Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Аркадий
+ 0 0
6 июля 2016 г. 16:06
Так они меня пытаются развести... Мне такая же пришла, тока я БМВ выиграл... тока время отнимают...тьфу
Я не хотел бы вас учить
И досаждать пустым упрёком.
- Но, сколько можно здесь дрочить?
- Авось, и кончишь, ненароком!
...И перед тем, как здесь постить,
Могли бы, пар слегка спустить!
а номер на сайте с 9*******37, сначала был, а сегодня уже на цифру 38 заканчивается, Быстро, даже 7 дней не прошло
Юлия Оксана
+ 0 0
12 июля 2016 г. 18:28
От того же номера пришло сообщение, что выиграли БМВ ( кстати мой номер заканчивается на 38)
Юлия Юлия
+ 0 0
12 июля 2016 г. 18:35
А вот и скрин, сайт другой!!
тоже
тоже
Добавляю фото
Наталья
+ 2 0
5 июля 2016 г. 00:28
Мне то же пришла смс
Народ, вы чё тут на полном серьезе сидите здесь обсуждаете лохотроны, типа приза автомобиль? Я думал, это тема-шутка. Неужели ещё остались, хм.. как бы помягче сказать.. а, во! - доверчивые люди, которые верят во все эти разводы?? Да ужжжж
это мошенники, у нас в Бодайбо много уголовных дел по данному факту возбужденно,мало того пришел потерпевший понял,что его развели, так когда я его допрашивала, ему мошенники звонили,причем еще раз пытались развести, я с ними разговаривала, мошенник так слова растягивал при разговоре, а еще с ним начальник полиции разговаривал, так мошенник на нецензурную брань перешел! и на психику стараются воздействовать при разговоре! люди поймити ведь бесплатный сыр только в мышеловке! никто вам просто так ничего не подарит!
Александр
+ 0 0
4 июля 2016 г. 16:26
Ну всё, я знал, что мне когда нибудь повезёт) Вот он мой шанс!!! Гранд Чероки СРТ или денежный эквивалент))) УРААА)))
Сегодня тоже пришло смс с выигрышем Mazda3 сайт http://www.mzd-auto.ru/
Полнейший лохотрон-оплатить 1% от стоимости выигрыша в течении 1 часа
Их сайт был создан 25.06.2016
Не видитесь люди,бесплатный сыр в России бывает только в мышеловке!
Валентина
+ 0 0
30 июня 2016 г. 15:05
Я тоже стала счастливой обладательницей Mazda3, сайт http://www.mzd-auto.ru/
И оплатить то надо всего 1% от выигрыша! Но только перед этим позвонить оператору, иначе регистрация не пройдет!
Вот как то только мошенники не изголяются! И конечно хочется верить в сказки, сразу о Емеле и щуке вспоминаешь - ничего делать не надо и всё появляется.
Кристина
+ 0 0
30 июня 2016 г. 14:19
С утрячка
Вот и мне сегодня пришло на viber сообщение: Внимание! OAO "MZD-AUTO" оповещает:
По итогам акции "Нам 10 лет" на Ваш абонентcкий номер выпал приз, автомобиль Mazda 3.
Примите наши иcкренние поздравления!
Подробная информация по телефону +7 (9774) 36-55-97
www.mzd-auto.ru
Урраа... мне колесо можно от jeep . 😀😀😀😀
89634403083 еще один номер
Добрый день!
avers-gm.ru и "Chevrolet AVEO" пришло с номера +79634403789, информация по номеру 8(846)990-01-87 типа Тольятиский диллер шевролётов...
Иван Иван
+ 0 0
28 июня 2016 г. 23:04
Забыл добавить сайт сосздан 25.06.2016, сообщение пришло 28.06.2016, условия все те же, 1% через терминал....
Вот и мне сегодня пришло на viber сообщение: Внимание! OAO "MZD-AUTO" оповещает:
По итогам акции "Нам 10 лет" на Ваш абонентcкий номер выпал приз, автомобиль Mazda 3.
Примите наши иcкренние поздравления!
Подробная информация по телефону +7 (9774) 36-55-97
www.mzd-auto.ru
12:09:39
Зайдя на сайт и почитав условия акции тоже возникает много вопросов. 1% просят якобы положить через терминал себе на сим, но при этом позвонить их оператору и зарегистрировать данный терминал. Сайт кажется правдободобным. Но смущает. И то, что деньги надо положить в течении одного часа после получения полной информации. То есть пока не очухался и не перепроверил. И как вот сейчас знать кому верить? А вдруг однажды реальный выигрыш будет... 😡
Pozdravlyaem! Na Vashem nomere priz avto "Toyota Auris". Info po tel: +7(987)929-83-46; +7(964)969-03-89 ; www.toyota-gruop.okis.ru
Еще один лохотрон
Кто-то,
человеческий геном,
Здесь сровнял
с отхожих мест дерьмом!
Ветка, по просмотрам - офигенная,
Но, по сути - коррупциогенная!
что в итоге вы сделали
А я получила sms, что стала обладателем шевроле авео!))) Жалко, что врут, а так бы я не отказалась. Указан сайт www.awers-gm.ru и тоже 1% заплатить.
А мне выпала честь получить MAZDA :D
Текст смс: POZDRAVLYAEM. NA VASH ABONENTSKII NOM. NELEFONA VYPAL VYIGRYSH A/M MAZDA.
INFO: (9321)162430, HTTP://VLADIS-AVTO.RU
смс пришла с номера --> +7 908 047 7440
Сейчас на этот номер, создам объявление о продаже квартиры в Москве, не дорого))
Пусть с псевдориэлторами общаются, продают и дарят друг-другу подарки))))
+7 963 440-11-49
Номерок псевдоцентра
Ура, Авео))))
Pozdravlaem vi obladatel' avto"Chevrolet AVEO" inf.8(846)990-01-87 www.awers-gm.ru
Человек по данному номеру, сказал - это автоцентр, нужно 5500 на номер ...
))))) долбоящеры)))
Где доблестная прокуратура? Полиция?
Не ведитесь! Спасибо сайту...!
Давно откинулся, Артемий?
По языку судить - ты в теме.
- Вон, и отцу сумел помочь.
Ты повторил других, точь в точь!
...Нашли лазейку на " Ньюслабе" -
А кто там главный, в вашем "штабе"?!
Отцу сегодня тоже прислали такую разводиловку. Он даже 5000 на свой киви кошелёк закинул. Надеюсь они их не потеряет.
Хорошо что вовремя мне сказал
Идёт гибридная война
И лохотрон - её цена.
И головы засрали так,
Что им теперь цена - пятак!
...Хотите голову свою
Подставить, словно как, в бою?!
Я тоже "выиграла".
Максим Татьяна
+ 0 0
23 июня 2016 г. 16:40
Мне та же овца написала сегодня, только сайт другой)