Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске нашли пропавшую 10 дней назад девочку
Натка. Везде живут нормальные люди,крепкие семьи,в любых районах города,Черемушки тоже не исключение,как и те,кто утратил человеческое и ,это от места проживания абсолютно не зависит.Тут один полудурок в интернетах договорился до того,что Солнечный-это такая клоака,такая....,что уже пора ее огораживать колючей проволокой и медленно вытравливать,как вредоносных тараканов.))) .А всего-то выяснилось,что жил мальчонка в этом славном микрорайоне,что-то у него в школе не заладилось(может кто букварем сильно...по голове) и взрослый мужик почти два десятка лет пузырится,и просто мечтает,чтобы всему району кирдык пришел.)))) Все бывает с подростками и не только из благополучных семей(я так уже наверное и не пойму что это такое-благополучие? В чем его измеряют?) Но повод задуматься у родителей теперь появился. Видимо не только в шмотках,телефонах и конфетах заключается воспитание. Если ребенок уходит из дома надо причину искать в себе,в своем к нему отношении. Никакая школа не исправит родительских упущений в воспитании,будь она хоть трижды распрекрасна по качеству образования.Смогут понять взрослые люди,что здесь терпеливо нужно возвращать своего ребенка так,чтобы он свои беды и непонятки к родителям нес,то все будет нормально. П.С. И не будьте так категоричны в оценках и фантазерами в домыслах. Ну,Карлсона можно простить-это уже диагноз,а вам-то,Олень,должно быть стыдно,вас,если не врете,взросление дочери ожидает.
А чем вам Черемушки не нравятся? там тоже между прочим нормальные люди живут.
Ой как тЫ волнуешься, амиго! В точку я попал про проктолога, факт! Детей не я обвинил, а такие как ты их тварями сделали.
На маты уже перешел, слова кончились как у торговки семечками. бЫдло, кстати ты тоже в зеркале увидишь! Я лично человек воспитанный и интеллигентный. Я вот когда колхозник в одной строчке пишет, что ему якобы сникерсы не нужны, а потом про какие-то черемушки загоняет, сразу ясно - в голове слон насрал. Мечтаешь в люди выбиться? Взял ипотеку, тачку в кредит думаешь сильнее стал? Да нет. Бежи к проктологу амиго, у тебя обострение :)
Судя по сраным комментариям, ты очень своей жопой озабочен, больше чем порядочный мужчина об анусе думаешь. Не уподобляйся Киркорову, он то от зажратости в попку балуется.
Ты первый обвинил современных детей, что им заняться нечем, ну да бог тебе судья, надо детей кружками занимать, совместно с детьми отдыхом заниматься, если это кому-то непонятно, то с таким люмпеном, у которого во всем сникерсы виноваты, и разговаривать-то не о чем. Больше этот срач я читать не буду, смешно мне когда быдло с черёмушек в интернете из себя блюстителя нравственности корчит. А у самого из трех слов - два х.й.
Обиженного тЫ в зеркале увидишь! Только не пойму откуда у тебя такое беспокойство за чужих деток-то? Бравируешь на грани грубости, да так, что мелкую душонку сразу видно. Просрал, геморрой! С чего у тебя такие мысли? Может боль от мужских обид? Диагноз твой ясен. Марш к проктологу, амиго!
Ты чё, карлсон, обиделся чтоли? Или деток своих просрал, и теперь ими детская комната милиции занимается, извини, если тебе на геморрой наступил. Своих то я в гости привожу и сам забираю. А тебе сочуствую.
Карлсон абсолютно прав. Полина ваще не прав. К сожалению наше общество подвержено разложению посредством рекламной пропаганды. и так выходит, что для современной молодежи, душевное благополучие = материальное, да при этом материальное благополучие = желанию барыг втюхать людям, совсем не потребные для жизни товары.
Ы, как увидишь на бетонке детей с пропеллером, сразу вынимай заглушку из ануса, пробил твой час!
И вермишель снимай с ухей чаще, когда тебе доча про подругу чешет. Своди её к гинекологу, сразу всё поймешь, наивный!
дети карлсона,стоящие на бетонке! ужоснах!!!!
Карлсончик, дорогой если ты так о всех современных детях судишь, то твои наверно давно на панели (бетонке ) стоят. У нормальных (хорошо воспитанных ) родителей дети всегда спрашивают, когда надо со школы к подруге зайти а у таких похоже не спрашивают и через неделю.
Дети, что тут скажешь, за ними "глаз да глаз" нужен. А родственников из Маганска привлечь к ответственности, несовершеннолетние дети живут у них две недели, а они даже у родителей не известили хотя бы о том, что дети добрались, все хорошо.
карлсону, обожравшемуся варенья
карлсон, ты вот тампаксы не трожь! если ты - не женщина, тебе никогда не понять, как до омерзения ХУ....ВО в определенные дни жить без них.
а вот сникерсы - говно полное, согласна! от них жопа как на дрожжах растет.
а девочку - немедленно не только к гинекологу, но и к венерологу. серьезно.
Полина!!! Хоть один здравомыслящий человек отметился.+100500!!!
В каком плане семья благополучна? В финансовом? Или, всё же, в плане психологической обстановки? Если второе, то девочка вряд ли ушла бы. А финансовый показатель не является веской причиной того, что девочка не могла бы уйти.
Карлсон прав.
С маганска
+ 0 0
15 февраля 2012 г. 13:43
не видели мы там таких...не видели...
  • Оставить комментарий
  • Войти