Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мой адрес сегодня такой
ну если уж Ленинград приравнивать к гопникам, этак мы далеко можем зайти
Ценитель музыки...МУЗЫКИ!!!
+ 0 0
24 апреля 2012 г. 18:17
Ну почему вы не пишите про такие группы, как Ария и Кипелов...Которые просто на голову выше, чем все эти гопобыдломатерные шнуры... Вот точно кто-то написал в комментариях к концерту Мортена Харкета, Красноярск - город гопников!
Публика была ужасная, мы стояли возле самой сцены и вокруг нас были несколько непонятных "барышень" который простояли весь концерт столбом и пытались утихомирить тех кто танцевал и скакал. Ну и мужики в обнимку со своими девушками тоже песня, конечно. На фига идти на концерт Ленинграда, вставать близко к сцене и тупо стоять???
Внук Акулы Хантера
+ 0 0
16 февраля 2012 г. 08:43
Эх помню Большой День, ага. Звук там был отличный. Да и в целом. Рядом со мной стоял страж порядка, вошедший в раж, и мы вдвоем орали строчку "менты, суки, крутят" - это что-то. В общем помним 2008 год, ага. ))))
2C.M.
Про ДДТ и етк зачет :)
За не профессионализм при подготовке материала минус.
На концерте когда етк привозил Ленинград было тыс. 3-4
надо же, ЕТК когда-то привозили что-то кроме ДДТ! %-) я отвык
да, на Большом дне ЕТК в сентябре-08
ну и народу действительно наверняка было больше, даром что стадион и нахаляву ^.^
С момента своего появления на орбите всероссийской популярности главной целевой аудиторией группы Ленинград являются менеджеры как среднего так и крупного звена, различные корпоративные работники, и сытый средний класс. Именно этой аудитории Сергей Шнуров адресовал и адресует до сих пор свои нетленные произведения и именно по заказу этой аудитории Ленинград делает большинство закрытых концертов. Думаю бар Лофт, исходя из этого параметра целевой аудитории, как никакой другой подходил для концерта в Красноярске. Что в принципе концерт и доказал.
Там и народу чуток больше было, чем в Лофте. )))
На Большом дне ЕТК.
ну, и если так, по крайней мере, я не один соврамши
http://www.newstube.ru/media/gruppa-leningrad-vpervye-vystupila-v-krasnoyarske
а где выступал?
>>после стольких лет ожидания, срывов и отмен концертов, мошенничеств с билетами и прочих малоприятных вещей
>>поорать которые вместе с любимой группой красноярцам никак не удавалось последние лет десять
но Ленинград к нам приезжал в 2008 году
ну по горизонтали двигаться вполне можно было
Да негде танцевать было
у меня вокруг был довольно молодой народ, и он довольно активно танцевал и прыгал.
Видимо, у нас с Вами был просто разный опыт. Я стоял в самой гуще. И мне вместе с какими-то пацанами не давал сплясать толстяк, который приволок свою нехрупкую подругу, нуждающуюся, как ему казалось, в защите. Публика разогрелась только во второй части биса. До этого кричали очень неохотно. 3\4 зала простояла весь концерт, отталкивая от себя тех, кто пытался от души попрыгать. Словом, моё личное ощущение довольно довольно неприятное. Однако в том, что группа выступила отменно, я с Вами согласен. Зря, полагаю, Вы не указали на то, что Шнуров был очень общителен и открыт. Я этого, после многих живых видео, от него этого не ожидал.
ну как мне показалось, что публика, что бар Лофт с вами бы не согласились
Как раз пришли, в основном, кто мог, а не кто хотел. Публика справлялась ужасно. Закостеневшие мужики, толстяки, лоснящиеся бюргеры - зал состоял из тех, чьи принципы жизни целиком расходятся с энергией группы и теми схемами поведения, которые должны быть актуальны на концерте команды. Получить удовольствие было очень сложно. Бар лофт решительно не подходит под такой формат. Это место - клетка для пустоголовых обеспеченных обывателей, а не для подвыпивших любителей кроссовера.
  • Оставить комментарий
  • Войти