Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Медик, оказывавший помощь погибшему в красноярской полиции парню, сам попал в больницу
и так бывает
+ 1 0
1 марта 2012 г. 00:36
вот так дело было в Питере http://www.gazeta.ru/social/2012/02/29/4016661.shtml
Информация с контакта
+ 1 0
18 февраля 2012 г. 20:40
У меня в Абакане тоже в милиции убили брата,местная судмедэкспертиза,а затем краевая
"отмыла"убийство и только "федералы"доказали этот факт.Один из "ментов" был осужден
на 4 года.Есть повод для размышления?
http://vk.com/topic-29666723_26163010?offset=45
Винт я нехочу оказывать давление на следствие но я против варварских методов его ведения как то ночные допросы и тд. Вот такое требование я бы выдвиинул.
БМТ - вы не правильно понимаете. Для любой подобной акции нужна предварительная работа по формированию позиции, которая будет заявляться в ходе митинга. Для этого необходимо создание электронной площадки, в которой желающие могут высказать свои пожелания, на основе которых, в пределах разумного, конечно же, будут сформированы те тезисы, которые должны быть заявлены в ходе акции. Данная проблема известна всем. Необходимо принимать какие-то меры. Например, в данной ветке форума было предложено ужесточить меру наказания для работников МВД в случае нарушения закона. Если придти к согласию по этому вопросу, а так же в конкретизации мер, то это может превратиться в тезис митинга.
про убийство алены гончаровой тоже публиковали и в гайдпарке, и на фэйсбуке. а толку? мы колония, и наши беды им до лампы. если бы это в московии случилось...
Мария Николаева
+ 0 0
18 февраля 2012 г. 15:46
а зачем всеравно будет как будет
БТМ:

Вы хотите собрать людей и хором повторять эту проблему?
А зачем?

Это называется привлечь внимание общественности к проблеме. Что бы проблема была на слуху и ее не замяли полицаи. Только благодаря СМИ и интернету была поднята эта проблема, если б не СМИ (ТВК), то давно бы замяли проблему.
Поэтому дружно разносим информацию по разным форумам, кто имеет учетную запись на Эхо Москвы, пишите туда. Чем больше полицаев посадят и чем на большие срока, тем больше шансов, что потом нас не убъют полицаи.
Винт, вы сейчас призываете к озвучиванию проблемы или к обсуждению "есть проблема, как её решить?"
Я так понимаю, про решение проблемы у вас целей не было.
Вы хотите собрать людей и хором повторять эту проблему?
А зачем?
Андрей, простите, но ваша реакция вызывает сомнения в том, что вы умеете читать чуть больше, чем пару знакомых слов. При слове митинг у вас тут же начинается недержание слов в духе "погром, революция, разнос магазинов". К сожалению, если бы вы внимательнее читали мои высказывания, а не выдергивали из контекста, то вам бы было понятнее, о чем я говорю. " МИ́ТИНГ, митинга, ·муж. (·англ. meeting, ·букв. встреча). Общественное собрание или сходка для обсуждения политических вопросов. ". Проверьте по словарям. Когда вы не знаете точного значения слова, словарь очень полезен. Это же, правда, относится, к сожалению, и к нашим некоторым чиновникам. И я призываю к общественному обсуждению и привлечению внимания к проблеме, а не к погромам. Чуть позже я постараюсь развернуть вам мысль, что бы вам было понятнее.
  • Оставить комментарий
  • Войти