Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Пришло смс! Добрый день! Ваш платеж через терминал нашей компании стал миллионным! Денежный сертификат на 70 000 рублей ожидает вас! Инфо: 8-800-505-10-36, www.aveda-com.ru! Развод?!?
Я вот только что выграл автомобиль ! Хорошо что посмотрел остальные комментарии спасибо всем!!!
мне сегодня с номера пришло +79067552465 что я ауди выиграла.. осторожнее с лохотронами!
На сайте http://www.group-company.ru/index.html якобы проводят маркетинговую акцию, где я выиграла супер приз - автомобиль Audi Q7! Позвонив туда - мой номер не нашли в своей базе (при этом он указан на сайте) и узнав что я проверила их сайт, а сайт/однодневка они сказали что наверное это была спам-рассылка или розыгрыш друзей. Лохотрон! Не ведитесь!
А я им послал с пустого кошелька номер старой транзакции - перезвонили и сказали что не видят... я говорю я электронным способом пополнил - говорят подождите сецйчас прийдет смс там код чтобы проверить что вы это вы и смс приходит с кодом подтверждения смены пароля
Послал ^)
имеется ввиду их послал нахер
Всем привет! и мне на днях пришла подобная смс... от "SLIK-AUTO-GM" с призом Тойота Камри )))) надо же как всё обставлено и сайт www.slik-auto-gm.ru, и первые цифры твоего выигрышного телефона там указаны, и куча телефонов по кот. якобы звонить, по одному телефону мне ответили (я звонила на +7(960)846-67-26), типа да, была такая акция, типа с сайтом ознакомились, анкету заполнили? анкету я конечно заполнила, долго сомневалась, но отправила,блин, там паспортные данные...не знаю, что будет... только одно под вопросом, когда читаешь сайт, сразу вызывает сомнения нафига класть 1% от суммы выигрыша на телефон, вообщем то что вызывает сомнения и есть лохотрон.....))) и ещё, догадалась все таки проверить адрес по кот. они находятся ( указан был на сайте) такого адреса не оказалось, г. Москва, Дмитровское шоссе 61, корпус 3.!!!!! вернее есть, но корпус 1, а корпуса 3 нет на карте!!!! все карты излазила....)))) и потом наткнулась на этот сайт, даже не знаю как вышла на него....) спасибо господи!!!
А я Q7 выиграл. Что интересно, их сайт несколькодней назад был сделан. Позвонил - долго трубку не брали, потом тихонько проборматали, что все условия на сайте.
Александр
+ 1 0
9 августа 2015 г. 18:36
Пришло СМС с номера 0933429591
" вы оплачивали через терминал , стали участником акции и выиграли Opel Mokka , детали по ном. 0950191004 , 0637671936 и на сайте http://opel-ua.ru "
Коротко об условиях "акции " вы выиграли конечно же главный приз - автомобиль ( ура бла бла бла, стоит от 450 000 грн) и чтобы получить пришлите 0,5% стоимости в течение 24 ч . + Копии паспорта и идент . кода спонсор акции компания "I-PAY" адресс Автосалона г. Киев, Софиевская Борщаговка, ул. Толстого, 122г. и на той же странице адресс автосалона уже с другим номером Киев, Софиевская Борщаговка, ул. Толстого, 2. Зделал звонки в "I-PAY и автосалон ул. Толстого, 2 ответ однозначній "МОШЕНИКИ"
И я q7 типа выйграл! sys-pinpad.ru ЛОХОТРОН
И я стал обладателем ауди Q7 смс пришло с номера +79047477331 почитал ваши отзывы и даже звонить не стал в наше время не кто не выигрывает
И мне ) По результатам маркетинговой акции платежного сервиса абонент +7ххххххххх (я, то есть) является обладателем главного приза Audi Q7. Озакомитьтесь с результатми акции на сайте sys-pinpad.ru
один из тех кому пришла Q7 ток номер другой 89047477338 благодаря Sergey точно убедился что это развод спасиб
народ не попадите на крючок, это полный обман,я вчера выиграл камри смс пришло с телефона 89608495055 даже акции такой нет.народ не отдавайте свои кровные этим мудакам будьте осторожны. удачи всем
БЛАГОДАРЮ,ЧТО ПИШИТЕ И ДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ!!!
народ сейчас не то время что бы деньги раздовали просто так не ведитесь это простой развод,дозванился обрисовал ему ситуацию а мне на другом конце провода сделали комплимент что я самый умный
Продолжение разводов. Очередной Q7 выигран мной, теперь на сайте syspayments.ru от имени QIWI. Смс шлют с номера 904/747-59-46. Орфографические ошибки на сайте хоть развеселили...
Ребят..у меня сообщение вообще не похожо на те..что вы тут писали....
Что это?
Позвонила туда..мне сказали,что сегодня позвоните с 18:00-19:00(сама назначала время) и если я отказываюсь от приза,то могу забрать сумму в 510 тыс.руб., но для этого Я ДОЛЖНА НА СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА ЗАКИНУТЬ 5100руб., но перед тем как закидывать,Я ДОЛЖНЫ ПОЗВОНИТЬ ИМ И ЧТО-ТО СОГЛОСОВАТЬ....
смс в Whatsapp +86 150 1584 9519
АЦ Av-Respect. По итогам акции на платежных терминалах на Ваш номер выпал приз автомобиль VW-JETT STYLE.Инф: 8(968)4846096 или www.av-respect.ru
Мой муж тоже счастливчик! ))) я когда прочитала смс, сразу сказала, что разводилово. })) оборжаться-ни где ни участвуешь, но везде выигрываешь.. ))) вот где они номера берут? Мужу постоянно какие-то смс подобные смс приходят, это мне только такси втюхивают.. )))
Тел. 0631532249; 0631528690. Также предлагают перезвонить по поводу выиграша мною авто "CHEVROLET AVEO" Меняют контактные данные.
поняла... им же звонить надо перед тем как деньги класть, они в это время на мой номер свой кошелек сделают и мои денежки попадут на ИХ кошелек... тьфу ты, чуть в долги не влезла!... спасибо что глаза открыли!!!
Надо же, почти поверила, и на сайте вроде все правдоподобно, даже про мошенников предупреждают... хорошо что сюда зашла! Мой "выигрыш" на сайте http://gm-transporter.ru
Мне вот только непонятно, если я буду класть деньги на свой номер телефона, как они попадут к мошенникам?
Мне тоже пришло смс . Решила прогнать с него .... позвонила на этот номер . По условиям акции я должна зайти на сайт и ознакомиться с обязаностями учасника , как только я дозвонилась представилась прокурором , на что мужчина ответил мне с ухмылкой : "вам что поговорить не с кем ? " вообщем вот такая история
Сегодня и я "выиграла" Шевролет" Безумно рада ! Неужели еще кто-то ведется ?
Сегодня поступило в ватсап сообщение:
АЦ Biznes-VW. По итогам акции на платежных терминах на Ваш номер выпал приз автомобиль VW-JETTA STYLE. Инф.:8(925)1351550 или http://www.biznes-vw.ru
Схема стара как мир, необходимо пройти регистрацию путем звонка оператору, далее пошагово следовать инструкция иииии внести страховку типо "ОСАГО", перед внесением через платежный терминал необходимо позвонить менеджеру. На официальном сайте Фольцвагент данного дилера нет
Валентина Олег
+ 0 0
13 августа 2015 г. 13:54
Сегодня пришло такое же см от av-respect.ru, с тем же текстом. От 13.08.2015 . Пришло по was app. Очередной развод. Будет бдительны!
Акция"вперёд за мечтой" компания и сайт starLine.,все тот же киви)
Сегодня тоже типа выиграла ровер в6,только надо 15000 на свой кошелёк положить типа для подтверждения))))))
ЛЮДИ! ВНИМАНИЕ! !! Очередной сайт развод-лохотрон. СМС с выигрышем машины шевроле-авео . Не попадайтесь!!!!!
http://www.radora-auto.ru/rozygrysh-avtomobilya/usloviya-i-pravila-aktsii.html
владимир
+ 0 0
30 июля 2015 г. 19:21
А мне вообще такая СМС пришла залез на саййт там правда мой номер есть "GM-CONCERNAUTO" Pozdravlyem!!! Na Vash nomer vipal priz- a/m"TOYOTA CAMRY" spravka:+7(960)846-67-26, info:www.gm-concernauto.ru
Выйгравшим автомобиль-сообщаю, Радора авто http://www.radora-auto.ru/ ЛОХОТРОН. Чтобы Вы суки поубивались. У моего отца вчера чуть от радости приступ сердечный не случился! Я проклинаю Вас уроды!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий