Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В столице Эвенкии капитально отремонтируют школу
Красноярец
+ 0 0
6 февраля 2012 г. 23:25
Яроцкий! Гони бывших! Это школа видать в небольшей чести, там ковалась и росла будущее эвенкийского района! Видать бюджет Эвенкии не велик как в былые времена, что только через год начнется ремонт! Она же развалиться к тому времени! Закрыть её нахрен! И селяви!
Выпускник
+ 0 0
6 февраля 2012 г. 23:07
Эта школа - полное дерьмо! Я учился там и знаю. Вот столько лет стоит это поганая и отвартительная школа возле оврага, на болоте блин - что не удивительно, построеная еще в советские времена. А что раньше делали? Прежний директор блин Геннадий Васильевич Лукьяненко (щас отдыхает от трудов праведных в Питере корупционер хренов) только разукрасил её снаружи при Золотареве (еще тот гнида). И не потрудился её полностью отремонтировать. Позор. В принципе если она сгинет и упадет - это будет очень хорошо и приятно. Здание по себе дерьмо, учителя (за малым исключением) полный отстой и кальеристы, горе-преподы, на учеников которым плевать от директора до сторожа.
Я видел все это, ибо учился там, потеряные годы для всего моего поколения и следующих. Хоть блин егэ не сдавал дерьмовое, проскочил! Мой респект - здание сносить на... А то детсткие сады в Туре строят, школу-интернат построили, новое здание коррекционной школы построили, а для средней не могут блин построить! Одно хорошо - хоть курить можно было, да с уроков сбегать. И что в итоге - 11 классов закончил! Я герой потомучто всем по барабану и п офиг на все!
  • Оставить комментарий
  • Войти