Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Топ 5: номинанты на «Оскар-2012»
Изо всех сил буду болеть за Клуни, Пейна и "Потомков": замечательный фильм, никакой фальши, ни одного лишнего кадра. у Клуни настоящая актерская удача, благо было , что играть. Никакого хлопотания лицом, все через себя и по-настоящему.
Что касается Артиста, то заканчивать текст надо словами "вот что значит за продвижение фильма в Штатах взялся Вайнштайн". Всех им теперь заспамит. Неважно даже и то, что, возможно, фильм хороший.
фу фуфло обсуждаете
меня бы больше порадовали наличие Резнора с Россом среди номинантов
куда больше этого заслужили, чем в прошлом году с Социальной сетью
Питт вообще отличный актер! помню как я смеялась до слез над его ролью в "После прочтения сжечь":)) ну это я так, к слову вспомнилась... А вообще удивило,приятно скажем, что Руни Мара номинировали. "Девушка с татуировкой" запомнился мне Руни и Резнором. Отлично сыграна роль,прямо безупречно!
да их же бездна
но мысль ок, подумаем
Было бы здорово сделать еще подборку фильмов (хороших или не очень), каким-то образом связанных с миром спорта. Интересная тема же.
хорошее, да, вчера посмотрел. попозже подробней напишу
Голос разума
+ 0 0
27 января 2012 г. 12:13
про бейсбол понравилось кино, питт отлично исполнил свою роль
Скорсезе уже получил оскара за Отступников, не лучший его фильм. Академики-то не особо его жалуют. Лучший фильм получит "Артист" - это уже традиция, давать оскара единственному фильму, который из всех номинируемых я не видел.
Надеюсь, "Древо жизни" получит свою честно причитающуюся статуэтку за операторскую работу.
Коня вообще нафиг, ужасное кино. А остальные хороши! Хранителю - всех побед, Скорцезе уделал всех и вся!
ну я не всех номинантов видел, чтобы хоть сколько-то оправданно высказываться, но интуитивно я наверное за Потомков. Вуди прекрасный, но по его меркам всё-таки это скорее пустячок, к Малику при всей неземной красоте есть вопросы по нарративной части, в честные намерения Прислуги, Коня и Жутко громко и запредельно близко я не верю. Скорсезе, Артиста, и Маниболл надо смотреть
букмейкер
+ 0 0
26 января 2012 г. 14:36
а кто ваш фаворит на лучший фильм?
  • Оставить комментарий
  • Войти