Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
6-я заповедь. Не убивай

6-я заповедь. Не убивай

Ибо нет в нем истины
+ 1 0
5 мая 2012 г. 12:32
Кто лжец, если не тот, кто отвергает, что Иисус есть Христос? Это антихрист, отвергающий Отца и Сына.
Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
И придут на тебя все проклятия сии, и будут преследовать тебя и постигнут тебя, доколе не будешь истреблен, за то, что ты не слушал гласа Господа Бога твоего и не соблюдал заповедей Его и постановлений Его, которые Он заповедал тебе:
они будут знамением и указанием на тебе и на семени твоем вовек.
продолжим список
+ 0 -1
5 мая 2012 г. 12:08
1. Аврам приторговывал своей кровной родственницей и по совместительству женушкой сарой - сутенерство и инцест в одном флаконе.
2. Исав обманув своего папашу отобрал первородство у Иакова - лжец.
3. Пьяный Лот перетрахал своих родных дочерей.
4. Пьяного Ноя трахнул Хам, а прокляли Ханаана.
5. Праведник Елисей проклял 40 детей и их разорвала медведица.
6. У Исуса было 12 невест мужского пола.
Интересно, в лицо верующему человеку такое сказать духу бы хватило?
Каратель
+ 0 -1
5 мая 2012 г. 09:33
15 И взял Господь Бог человека, и поселил его в саду Едемском, чтобы возделывать его и хранить его.
16 И заповедал Господь Бог человеку, говоря: от всякого дерева в саду ты будешь есть,
17 а от дерева познания добра и зла не ешь от него, ибо в день, в который ты вкусишь от него, смертью умрешь. Бытие, глава 2.
Дальнейшие потуги христанутых считаю безсмысленными поскольку самый главный их "бог" - ЛЖЕЦ изначально, этим все сказано.
Каратель
+ 0 0
5 мая 2012 г. 09:26
продолжим список:
7.Здравомыслящий пассивный гомосексуалист ,наркоман и сатанист.

Интересно, в лицо такое сказать духу бы хватило?
продолжим список
+ 0 0
5 мая 2012 г. 02:29
7.Здравомыслящий пассивный гомосексуалист ,наркоман и сатанист.
Здравомыслящий
+ 0 -1
5 мая 2012 г. 01:20
А с чем вы любезный не согласны?
1. Аврам приторговывал своей кровной родственницей и по совместительству женушкой сарой - сутенерство и инцест в одном флаконе.
2. Исав обманув своего папашу отобрал первородство у Иакова - лжец.
3. Пьяный Лот перетрахал своих родных дочерей.
4. Пьяного Ноя трахнул Хам, а прокляли Ханаана.
5. Праведник Елисей проклял 40 детей и их разорвала медведица.
6. У Исуса было 12 невест мужского пола.
...
Продолжать можно очень долго, но я думаю этого достаточно чтобы вы засунули свой язык себе поглубже и не отсвечивали.
Ваши иллюзии-бред больного.
+ 0 0
4 мая 2012 г. 23:57
Вы батенька сотонист...фельетонист.Мозги подлечит не мешало...А во ,что ты сам веришь ?Что все люди вокруг латентные и не очень пи?арасы и просто конченые дегенераты?А может это твоё истинное отражение в зеркале?Не думаешь?А ты подумай!
Каратель
+ 0 -1
4 мая 2012 г. 11:02
Динамо:
Праведники- это которые нектар басурманский хреначат с чужой бабой на чужбине?

Библейские праведники - сутенеры, лжецы, убийцы, извращенцы спящие со своими дочерьми, алкоголики, гомосексуалисты и просто конченые дегенераты.
Примеров в библии - не счесть.
желания смиренных
+ 1 0
30 апреля 2012 г. 18:06
Сокруши мышцу нечестивому и злому, так чтобы искать и не найти его нечестия.
Живая вера
+ 0 0
30 апреля 2012 г. 14:55
Господь - царь на веки, навсегда; исчезнут язычники с земли Его.
Праведники- это которые нектар басурманский хреначат с чужой бабой на чужбине?
Живая вера
+ 0 0
29 апреля 2012 г. 23:04
Как рассеивается дым, Ты рассей их; как тает воск от огня, так нечестивые да погибнут от лица Божия. А праведники да возвеселятся, да возрадуются пред Богом и восторжествуют в радости.
видеоклип
+ 0 0
29 апреля 2012 г. 21:36
Ну пришли хотя бы смайлик...
Ну пришли хотя бы смайлик...
Ну пришли хотя бы смайлик...
а больше ни как!
+ 0 0
29 апреля 2012 г. 21:34
Ну пришли хотя бы смайлик на мой,
Одинокий серебристый телефон.
Этот смайлик улыбнётся мне, а я
Буду точно знать, что я тебе нужна.
Пути господни неисповедимы
+ 0 0
29 апреля 2012 г. 19:39
Мне хорошо- ,всеми уважаемый "Динамо" ."Я" -загораю на берегу шикарного моря и пью нектар рядом с женщиной своей мечты.
Пойте Превечному, ибо высоко превознесся Он. И в день радости вашей, и в назначенные поры ваши, и в новомесячия ваши трубите в трубы при ваших жертвах всесожжения и при ваших мирных жертвах, и будут они вам для памятования пред Б-гом вашим, - Я Господь, Бог ваш.
Конкретно чуваку крышу набекрень сдвинуло.
сыны Исраэйлевы
+ 0 0
29 апреля 2012 г. 03:56
Тогда воспел Моше и сыны Исраэйлевы эту песнь Г-споду, и сказали так: Пою Г-споду, ибо высоко вознесся Он; коня и всадника его вверг Он в море. Моя сила и ликование – Г-сподь. Он был спасением мне. Он Б-г мой, и прославлю Его; Б-г отца моего, и превознесу Его. Г-сподь муж брани, Г-сподь имя Ему. Колесницы Паро и войско его вверг Он в море, и избранные военачальники его потонули в Ям Суфе. Пучины покрывают их; они погрузились в глубины, как камень. Десница твоя, Г-споди, мощью вознесена, десница Твоя врага сокрушает.
Непорочность и правота
+ 0 0
29 апреля 2012 г. 03:48
Истребит Господь все уста льстивые,
язык велеречивый,
тех, которые говорят: "языком нашим пересилим,
уста наши с нами; кто нам господин"?
Восстань, Господи, Боже , вознеси руку Твою,
не забудь угнетенных (Твоих до конца).
Зачем нечестивый пренебрегает Бога,
говоря в сердце своем: "Ты не взыщешь"?
Ты видишь, ибо Ты взираешь на обиды и притеснения,
чтобы воздать Твоею рукою.
Тебе предает себя бедный;
сироте Ты помощник.
Сокруши мышцу нечестивому и злому,
так чтобы искать и не найти его нечестия.
Господь - царь на веки, навсегда;
исчезнут язычники с земли Его.
Господи! Ты слышишь желания смиренных;
укрепи сердце их; открой ухо Твое,
чтобы дать суд сироте и угнетенному.
Повсюду ходят нечестивые,
когда ничтожные из сынов человеческих возвысились.
да не скажет враг мой: "я одолел его". Да не возрадуются гонители мои, если я поколеблюсь.
Кто даст с Сиона спасение Израилю!"
Когда Господь возвратит пленение народа Своего,
тогда возрадуется Иаков и возвеселится Израиль.
Пусть умножаются скорби у тех,
которые текут к богу чужому; они подобны льву, жаждущему добычи,
подобны скимну, сидящему в местах скрытных.
я не возлию кровавых возлияний их .
А я в правде буду взирать на лице Твое;
пробудившись, буду насыщаться образом Твоим.
и не помяну имен их устами моими.
Господь слышит желания смиренных
+ 0 0
28 апреля 2012 г. 23:24
В надмении своем нечестивый пренебрегает Господа: "не взыщет"; во всех помыслах его: "нет Бога!" Господь - Царь на веки, навсегда; исчезнут язычники с земли Его.
Всемогущий Бог:
С кем советуется Он, и кто вразумляет Его и наставляет Его на путь правды, и учит Его знанию, и указывает Ему путь мудрости? Вот народы - как капля из ведра, и считаются как пылинка на весах. Вот, острова как порошинку поднимает Он.

Ну сумашедший, чего возьмешь.
Время близко:
Бог дал миру шанс вновь вернуться к Нему. Ибо из-за греха, человек был отделен от Бога. Написано: Ибо близок всему конец.

Где и кем написано, не могли бы вы уточнить?
Время близко
+ 0 0
28 апреля 2012 г. 14:36
Бог дал миру шанс вновь вернуться к Нему. Ибо из-за греха, человек был отделен от Бога. Написано: Ибо близок всему конец.
дуры срочно на процедуры
+ 0 0
28 апреля 2012 г. 01:02
Работает у нас один сторожем женатый поп- сектант всех разведёнок перетрахал ,умеет бабам на уши подсесть с цитатами из библии ,а те как дуры тают от блаженства .Урод мля.
Время примириться
+ 0 0
27 апреля 2012 г. 23:12
Не медлит Господь [исполнением] обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.
Здравомыслящий
+ 0 0
27 апреля 2012 г. 23:05
Ну когда он уже придет, а то гвозди и молоток ржавеют?
Всемогущий Бог
+ 0 0
27 апреля 2012 г. 23:03
С кем советуется Он, и кто вразумляет Его и наставляет Его на путь правды, и учит Его знанию, и указывает Ему путь мудрости? Вот народы - как капля из ведра, и считаются как пылинка на весах. Вот, острова как порошинку поднимает Он.
Приветики
+ 0 0
27 апреля 2012 г. 21:08
Это случаем не Виссариона, мента минусинского, последователи извращаются от безделья?
Веселье беззаконных кратковременно, и радость лицемера мгновенна? Хотя бы возросло до небес величие его, и голова его касалась облаков, - как помет его, на веки пропадает он; видевшие его скажут: где он? Как сон, улетит, и не найдут его; и, как ночное видение, исчезнет.
крышоеду (Авв.2
+ 0 0
27 апреля 2012 г. 00:20
У тебя крыша давно уехала!В психушку пора тебе подопечный.
  • Оставить комментарий
  • Войти