Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Немножко конституции и чуточку севрюжки с хреном
будь как Путин, стань Путиным, люби Путина, погладь своего Путина
и так - З0 баксов за каждый комментарий. чудо, а не работа. если спасем нашего солнцеокого Владимира Владимировича от оранжевой гадины, белых предателей и красных умертвий, все так будем получать. за каждый комментарий. Путин - это снежки, каникулы, работа, сессия на пятерки, отдых за границей, дети, здоровье, уважение. Все, кто не Путин - те гной
"Я считаю, честно говоря, и Путина человеком, который был послан России судьбой и Господом в трудный для страны час, для нашей большой, общей нации".
Первый замглавы администрации президента России Владислав Сурков 9 июля в интервью программе "Диалоги" ГТРК "Грозный"
"Если бы не он (Владимир Путин.— "Власть"), то и меня не стало бы".
Глава Чечни Рамзан Кадыров 5 апреля в интервью "Интерфаксу"
"Мой кумир — Путин. Он и чеченец, он и русский. И он дал нам все на этой земле".
Глава Чечни Рамзан Кадыров 6 сентября в интервью журналу "Огонек"
Лялин, вам еще 30 баксов
Путин - это счастье, гордость, красота, материнство, Россия, солнце, любовь, Родина. Все, кто не Путин - те смрад
"Про Путина прекрасный ролик! Главное, ведь все, что там сказано правда! Смотрите, друзья, и будет вам счастье!"
Вот видите, как позитивно ролик сказался на Анютке. Слушайте, смотрите и познавайте истину! http://www.youtube.com/watch?v=ahVo4APSyL8
ОБОЖАЮ ПУТИНА
+ 0 0
6 февраля 2012 г. 18:10
;) ЧИРКНИТЕ МНЕ)))))))))))))))***************
Владимир Путин
+ 0 0
6 февраля 2012 г. 18:08
лизните мне макушку шершавыми языками
Про Путина прекрасный ролик! Главное, ведь все, что там сказано правда! Смотрите, друзья, и будет вам счастье!
Владимир Путин
+ 0 0
6 февраля 2012 г. 18:05
кто не за меня - на того вселенная понос кровавый нашлет
Рекомендуется к просмотру всем этот ролик. Прослушали утром, днём, вечером - и баиньки!
http://www.youtube.com/watch?v=ahVo4APSyL8
Владимир Путин
+ 0 0
6 февраля 2012 г. 18:03
ботокса хочу
Друзья революционеры, посмотрите это видео. Некоторым полезно посмотреть по 2 раза. Особенно рьяным революционерам смотреть на завтрак, обед и ужин
http://www.youtube.com/watch?v=J2lLd4RMQ30
Владимир Жириновский
+ 0 0
6 февраля 2012 г. 17:55
"Молодцы авторы!"
+1
Геннадий Зюганов
+ 0 0
6 февраля 2012 г. 17:55
"Молодцы авторы!"
+1
Михаил Прохоров
+ 0 0
6 февраля 2012 г. 17:54
"Молодцы авторы!"
+1
Это самое веселое, что я читала в последнее время о митингах! )) Особенно 6 последних комментариев к этой статье! Более правдивой и честной правды об оппозионерах и выдумать сложно. Молодцы авторы!
Екатерина Фатьянова
+ 0 0
6 февраля 2012 г. 17:51
"Кушать то хочется"
+1
Андрей Сковородников
+ 0 0
6 февраля 2012 г. 17:51
"Кушать то хочется"
+1
Денис Стяжкин
+ 0 0
6 февраля 2012 г. 17:50
"Кушать то хочется"
+100500
"Кушать то хочется"
+1
Олег Безруких
+ 0 0
6 февраля 2012 г. 17:49
"Кушать то хочется"
+1
Перекотий
+ 0 0
6 февраля 2012 г. 17:49
"Кушать то хочется"
+1
Артем Карданец
+ 0 0
6 февраля 2012 г. 17:48
"Кушать то хочется"
+1
Я не знаю кто пойдет голосовать за ПРОХОРОВА... Какой с него президент. Миллиардер уже не знает чем себя занять, вот с жиру и бесится. Он даже не в курсе как у нас люди живут, а собрался страной управлять... Да наши мужики его с говном съедят, если он к власти придет.
а вообще это как по ощущениям: писать пропутинские статейки, профинансированные ЕР, а потом читать коллективный одобрямс от пропутинских ботов, профинансированных ЕР? наверное, одиноко...
Возмутил человека призыв голосовать за Прохорова. «Кровопийца он! Олигарх!», — возопил он и начал проталкиваться к сцене. За что тут же был выведен с территории митинга добровольными дружинниками с ленточками и в белых шапочках на голове.
Неправда, Иван. Мужичок тот бледному юноше "сколько тебе госдеп заплатил" орал, обозвал всех предателями, а себя - афганским ветераном. запутина.
На митинг пойти, много ума не надо. А вот работать во благо страны не каждый может. Хватит пи..деть да шататься, за дело возьмитесь.
А делить страну на "хомячков" на зарплате из госдепа США и" уральских рабочих",приехавших в Москву за тридевять земель по велению сердца-это так ново. "Разделяй и властвуй" -не вчера и не им было придумано. Противно все это.Дуракам,от любой партии только дай идею в зубы,они ее доведут до абсурда.
  • Оставить комментарий
  • Войти