Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В ДТП на Коммунальном мосту пострадали трое красноярцев
Умер сегодня ночью..
водитель Toyota Cresta до сих пор в коме
Пассажирка 15 до сих пор лежит в реанимации,только вчера начала самостоятельно дышать,приходить в себя и отключается:( Жалко конечно всех:(
Надо думать о своей безопасности.когда жмешь на педаль!
Порядочный маргинал
+ 0 0
6 февраля 2012 г. 21:41
Да и вобще бьются и вылетают на встречку в основном те у кого ума нет ага? Тетушка случайность тоже ни причем.
Мне кажется что на заднем приводе бьются и вылетают на встречку в основном те - у кого ума нет после покупки заднеприводного авто - поехать на автодром и пообвыкнуться. Попускать машину в занос, почувствовать как она себя ведёт, а ведёт она себя совсем иначе чем переднеприводный автомобиль. Вот такие и вылетают потом в лобовое.
водитель 2115
+ 0 0
6 февраля 2012 г. 19:35
я бы посмотрел на вас умные "ушлепки" как бы вы перед этой крестой вывернули чтобы уйти от аварии и кстати я ехал около 60-70. вы все только перед мониторами горазды слова говорить пустые не зная того как есть на самом деле. И не мне говорить как таких как вы называют в народе...
Год рождения ни о чем не говорит. Cresta вылетела на встречку около 100 км/ч в боковом заносе водительской дверью в лоб 15. И в Creste вроде один сразу наглухо, второй при смерти, а в 15 пассажир в реанимации, водителю повезло.
всем пацаньчикам срочно в китай! и апстенку, аб великую китайскую стенку
Пацаны ваще ребята...
молодые ушлепки... когда они все посамоубиваются?
Год рождения не всегда, но часто говорит сам за себя, Молокососы реальных парней изображали
алексей анальный
+ 0 0
6 февраля 2012 г. 13:21
Ха красавы
чоткие пацаны. всех фтопку!
пацаны летуны, машины оттаили и по газам
  • Оставить комментарий
  • Войти