Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

8(9871)64-13-05 РАЗВОД !!!!! AVTO-house.ru КИДАЛОВО
89879366931 / 89608468597 Кидало ОАО Стиль -Авто Кидало SOS ... SOS ... SOS
максим Савелий
+ 2 0
26 ноября 2015 г. 17:27
это фото с сайта http://amigoavto.ru/kontaktnaya-informatsiya.html только фирма амиго авто
Здравствуйте , остеригайтесь ОАО Стиль - Авто г Самара , так называемый Шевроле центр , кидают красиво и жестко , акция в связи с 10-ти летием , выегрош автомобили Шевроле , путевки в Крым ... С уважением ...
Остерегайтесь дамы и господа ОАО Стиль-Авто г Самара , так называемый Шевроле центр , кидают красиво и жестко , акция в связи с 10-ти летием , выегрош автомобили Шевроле , могут быть путевки в Крым ... С уважением
Пришло POZDRAVLYAEM! Na Vash abonentskii nomer telefona vypal vyigrysh a/m CHEVROLET MALIBU. Info: (9613)90-00-47, www.amigoavto.ru
Мне сегодня пришла смс что я выиграл NISSAN-QASHQAY...info po tel +38(093)682-68-03....+38(095)410-29-37(Detali//www.nissan-ua.ru((Достали эти мошенники!!!
сегодня пришло смс с выигрышем шевроле авео . (9879)00-89-66 сайт: www/avto-house.ru
поэтому я здесь лохотрон 100%
СМСка с номера +7 919 409 1301 V hode kompyuternogo otbora po itogam akcii ot OAO AVTO ROOM na Vash nomer tel vypal priz a/m CHEVROLET MALIBU. T.(9397)57-02-08. www.avto-room.ru Вот така хрень...
Александр
+ 0 0
15 ноября 2015 г. 11:29
Avto-room.ru разводят на шевроле малибу, 1% оплатите. И нельзя на них заявление накатать?
Мне пришла смс о выигрыше авто с сайта http://www.stile-avto.ru
Сразу насторожило, что нужно перечислить 1% от суммы выигрыша, даже и на свой номер. Пошла гуглить про мошенничество)))
скажите. что совсем нечего нельзя сделать кто попался7
Игорь лиза
+ 0 0
18 ноября 2015 г. 07:00
Пишите заявление в полицию о мошенничестве.
Но, как правило, хозяева телефонов, на которые поступают
переводы (1% от стоимости приза и т.п.) находятся вне России.
Это их главный козырь уйти от ответственности.
езультатом акции стал розыгрыш более 1000 ценных призов.
Главными призами этого розыгрыша стали:

Один автомобиль "KIA OPTIMA"...(или 1.295.000 руб)
Два автомобиля "Лада Приора"...(или 418.300 руб)
Три автомобиля "ВАЗ-211404-Лада Самара"...(или 295.000 руб)
Туры по Европе на две персоны - 4 путевки...(или 103.000 руб)
Абонентские номера главных призеров
8(950)-112****
8(902)-966****
8(902)-787****
8(950)-122****
8(950)-134****
8(950)-129****
8(902)-585****
8(902)-485****
8(902)-385****
8(902)-762****
Подробности можно узнать по телефонам:
Менеджер по акции:
+7(9063)-441-250
СМС-Центр:
+7(908)-423-86-82
+7(908)-423-83-59
любовь любовь
+ 0 0
13 ноября 2015 г. 12:51
пришла смс выиграли главный приз перевести 1 % от суммы и приз ваш.
мне тоже позвонил сам Швагер Александр Эдуардович и сказал что я выиграла ладу приору и для этого мне нужно положить 3200 руб. его номер 89061291766
Мне тоже сегодня пришло смс с выигрышем на шевроле авео . с сайта avto-house уроды.
Выиграл Шевроле Малибу сегодня 10.11.2015. СМС отправлено с т\ф +79823077339.
Требуют перевести 1% стоимости "своему" оператору. Якобы деньги "вернутся"
на мою СИМ. Затем обычный механизм через 8-ми значный код и приз в кармане.
Просят позвонить на тел. +7 9397570208.
Работают под прикрытием сайта: http://www.avto-room.ru/
Никуда не звонил, ничего не отправлял. Советую полный "игнор" лохотронщикам.
любовь Игорь
+ 0 0
13 ноября 2015 г. 23:01
Похоже мы собратья по розыгрышу или лохотрону указан тел. +7 9397570208.
сайта: http://www.avto-room.ru/ только отправка с тел. номера +79525039894
с номера +4591922929 пришло сообщение о обладании моего номера авто Шевроле Авео инф. 8(846)248-05-86 и адрес сайта:www.vesta-gm.ru ЛОХОТРОН!!!!!
Мне сегодня 10.11.2015г. утром пришла смс в 7 утра с текстом: Uv. abonent na vash nomer vipal priz avto "Chevrolet-Cruze". Info: (097)-20-683-53; (097)-20-683-52; www.deluxe-motors.net . Pozdravlayem vas! Смс пришла с номера +38(063)-624-88-31. Проживаю г. Мариуполь, Украина
Рады сообщить Вам, что с 25 Октября 2015г. по 10 Ноября 2015г.
terminal.jpg
ОАО "Делюкс-моторс" совместно
с нашим партнером “WELLCOMTELEKOM”
проводит очередную широкомасштабную акцию.
Данная акция направлена на повышение рейтинга услуги "терминал самообслуживания", установкой и обслуживанием которых занимаются наши партнеры, компания “WELLCOMTELEKOM”, насчитывающая более 10 тысяч терминалов самообслуживания на территории Украины и странах ближнего зарубежья.
action2.jpgАкция проводится на территории Украины и странах ближнего зарубежья среди абонентов мобильной связи, пользователями услуги “терминал самообслуживания”.
Все номера, участвующие в розыгрыше, были взяты с общей базы данных платежей с разрешения Министерства Финансов и Министерства Связи Украины. Каждый участник лотереи "ВАЗ-лотерея" тщательно отбирался по нашим критериям.



Всю дополнительную информацию
Вы можете узнать по нашим многоканальным номерам, указанные в SMS уведомлении:
+38 (073)45-762-92 гарячая линия
+38 (097)20-683-52 оператор по акции
оператор по акции +38 (097)20-683-53
Правила акции
Уважаемые участники! Внимательно ознакомьтесь с правилами Акции!
1.1. Участниками Акции автоматически становятся все физические лица, достигшие 18-летнего возраста, периодически производящие зачисления и платежи через платежные терминалы, на условиях акционного регистрирования.
1.2. Участниками Акции не могут быть следующие лица:
1.2.1. Сотрудники Организатора, бывшие сотрудники, а так же их родственники.
1.2.2. Лица, которые не выполнили условия Акции.
1.2.3. Лица, при внесении авансового платежа меньше обозначенного условиями Акции.
1.3. В акции не имеют права принимать участие абоненты мобильных компаний с городским номером.
2. Условия участия в Акции. Для того,чтобы стать участником акции необходимо:
2.1. Производить платежи и оплату услуг провайдеров нашей системы.
2.2. Порядок определения победителей указан в п. 4.
2.3. Участие в Акции означает ознакомление участника Акции с настоящими условиями и согласие с ними.
2.4. Победитель одного из розыгрышей продолжает участие в последующих розыгрышах.
3. Призы Акции определяются по следующим категориям:
3.1. Главный приз - автомобиль “Chevrolet Cruze” (в розыгрыше принимают участие все существующие пользователи платежных терминалов кроме абонентов указанных в п 1.3).
3.1.2. Три автомобиля “Chevrolet Aveo” (в розыгрыше принимают участие все существующие пользователи платежных терминалов).
3.1.3. Пять автомобилей “Лада-Приора” (в розыгрыше принимают участие все существующие пользователи платежных терминалов).
3.1.4. Три путевки на курорты Турции (в розыгрыше принимают участие все существующие пользователи платежных терминалов).
3.1.5. Специальные призы: 100 домашних кинотеатров, 10 ноутбуков, 50 сотовых телефонов, 150 кухонных комбайнов, 250 чайников (разыгрываются в качестве поощрительных призов). 500 участников акции получили бонусные баллы на счета мобильных телефонов.
3.2. Обладатель Главного приза определяется среди всех существующих абонентов методом случайного выбора абонентского номера под наблюдением членов комиссии.
3.3. Обладатели дополнительных призов определяются среди абонентов, начинающих производить оплату при помощи нашей системы в период проведения Акции методом случайного отбора.
3.4. Организатор оставляет за собой право заменять призы Акции и их количество.
3.5. Порядок получения призов настоящей Акции.
3.5.1. Организатор Акции обязуется информировать участников Акции в виде SMS пакета и на сайте http://deluxe-motors.net/
3.5.2. Победители самостоятельно знакомятся с результатами розыгрыша и получают призы в зависимости от выбора выигрышного абонента, а именно денежный эквивалент в течении 1 (одного) дня, за автомобилем необходимо прибыть к нам по нашему юридическому адрессу в течении 3 (трёх) рабочих дней или воспользоваться нашей доставкой с момента прохождения стандартной регистрации, предъявив сгенерированный 8-мизначный PIN код (PIN код - является номером призового сертификата) и документ, подтверждающий Личность победителя, с момента размещения результатов конкурса на общем сайте.
3.5.3. При отсутствии связи с участниками, чей номер является выигрышным, по истечению 7 рабочих дней участник лишается права на получении приза.
4. Победители определяются независимым путем электронного отбора.
4.1. Если Вы нашли свой номер в списке выигрышных номеров, тогда Вам после прохождения стандартной регистрации (пункт 5-5.6) необходимо отправить анкету участника акции и прислать на e-mail копии следующих документов:
Паспорт
ИНН
5. Для регистрации в системе и получения 8-мизначного PIN кода (сертификата, дающего право на получение Вашего приза) необходимо, после получения полного блока информации, в течение 1-го часа воспользоваться аппаратом самообслуживания (терминалом) и произвести оплату 1% государственного налога от суммы выигрыша.
5.1. Обращаем Ваше внимание на то, что оплата госпошлины Вам необходимо совершать в присутствии наших операторов. То есть, когда Вы будете готовы оплатить госпошлину ровно на 1% от суммы выигрыша и будете находиться возле аппарата самообслуживания (терминала), перед оплатой сначала необходимо дозвониться до нас и подключить свой номер на регистрацию.
5.2. Оператор определит модель терминала, возле которого Вы находитесь, и установит активное соединение, чтобы наша система могла зарегистрировать оплату и активировать 8-мизначный PIN код, дающий право на получение приза либо денежной компенсации.
5.3. Заранее убедитесь, что терминал выдает квитанции, которые регистрируются дополнительно как платежный документ.
5.4. Оплачивая госпошлину на 1% (для обладателя главного приза) Вы подтверждаете свое участие в акции, регистрируете приз за своим номером и наша система активирует 8-мизначный PIN код, дающий право на получение приза.
5.5. Мы не являемся банком и не можем осуществлять детализацию Ваших платежей, поэтому перед оплатой госпошлины Вам необходимо дозвониться до оператора, который произведёт Вашу регистрацию. Оператор предоставит Вам банковский счёт нашего финансового сотрудника, за которым числится Ваш призовой номер. ВНИМАНИЕ: самостоятельно никаких транзакций не производите, сначала дозвонитесь до наших операторов!
6. Ответственность по уплате любых налогов получателями призов, предусмотренных законодательством Украины, лежит на обладателях призов.
И когда я обратилась в отделение Приват банка, что б узнать было ли у них подобное, мне сказали, что не один раз...Один мужчина заплатил 17 тыс. грн., хотя сотрудники банка держали его за руку...а после чего приходил к сотрудникам банка с просьбой о помощи, так как он подал заявление в милицию. Как оказалось сначала люди оплачивают 1%, а затем им говорят, что нужно оплатить страховку, пеню и т.д. Во общем нужно предупредить как можно большее количество людей о таких мошенниках и уродах... А когда я обратилась в отделение милиции мне сказали, что даже им приходят такие смс, но на вопрос почему они с этим ничего не делают они лишь пожали плечами...Вот так у нас работает милиция...Скорее всего нужно искать сайты, которые занимаются борьбой с мошенничеством в интернете...
Татьяна Ольга Цибулько
+ 0 0
5 апреля 2016 г. 16:55
Здравствуйте!!
Да..Как же мы все таки "ведемся" на такие сказки...И, ведь хочется верить)))
Но, когда я прочла на сайте кампании http://www.skandi-motors.ru/usloviya-i-pravila-aktsii.html все условия акции, один в один описанные здесь, то..немного пожалела))) Как же сказку развеяли)))
Спасибо за Ваши комментарии. Еще в разряд лохотронов присоединяйте данный сайт..
Григорій Ольга Цибулько
+ 0 0
16 ноября 2015 г. 14:01
Дууууже дякую за інформацію,мені сьогодні(раненько 5:45) прийшла аналогічна смс.Дякую ще раз що врятували наш сімейний б'юджет)))
Инна Ольга Цибулько
+ 0 0
11 ноября 2015 г. 17:21
спасибо. мне тоже пришла смс от де люкс.
Сегодня мужу пришло сообщение о выигрыше Шевроле Малибу от ОАО AVTO ROOM т (9397) 57 - 02 - 08 www.avto - room.ru от.+79000927079
смотрю аналогичный "призёр" ранее о таком же выигрыше написал...
лохотрон................
моему мужу пришло смс что он выиграл KIA RIA и теперь нужно оплатить 1% от сумы авто им. РАЗВОД((((((((
0A0 AVT0 R00M. P0 REZULTATAM AKTSII I NEZAVISIM0G0 0TB0RA VY STALI VLADELCEM AVT0 CHEVR0LET MALIBU. INF: (9397)57-O2-O8, WWW.AVT0-R00M.RU
Лохотронище)))
Если Вы приехали по данному адресу и оплатили 1% от Вашего приза то Ваш приз заменяют на более дешевле. К примеру 1% составляет (4500грн) то Вам дадут какой-то Китайский телефон за (300-500грн) вот-так-вот. И при чем на сайте в условиях есть такой пункт. Главное не поленитесь прочесть дракона!!!
Что б еще хотелось добавить про сам такого плана. Позвоните на указанные номера и подавайте умные вопросы, например гарантии, сразу услышите три грудка в телефоне!!:-)
Пришла сам вчера ночью §AVTO-CENTER§ Vitaemo na cash nomer vipal prize AVTO §NISSAN QASHQAI§ Tel.+38(063)-470-59-54;+38(063)-470-65-28; about www.nissan-ua.ru Pozdravlyaem vas!!! Немного обрадовался, но узнал про 1% и сразу все понял. ЛОХОТРОН!!!
маме прислали смс с выигрышем на шевроле авео . с сайта avto-house. вот так вот!!!! привет всем призёром с Кубани! ))) Роман!
Мне тоже прислали, выиграла шевроле Малибу. Вот этот сайт www.stile- avto.ru. Козлы!!!
на номер телефона тоже пришло сообщение о выигрыше шевроле авео, (9879)00-89-66 сайт: www/avto-house.ru, будьте бдительны!)
александр. Эльвира
+ 3 0
8 ноября 2015 г. 19:18
похоже мы с тобой везучие только что пришло смс с №+79080658032 на авео ,дальше 9879008966. хорошо что сообразил зайти в комп.
ЮЛИЯ александр.
+ 0 0
18 ноября 2015 г. 16:55
И Я ТОЖЕ ПОЛУЧИЛА СМС С НОМЕРА +79000961217 АВЕО
Пришло смс от «Авто-Центр» 08-11-2015 года о том, что мой номер телефона оказался выигрышным и я выиграла Ниссан Кашкай. Заглянула на сайт, который указали в смс-ке http://nissan-ua.ru/uslovija-akcii-kia.html, внимательно посмотрела на адреса и сразу поняла, что это мошенники.
1. Домен сайта зарегистрирован 2015.10.21, а отзывы на сайте от 2013 года.
2. Два дилера, которых просто не существует по этому адресу и никогда не существовало.
3. Номера телефонов указаны оператора «Life» вместо корпоративных прямых номеров.
4. E-mail частного характера (от mail.ru) ну и т.д.
200% МОШЕННИКИ, не ведитесь на лохотрон!
Александр
+ 3 0
7 ноября 2015 г. 23:41
#http://www.avto-house.ru #avto-house.ru #avto-house ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ
Александр
+ 0 0
7 ноября 2015 г. 23:39
сайт http://www.avto-house.ru очередной подобный ЛОХОТРОН!!!
пришло смс с выигрышем .. VW JETTA STYLE..фольц джетта http://www.vw-vektor.ru/web/html/index-4.html. зашел в акции. прочел. говорит отправте 49т на терминал или банк яко бы на страховку.. .. позвонил в офиц дилер фольцваген сказали акций нет это лохотрон