Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Люди!неведіться...!це все брехня!запам'ятайте:де великі гроші-там добра немає і небуде....Жалко тих пропащих мошенників,вони деградовані люди....і незнають,що творять......Адже Бог за кожну ними скривджену людину буде питати!!!!!
Я сегодня тоже получила радостную весть по вотсу!!JETTA STYLE новенькая меня ждёт!!)))Ответила что полицию пойду и кто они есть эти "дед морозы"!!хорошо что пишите здесь,народ непросвещённый может зайти прочесть и уберечься от этих ЛОХОТРОНЩИКОВ!!!
Дальневосточный тигр
+ 4 1
6 ноября 2015 г. 17:44
Звонили мне представился директором рекламного отдела АвтоВАЗ. Швегер Александр Эдуардович. 89068452773. Говорил что выиграл Лада приора. Предложили машину забрать или денежное компенсацию. Но для этого надо на номер положить 3тыс.руб. пришлось его отправить на....
Тимур Дальневосточный тигр
+ 1 0
4 сентября 2016 г. 18:35
А на какой номер телефона просили отправить
http://www.afastpay.ru/rezult.html
Этот сайт тоже ЛОХОТРОН!!!
И главное, номер указывают верно, сволочи)))
дмитрий Кристи
+ 0 0
9 ноября 2015 г. 19:19
В чем лохотрон???
И снова www.avto-house.ru, СМС с телефона +79525037813.
Константин Алексей
+ 0 0
22 ноября 2015 г. 23:22
www.avto-room.ru - Это МОШЕННИКИ и действуют наглым образом
их номера: +79397 57 0208 - Клементьев А.П. ; +7846952 4061- Лебедев В.Л. сообщают что расположены в Самаре, ул.Советской Армии 240Б. Автоцентр "АВТОРУМ". Их никогда там и не было - это жилой дом.
фото приведено ниже, только название центра меняют.
Запомните и не будьте ЛОХАМИ- никто и никогда не подарит вам ни автомобиля, ни поношенных тапочек!
Виктор Константин
+ 0 0
1 декабря 2015 г. 13:44
Мне тоже такая царская смс_ина пришла. Спасибо что предупредили.
Сегодня выиграл мазду 3 от автоавангард в харькове.забрать не могу живу в артемовске. Говорит отошли 1%и представители доставят прямо под подьезд.хрен им а не процент
еще один точно такой же сайт - www.avto-house.ru (846)277-13-69
Ахах, а я "выиграл" Фольксваген Джетта, ниче так тачка, ездит наверное где-то...
Сидельцы, чтоб вы, блин, пропали -
Совсем запарили мозги!
Вы людям нервы истрепали -
Чтоб вам вставать не с той ноги!
Чтоб вам не выйти по УДО°,
А чтоб сидели От и До!
°условно-досрочное освобождение.
Очередной лохотрон.
http://www.stile-avto.ru/rozygrysh-avtomobilya.html
Приходит СМС типа "OAO STILE AVTO. Po rezultatam akcii I nezavisimogo otbora Vy stali vladeltsem avto Chevrolet Malibu. Info (9608)46-85-97, www.stile-avto.ru"
Однако дибилы...
1. Малибу не поставляется в РФ. Да и вообще Шевроле официально уходит с рынка РФ.
2. Сайт зарегистрирован 17 октября 2015 года, и при этом гордо возвещает о 10-летней истории "компании" :)
domain: STILE-AVTO.RU
nserver: ns1.spaceweb.ru.
nserver: ns2.spaceweb.ru.
nserver: ns3.spaceweb.pro.
nserver: ns4.spaceweb.pro.
state: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED
person: Private Person
registrar: RU-CENTER-RU
admin-contact: https://www.nic.ru/whois
created: 2015.10.17
paid-till: 2016.10.17
free-date: 2016.11.17
source: TCI
3. На гуглмапсах по этому адресу автосалон Пежо :)
4. Ни одна акция _никогда_ не подразумевает "предоплату", да еще на сотовый :)
Короче, будьте бдительны!
///звонить не стал...
еще номерок в черный список:
+795225037173
сайт: http://www.avto-house.ru
К теме. Сразу два смс с разных номеров:
Входящее сообщение от: +380635268574 (Unknown)
Дата/время: 31.10.15 2:02
Текст: VITAEMO!Na vash nomer vupav PRIZ:Avto Chevrolet Cruze.Detali za nomeramu:+380734496466;+380667591897,abo na sayti WWW.TRANSIT-MOTORS.COM
-------------------------------
Входящее сообщение от: +380639814622 (Unknown)
Дата/время: 31.10.15 9:50
Текст: VITAEMO!Na vash nomer vupav PRIZ:Avto Chevrolet Cruze.Detali za nomeramu:+380734496466;+380667591897,abo na sayti WWW.TRANSIT-MOTORS.COM
-------------------------------
Александр Остап Янгель
+ 0 0
10 декабря 2015 г. 16:48
тоже самое и у меня. розвод! абонент не може прийняти ваш виклик. ни на один телефон не отвечают,РАЗВОД!!!
Сегодня, в час ночи, пришло сообщение: VITAEMO! Na vash nomer vupav PRIZ: Avto Kia-Rio/ Detali za nomerami:
+380634706097
+380634704367
www.kia-auto-ua.ru
ЛОХОТРОН!!!
мене тоже пришло смс, я отправил ФИО верные а паспортные данные только серию верную, что делать?
Мне тоже пришло смс сообщение что приз а/м киа оптима. адрес www.caron-line-auto.ru зашла на сайт примерно мой телефон попыталась выйти у них на страницу на главную пусто это точно лохотрон не верьте и не звон ите. я весь интернет перевернула нет такой компании
В Киеве появились новые "дарители" AVTO-AVANGARD с призом Mazda 3.))))
с номерами 066 и сайтом avto-avangard.in.ua
И на сайте честно предупреждают, что идёт какое -то мошенничество)))))
Будьте внимательны!
Всем счастья!
не перевелись еще мошенники на земле русской! а сколько людей повелось на эти смс, особенно жалко пожилых людей! Будьте бдительны!
Вася Филин
+ 1 0
29 октября 2015 г. 04:33
Пришла СМС в Киеве вы выиграли ниссан кашкаи одновременно и обрадовался и заподозрил какую то лажу перезвонил мне сказали выслать СМС с ФИО и паспортными
даными о вот это особо пугает что новое ничего такого не нахожу в Коментах
Хорошо пробил инфу вна вашем сайте
А то бы пополнил лоховское войско!!!
бывший владелец выигрышного Шевроле
Пришло сообщение как Лесе. Только у сайта www.stile-avto.ru уже истек срок регистации...
не ведитесь!!!сегодня тоже пришла смс..поздравляем!на ваш абонентский номер телефона выпал выйгрыш а/м шевроле малибу)) инфо:9649749000 или сайт www.stile-avto.ru заходишь на сайт,все очень правдоподобно выглядит,читаешь условия и в шоке)))понятно сразу,что развод....закинте 1% от стоимости авто себе на баланс и при этом будьте на связи с нашим оператором,которому сообщите какую либо инфу с чека и он сдерет ваши деньги себе,с помощью программы)))будьте умнее,в таких розыгрышах приглашают в компанию и вручают приз чуть ли не с телевидением...просто так вам за пополнение вашего баланса и развод,вам только игрушечную машинку максимум в почтовый ящик положат))))удачи всем,не попадайтесь на разводы)))
и я стал обладателем такой смс VY STALI OBLODATELEM A/M CHEVROLETAVEO OT KAMPANII AVTO DOM. (846)231-21-87 WWW.AVTODOM-63.RU
Сегодня 23.10.15 в 15:01 пришло смс
OAO AVTODOM. po rezultatam akcii i nezavisimogo otbora Vy stali vladelcem avto <Chevrolet Aveo>.
Info: (846)231-21-87
www.avtodom-63.ru
Что это значит?
и мне пришло сообщение что я выйграла Киа - Оптима)))) номер тоже странный) +7 ( 9649) 71-95-99
даже не стала пробовать ))
Когда наши правоохринитильные (органы) будут заниматься мошейникамив виртуальном мире? Ведь это мошейнечество! Куда смотрят наши законодатель! Дальше своего кармана походу не видят!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот такое смс пришло сегодня.
Даж на сайте мой номер поставили)
А я тоже обладатель авто тайоты камри ух люди какие же мы свами счастливые что неведемся на эти разводы
Лохотрон