Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Глава крайизбиркома объяснил, почему не стоит требовать «честных выборов»
За Владимира Путина начнут агитировать в цирке
Премьер-министр во вторник встретится со сторонниками. Среди 499 доверенных лиц кандидата в президенты много звезд. Знаменитости обещают, что не преминут воспользоваться положением ради очков в пользу лидера. Впрочем, основной расчет кампании Путина основан не на них, убеждены политологи.
Владимир Путин встретится с доверенными лицами. Сегодня кандидат в президенты обсудит со своими сторонниками ход предвыборной кампании. Накануне Центризбирком зарегистрировал список доверенных лиц Путина, в него вошли 499 человек. Среди них спортсмены, деятели культуры и искусства. О том, что они готовы сделать в поддержку Путина, некоторые из доверенных лиц рассказали "Коммерсантъ FM".
Надежда Бабкина, певица: "Это мое решение личное, потому что я живу в России, я созидаю в России. Сегодня как никогда нашей стране нужен мощный сильный президент. Таким человеком, конечно, является Владимир Владимирович Путин. Альтернативы-то нет у нас. Мои действия –– это встречи с общественностью. Кстати сказать, мои концерты –– это не концерты, это не развлечения, все это встречи с людьми".
Олег Табаков, руководитель МХТ имени Чехова: "Я собираюсь отдать голос за Владимира Путина по причине того внимания и помощи, которую Владимир Путин оказал Московскому художественному театру за время пребывания на посту президента. Мой голос –– это не просто голос, как вы догадываетесь, да?"
Эдгар Запашный, дрессировщик: "Я и мой брат поддерживаем позицию Владимира Владимировича и его правление. У нас сейчас будут большие гастроли в Ижевске, в Удмуртии. И мы будем, конечно, агитировать нашего зрителя, который придет в большом количестве, это больше 50 тысяч. Будем участвовать в официальных митингах в поддержку кандидата".
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/1867978
то же мне честный Бочаров, такие же зажравшиеся комиссии, как и в любой кормушке, и наплевать им, что тебя от них уже тошнит. В Москве похоже 50% их разгонят, но у нас они будут в законе. Ни для кого не секрет, что граждане уже эксперементы (как на мышках) устраивают, например договорились как-то за Явлинского 5-ть человек проголосовать, в итоге по этому участку ни одного голоса не было, дерзайте граждане, разрабатывайте свои технологии, делайте ставки, нынче всё в законе
Не хотим путиницу
+ 0 0
7 февраля 2012 г. 15:51
Путин - от слова путать, путина. Кручу, верчу, заПУТАть хочу. Он нам не нужен.
активисту ЕДИНОЙ России
+ 0 0
7 февраля 2012 г. 15:12
Истерику нагоняете вы, активисты хреновой ЕР. Более, чем скромно уже живут старики, те, что помоложе еще бы и подработали, но молодым работать негде - все в запустении на селе, ничего не пашется, не сеется. Коровенку завести, опять же корма страшно дорогие, да их еще и привезти надо. Пенсию повышают на копейки, у кого она повыше, тому и надбавка повыше. А нет бы самую низкую 4500 хотя бы на тысячи три сразу увеличили. А вы еще призываете голосовать за кого надо, нет уж мы будем голосовать за того, кого вам не надо. Так вернее будет. Хватит обещаний вшивых. Мы устали ждать в конце концов.
Бочара на нары. Даешь честные выборы без Путина
В «независимых» наблюдателях опознали молодогвардейцев и нашистов
Корпус наблюдателей, созданный Ассоциацией юристов России, оказался наполнен членами партии «Единая Россия» и «Молодой гвардии Единой России». К таким выводам пришли блогеры, исследовавшие состав корпуса.
Напомним, о желании создать свою группу наблюдателей Ассоциация юристов России заявила в конце января. Молодежное крыло ассоциации создало корпус наблюдателей «За чистые выборы», в который вошли молодые юристы. Как объяснили создатели корпуса в интервью «Российской газете», «главное отличие наблюдателей-юристов от штатных наблюдателей партий состоит в том, что они в своих оценках руководствуются исключительно нормами закона и независимы от политических взглядов. Более того, все наблюдатели будут работать как волонтеры — добровольно и абсолютно бесплатно».
Однако, как выясняется, большинство членов корпуса на деле оказались членами «Единой России» и молодежных проправительственных организаций. Соответствующие выводы были опубликованы в блоге law2law. Проанализировав группы наблюдателей в соцсетях и изучив их персональный состав, блогеры выяснили, что, например, руководитель наблюдателей в Туле является членом «Единой России», координатор в Санкт-Петербурге — активистом «Молодой гвардии». Если верить этим данным, связь между наблюдателями и правящей партией удалось обнаружить также в Астрахани, Республике Коми и Белгороде. В Курске координатор наблюдателей оказался членом движения «Наши».
Добавим, что руководитель Ассоциации юристов Павел Крашенинников всячески отрицал связь между наблюдателями и «Единой Россией». «Инициатива создания корпуса принадлежит молодым юристам, я никаких установок не давал, — говорил он в интервью «Московским новостям». — Вряд ли наблюдатели пойдут от «Единой России», это политическая организация, а в корпусе есть люди разных убеждений».
Напомним также, что именно с этими наблюдателями встречался кандидат в президенты Владимир Путин во время своего однодневного отпуска на прошлой неделе.
http://politsovet.ru/36693-v-nezavisimyh-nablyudatelyah-opoznali-molodogvardeycev-i-nashistov.html
Выборы должны быть не честными, а законными. Такое заявление сделал 3 февраля руководитель избирательной комиссии Красноярского края Константин Бочаров. - конец цитаты.
Восхитительно, никаких врагов ( оплаченных госдепартаментом США ) не нужно, свои друзья ВВП сдают на корню. Чем дальше перестройка, тем больше закон и честность расходятся по разным дорогам - совесть и честь уходят вправо, законы принятые при ВВП - влево. Ещё немного, и чёрное переименуют в белое, и наоборот. И потому появляются такие успокаивающие лозунги - "При правильном выборе (Путин) ваша пенсия будет значительно больше." Но я к примеру, не пенсионер, и хочу жить нормально и получать по труду, а сейчас инфляция сьедает потихоньку зарплату, и пенсия моей мамы догоняет мою скромную зарплату. Активист ЕР - чтоб тебе всю жизнь прожить на прожиточный минимум. Если в стране ещё 12 лет процарствует ставленник КГБ, пипец прийдёт всему, что ещё движется. Путин сам олигарх, и о рядовых жителях страны он вспоминает раз в двенадцать лет.
Плохо то, что выбирать не из кого - либо политические п...тутки, либо олигархи ( один из кремля, второй из норильского никеля ).
Активист ЕР
+ 0 0
6 февраля 2012 г. 15:48
"Как прожить на такие вот суммы" - скромно. Но с голоду не умрете. Тем более в деревне. В городе, конечно, проблематично, но тут и размер пенсий иной. Так что не нагоняйте истерику, юноша (девушка). При правильном выборе (Путин) ваша пенсия будет значительно больше. Потому что мы движемся в правильном направлении. Возможно, кому-то хотелось бы быстрее, но пока не получается.
На Бочарова дело уголовное давно надо завести.
Сейчас на многие сайты , едросовцы направили "молодогвардейцев путина" они будут писать от имени граждан различных категорий, но все они имеют фурсенковское образование, их сразу отличаем по особой тупости.
Да понятно это все, на всех темах один и тот же под разными никами пишет.
Сейчас на многие сайты , едросовцы направили "молодогвардейцев путина" они будут писать от имени граждан различных категорий, но все они имеют фурсенковское образование, их сразу отличаем по особой тупости.
Варвара Константиновна
+ 0 0
6 февраля 2012 г. 14:18
Вот-вот! При нашем Путине и пенсии исправно платить стали, и студентам стипендии, да и зарплата то и дело растет. В магазине есть все, чего душа пожелает. Вон машин люди напокупали, во дворе от их окаянных проходу нет. Это же надо быть такими дурнями, чтобы все это порушить, порубить сук, на котором сам и сидишь?! Это все молодые бузят, они не помнят 90-е годы, когда зарплаты не плотили, в магазине были очереди и пустые полки, деньги все менялись, миллионы были ажно, бандюки на улицах бесчинствовали и девок молодых насиловали безнаказанно.
"Выборы" пройдут по типу "Коня на переправе не меняют". И Чуров, по всей видимости, пошел ва-банк со своими 146-ю процентами и заявлением о "премьер-министре, не являющегося государственным служащим". Нужно честно идти на выборы и голосовать против
Голосовать за Путина - это значит себя не уважать. всем его стронникам и радеющим за стабильность и Законность предлагаю прогуляться по ссылке http://www.ymuhin.ru/node/680/putin-na-taburetke
Так что получится кокойто Жулик в президентстве, хотя конечно если высшие интересы требуют, то власть предержащие делают вид что законов таких нет вовсе. Новосибирская прокуратура тоже не знает таких законв и считает что Путин это не гос служащий (вроде как замещающий госслужащего ???))(((
Конечно, Чуров изберет Путина Презиком и без участия избирателей. Чтобы быть честным перед сами собой надо выбирать между Зюгановым и Жириновским.
=))) Самое меньшее чего достоин Путин это урановых приисков лет на 20 с киркой в руках
А я за Путина.Дай бог ему здоровья.Тут уже вспоминали 90-е,упаси господь от повторения таких времен.И с коррупцией он разберется.Вот накипит на сердце и устроит им мочилово в сортирах.
Кристина Потупчик
+ 0 0
6 февраля 2012 г. 10:16
Comandante, Варвара Константиновна, обыватель - плохо, ну плохо, товарищи нашисты! Люди вам не поверят. Работайте лучше, иначе Айпада вам не видать!
обыватель
+ 0 0
6 февраля 2012 г. 10:12
чем Вам Путин не нравится? вам всем в 90е лучше жилось, опять хотите невыплат пенсий, пособий, зар.плат бюджетникам? за время правления В.В.Путина средняя зарплата в РФ выросла с 4000р до 15000р, инфляция снизилась с 30 до 6проц. в год!
сроятся больницы, садики, школы, спортсооружения,
вам что сразу всем разбогатеть захотелось?
Варвара Константиновна
+ 0 0
6 февраля 2012 г. 09:27
Вот правильно говорит товарищ Comandante! Без нашего дорогого президента Путина все мы пропадем, а Россию раздерут на куски всякие там империалисты, и наши предатели-двурушники за 30 серебряников подсобят. Так что надо за него, родимого, голосовать! Будет вам тогда и мир, и целостная Родина, и процветание людей. А иначе нас всех ждет разруха и голод. Одумайтесь люди и не слушайте всяких брехунов, их с потрохами купила заграница и дергает ими за ниточки.
Победит Путин, победит в первом же туре - хоть вы тут все на дерьмо все изойдете!
Хотя лично мне он не нравится, я буду голосовать за Зюганова, но лучше даже Путин, чем оранжевая тусовка - хрен вам!
  • Оставить комментарий
  • Войти