Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Медик, оказывавший помощь погибшему в красноярской полиции парню, сам попал в больницу
Коля:
жесть какая... может пора уже както навести порядок, уволить парочку начальников, еще чтото..

кто тут собрался кого увольнять? прижми жопу, а то наденем браслеты и тебе, за что, придумаем!
Сейчас прессуют фельдшеров, заставляя взять вину на себя. Потом опрессуют доктора, чтоб тот сдал фельдшеров. Когда и это не прокатит, то полицаи дадут одинаковые показания о том как они героически отстаивали здоровье парня от покушавшихся на него медиков.
Судя по поведению полицаев, в убийстве Шаферова замешан мент с хорошими связями.
дядя Евген
+ 0 0
16 февраля 2012 г. 16:55
Псов нынче вообще тупорылых понабрали , ничего сделать нормально не могут , одного до смерти забили и амфитамин вкололи ,другого когда показания давал на голову уронили нечайно.
У них наверняка хорошая "крыша" есть. Вообще отмороженные. Ничего не боятся. Сначала парня угробили, а теперь за медиков взялись. Если бы их кто-то не прикрывал,-не борзели бы так.
На работу в милицию идут далеко не самые лучшие, много среди них таааааких подонков, в семьях устраивают насилие и ничего, прошли переаттестацию. Ленивые, некоторые такие разжиревшие, что смотреть противно на этих боров. Неужели самим не противно?
Они же сами из народа, зачем так лютуют, ведь каждый второй, а то и более их ненавидят , выходит не зря?
777:Боже мой! Это кашмар какой-то! Этот бедалага (я о покойном) где-то же трудился, отчислял налоги на содержание этих дормоедов. За такую работу наши правоохранители были удостоены увеличения жалования в 2 раза! Суки, земля -то под ногами не горит?

Им жалование подняли, чтобы власть защищать от народа. А народ уж как-нибудь сам...
2 777
трудился, отчислял... вот его и спасли, от самого себя.. не каждому так повезёт. как бы нам спастись от этих бойцов, может, памятку какую разработать?
to андрей 16 февраля 2012 г. 13:33 : амфетамины бывают разные, есть и такие, где смертельная доза несколько миллиграмм. У одного из распространенных - первитина - это ок. 20-40мг (или 0,04г )
Парень не был бы наркоманом, ни кто б его не угробил. НАРКОТИКИ ЗЛО!!! А полиция - крайне
То что парня угробили в полиции-факт.Удивляет заява суд.мед.эксперта титаренко о том что в крови погибшего амфитамин.Надо сожрать кило амфитамина чтоб умереть и то не получится.Да фельдшер мог ввести амфитамин и тело в теч20 мин будет впитывать все растворы-возм.чтоб отвести подозрения от полицаев(могло быть и давление с их стороны)Тогда получается эксперты Мамаев г. и титаренко сознательно врали про передозировку-у них всегда так все гладко выходит.Это как надо тащить человека по полу чтоб солн.сплетение одним махом раскроить.Тов Титаренко обьясните -вы же эксперт высшей категории?или может попробуете на себе?
роботы в полиции, ничего у них под ногами не сгорит
Фролов Егор:
Да что я тут пишу смотрите сами http://www.facebook.com/groups/116289181813825/180603908715685/?notif_t=group_activity

Егор, мы не поклонники Фэйсбука, а там без регистрации ничего невозможно посмотреть
Боже мой! Это кашмар какой-то! Этот бедалага (я о покойном) где-то же трудился, отчислял налоги на содержание этих дормоедов. За такую работу наши правоохранители были удостоены увеличения жалования в 2 раза! Суки, земля -то под ногами не горит?
Отсюда вывод,по возможности стараться никогда не попадать в руки полицаям,а если морально или физ. слаб,то на тебя столько повешают,что дети за тебя досиживать будут)ВАЛИТЬ отсюда надо и быть патриотом где то на ГОА!
Фролов Егор
+ 0 0
16 февраля 2012 г. 13:03
Продолжение общение с депутатами по данному вопросу
Егор Фролов Я вас услышал. Ответ меня не устроил. Я не тот человек который должен определить кому должен быть адресован ответ, думаю администраторы данной группы должны сами адресовать данный вопрос компетентному парламентарию, либо комитету и написать ответ. Я вас услышал и по данным ответам не получил ни какой информации.
P.S. Вопросов больше не имею.
11 мин. назад · Мне нравится
Алексей Трофимов Егор, администраторы группы хотят от вас только одного - четко сформулированного вопроса. А как вы можете его ЧЕТКО сформулировать, если следствие еще, повторюсь, не поставило точку в этом деле?
9 мин. назад · Мне нравится
Егор Фролов Следствие исбибило данного человека о чем вы говорите
7 мин. назад · Мне нравится
Алексей Трофимов Егор, где доказательство? Вы же понимаете, что нужны факты, а не просто слова.
6 мин. назад ·
Да что я тут пишу смотрите сами http://www.facebook.com/groups/116289181813825/180603908715685/?notif_t=group_activity
Пора за вилы браться. Или за что нибудь покрепче
"проводятся дополнительные проверки для проверки "
У вас редактор совсем слепой или он просто задаром свою зарплату получает?
Фролов Егор
+ 0 0
16 февраля 2012 г. 12:56
Депутаты на мой конкретный вопрос в их собственной группе на соц сети Фейсбук отвечать конкретно не хотят, вот последний ответ.
Алексей Трофимов Егор, ответ нет. Во-первых, следствие еще не поставило точку, следуя из новости на которую вы дали ссылку: "сейчас с ним работают следователи, которые выясняют и проверяют все обстоятельства получения травмы". Во-вторых, если вы хотите задать вопрос по этой теме, то определитесь кому из краевых парламентариев вы его хотите адресовать(может быть направить вопрос в адрес комитета, тогда тоже укажите какого именно) и сформулируйте четко свой вопрос, а не кидайте ссылки на новости информационных агентств.
Парень выглядет так, словно его грузовик сбил! О какой вине сотрудников скорой помощи может идти речь??? http://www.youtube.com/watch?v=oFuQnrNbz5g
Спасибо Путину за это
Самый простой способ показать что мы не овцы и тоже можем на них повлиять, это всего лишь один день, всем городом, ну или конкретным предприятиям на выйти на работу, там уже разбор пойдет на других уровнях, нести такие убытки им факт на надо....
Я еще вчера писал, что полиционеры, чтоб прикрыть свою жо.у пойдут на все, что угодно, сволочи.
всяко врача прессовали, что бы вину взял на себя....
Народ, мне кажется уже война началась - государство нас убивает. Что делать то?
с армией уже разобрались, там юдашкин виноватый оказался. здесь тоже рассчитывать не на что, замнут. уроды.
(для тех кому не пох) Врачей скорой помощи принуждают взять вину за гибель молодого человека на себя.Один из мед.работников, после «ночного разговора» с сотрудниками полиции оказался в БСМП. ЛЮДИ!!!У кого есть возможность, давайте поддержим фельдшера скорой помощи МАКСИМА БАЙКОВА!Приходите 16 февраля в 15:00 к БСМП!!!
Фролов Егор
+ 0 0
16 февраля 2012 г. 12:14
Задал вопрос депутатам за собраня, на что мне ответили на мой вопрос встречным вопросом, а кому именно я хочу адресовать этот вопрос я учтонил что такой вопрос адресован всем. И комитету общественно безопастности в том чиле, на что овета я пока не увидел. Подождем до вечера, у них там сегодня какое то заседание по здравоохранению, может там поднимут этот вопрос.
жесть какая... может пора уже както навести порядок, уволить парочку начальников, еще чтото..
Галка Коля
+ 0 0
9 апреля 2018 г. 22:48
Не уволить, а посадить за убийство
  • Оставить комментарий
  • Войти