Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Новые красноярские троллейбусы начнут перевозить пассажиров уже на этой неделе
Блин, а ведь этот Rezec вероятно взрослый человек. Может у него даже люди в подчинении работают. А он два предложения в рассказ связать не может.
OJIEHb давно там не был ,а в пятницу пришлось ехать ,40минут от органного зала до моста ехал
Чего я хочу?Да справедливости ,чтоб каждая тварь ответила за деяния свои,перед теми над кем они были совершены!Аха зачем перед гаишниками?Ты осёл чтоли?Я про то что ни одного штрафа не платил и оплачивать не собираюсь,хотя не вру был как то исполнительный лист ,пришлось 10%от общей суммы оплатить ,чтоб отстали!А связь тут одна это зажравшаяся власть!
Rezec дебил что ли, читаю его коменты - несвязуха какая-то, не поймешь чего хочет. И еще посмотреть бы как ты красавчик перед ГАИшниками будешь штрафом задницу вытирать. А то в интернете все смелые до невозможности., а на улице "срутся" от каждой тени.
невслабовцы такие же лжецы, как чиновкики.
пока что новый маршрут будет до БСМП ходить!
идиоты вы, не знаете что пишете, копипастите на других сайтах все подряд. а самим попу оторвать и узнать что-то разве сложно?
дезинформируете людей. нам первого канала хватает с их ложью. а тут еще и местная интернет-туалетная бумага (газетой это не назвать) врет.
а если точнее то последний год пробки каждый день если температура за бортом меньше чем -30, ну всмысле теплее чем -30
Rezec, ты вообще по центру когда последний раз ездил? там пробки уже года 3 каждый день да через день
Ни фига себе. Сколько уже пишу, чтобы вернули троллейбус №3 на прежний маршрут. Это значит не надо. А новый маршрут нужен елки зеленые. Сколько издеваться над Крупчанами будете? Верните маршрут №3 на прежний маршрут.
Акбулатов уволил главного архитектора города !Аха себя уволь пользы больше будет!Вы бы видели какое отношение к ним в больнице №20 к матери Пимашкова и к матери теперь уже бывшего архитектора , виайпи персоны .,палаты отдельные обслуживание индивидуальное,мать архитектора оказалась простая женщина сразу со всем людом перезнакомилась все проблемы выслушала ,ни разу о сыне не заикнулась ,в общем нормальная тётка ,а сынуля ни разу там не появился всё каких то засланцев слал
А зачем кому-то рвать задницу? Они и так хорошо сидят, досиживают свои сроки. У них и мозгов-то на это не хватит. Интересно, почему среди чиновников нет нормальных людей - одни уроды?
Транспорная и автомобильная инспекции, департамент транспорта (пресс-секретарь департамента транспорта администрации города в том числе) сжирают из бюджета столько денег, что если ИХ РАЗОГНАТЬ, то проезд будет бесплатным для всех красноярцев. Либо 20 новых автобусов можно покупать каждый год, А НЕ ТОЛЬКО ПЕРЕД ВЫБОРАМИ.
да хоть новый ,хоть на старый пусти ещё 10 ,будет только хуже !я видел маркса в пятницу стоянка автобусов ,по- другому никак не назвать ,ещё куча ослов которые бьются на ровном месте !жду не дождусь когда эти мигалки себе нацепят ,поглумлюсь с козлов и штрафами я гибебедячими жопу вытирал ,да и вообще всем коапом можно очко подтереть ,под себя писали ну вот и написали !!!!!
Автомобилисты должны быть отжаты из центра вместе с автобусами, оставлены только тролли
сенатор катон,кажется
+ 0 0
6 февраля 2012 г. 21:20
карфаген должен быть разрушен,в смысле метро должно быть построено!
а почему не № 7,несправедливо
а ёпана идиоты,тут в пятницу луканулся в центр и ....убил бы пиму ,метро им нецелесообразно суки ,кто вообще городом управляет ?что за суки ?походу карманы набивают и вся работа ,надоело ,люди вас устраивает руководство это?я не спорю есть люди хорошие там ,но ключевые должности занимают свиньи зажравшиеся ,которых просто нужно кастрировать иначе себе подобных наплодят ,а оно нам надо?
видела их из окна автобуса, подумала, что на семерку новые машины поставили, а оно оказывается еще лучше, - новый маршрут)
  • Оставить комментарий
  • Войти