Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске водитель врезался в пассажирский автобус и погиб
какие же вы твари все
Естественный и не совсем отбор. А жене надо 10 раз думать прежде чем залетать...
Администрации Ньюслаб
+ 3 0
6 февраля 2012 г. 20:44
Просьба закрыть тему, пока не начались танцы на могилах.
Знаток жизни
+ 0 -1
6 февраля 2012 г. 19:53
хорошо обсуждать когда ты живой и здоровый а паренька не вернуть у него семья была и жена беременна
не велика потеря, сделает аборт и нового себе найдёт
Да спринтёр скорей всего латаный/перелатаный, отказал в самый неподходящий момент
Доброжелатель
+ 0 0
6 февраля 2012 г. 18:29
хорошо обсуждать когда ты живой и здоровый а паренька не вернуть у него семья была и жена беременна
ВАСЯ ПУПКИН
+ 0 0
6 февраля 2012 г. 17:41
насмотрелся фильмов про камикадзе-вот и результат....наверное еще и саке принял купив билет в один конец....
Ещё забыл упомянуть взрослых людей, которые даже накопив жизненного и водительского опыта думают что они самые лучшие водители :) Держитесь от них на дороге подальше :)
о тут маленикий "я" появился :) со мной не путать, у меня другое мнение! :)
Выражение "чем меньше стаж - тем аккуратнее" относится к взрослым, благоразумным людям, потому что они боятся лихачить по первости!
Большинство молодежи, у которой ветер в голове, думают что они самые лучшие водители. Вот и получается что их амбиции превышают реальные навыки и опыт вождения! Так большинство и бъются. Я как только за руль в 18 сел думал какого х.. эти страховые компании повышающие коэффициенты на возраст вводят. А теперь понимаю, т.к. в период с 18 до 22 лет я и мои "зеленые" водители друзья ездили как еб****ые и неоднократно попадали в ДТП! Только благодаря приходящему со стажем опыту и возрастному благорозумию получаются хорошие водители - те, которых "незаметно" на дороге!
Уже предполагаю нападки "очень опытной" молодежи, кто ни разу не бился :) Из всех правил бывают исключения, не утверждаю что не найдется молодой и при этом очень благоразумный, опытный, хороший водитель. Но вероятность........
Все правильно сделал!
Наоборот, чем меньше водительски стаж, тем аккуратнее ездишь. Примерно до двух лет стажа у водителей аварий практически нет. Потом начинаешь рассла***ся, чувствушь себя увереннее, а где-то и самоувереннее - вот тут-то начинаются ДТП. Поэтому на дороге нужно всегда быть внимательным, независимо от стажа.
Паренек, не из тупых
+ 0 0
6 февраля 2012 г. 14:58
...и студенты СФУ
студентСФУ
+ 0 0
6 февраля 2012 г. 14:45
очередной ушлепок не включил моск. если он был... сейчас кто только не ездит - и сумасшедшие, и пьяные, и больные(
А когда 7 месяцев назад он начал водить авто, наверно радовался что будет долгие годы теперь кататься. Лучше бы он пешком продолжал ходить. Или внимательней был бы.
Водитель взял и врезался. А автомобиль не причем - врезался-то водитель.
возможно, человек с таким стажем аккуратнее относился к ПДД и не допустил такую фатальную ошибку.
А если бы стаж водителя Тойоты был 25 лет, то погиб бы водитель автобуса?
  • Оставить комментарий
  • Войти