Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Задержан водитель, насмерть сбивший студентку на ул. Киренского в Красноярске
jul:Граждане! К чему резкие комментарии? Безусловно это несчастный случай.

Это уголовное преступление!
Граждане! К чему резкие комментарии? Безусловно это несчастный случай.
Баба Дуня:
Кто постарше, наверно помнят, как еще в 60-е годы кондуктор сидела сзади в древних битком набитых автобусах, у нее кнопка-пищалка была...Неплохая система, никого тогда не давили, никто не выпадывал.

Многие маршрутчики радиостанциями пользуются, но только по теме объезда пробок и о ГАИшных шмонах.
Одноклассник
+ 0 0
17 февраля 2012 г. 16:37
А никто не знает как зовут водителя?ФИО
Согласен. Спасибо. Теперь не забуду. "Пишется"
посадить обезьяну . хозяину лицуху нах, пусть он даже с администрации...
029: Вы это серьезно.

Абсолютно. А вот Вы в слове "пишЕтся" сделали аж 2 ошибки. Правило "жи-ши" относится к чередованию и-ы, а не и-е :)))
Вы это серьезно.
029:
Ирина,жи,ши пишиться через,и. Это к вопросу грамотности. У меня действительно с русским беда,но и вы далеко не Даль.Водителя здесь никто не пытался оправдать.

слово "пишете" написано как раз правильно.
Ирина,жи,ши пишиться через,и. Это к вопросу грамотности. У меня действительно с русским беда,но и вы далеко не Даль.Водителя здесь никто не пытался оправдать.
Павел:кондуктор кстати ему может и обязана в этом помочь, посмотреть за посадкой и высадкой а не только орать - деньги приготовили

Кто постарше, наверно помнят, как еще в 60-е годы кондуктор сидела сзади в древних битком набитых автобусах, у нее кнопка-пищалка была: до остановки она орала - есть ли кто на выход, потом водиле сигналила - один сигнал: на выход первая дверь, два - задняя. И при посадке ее обязанность. было следить все ли сели, потом те же сигналы, но закрыть двери. Пока не прозвучит пи-пи для задней двери, давились туда, автобус не тронется. Неплохая система, никого тогда не давили, никто не выпадывал.
Ирина, все привыкли кого-либо в чём-то винить. Хоть мы и живём в социуме, надо себя тоже беречь и иметь свою голову. Да лучше б девушка носила нормальную обувь и отпустила сумку к чертям! Зато осталась бы жива. Наказание водителя уже никак не повлияет на судьбу девчонки. Он в конце концов не умышленно это сделал. Не верю я в то что сделано это было специально. На месте водетял мог оказать любой из НАС (на одной из остановок нечаянно просмотрел), посмотрел бы я на ваши комментарии окажись вы в его ситуации.
Ни в коем случае не оправдываю никого, девушку искренне жаль, 18 лет не тот возраст в котором можно уходить из жизни...
Мужики вымерают из-за таких истеричек как, Ирина!
В кондукторах редко встретишь нормальную женщину. Там все больше натуральные зомби.
Да Бог вам судья,Ирина.
Вы, писаки: 029, W и им подобные! Не смотрю на то, что вы безграмотно пишете, а главное, выгораживаете убийцу! В чём вы обвиняете эту девочку??? В том, что этот КОЗЁЛ поехал, не убедившись, что посадка закончена? А эта КОБЫЛА-кондукторка не видит что делается за её окном? Только горе с вашими и их детьми может вас чему-то научить! Выродки! Того же вам и желаю!
Водитель" абореген". Оказываеться русский. С 2004 года на маршруте. Вот так.
Оставить комментарий
+ 0 0
17 февраля 2012 г. 12:52
Павел:
029 вот вам моё подтверждение: В полиции рассказали, что найден свидетель ДТП. Это девушка, которая находилась в автобусе вместе с погибшей. По ее версии, студентка выходила из автобуса последней из выходящих, и водитель, закрывая дверь, защемил ее сумку. Девушка стала выдергивать сумку из дверей, поскользнулась и скатилась под автобус. (нарушение своих обязанностей о которых я писал выше)

Если это так, то это скотство и место этого эмбриона в ЗАГОНЕ!!!
такая нелепая смерть. я в детстве цеплялся за машины и автобусы и как то раз зацепился за пазик ехал ехал а он возьми и тормозни я под него закатился а он поворачивать и по газам колеса крутятся чуть с дуру не схватился за кардан кое как из под него вылез, обосрался пипец. а потом месяцев через несколько новости были о мужике который чинил какуюто тачку а может и автобус не помню короче жопу задрал включил первую передачу на газ палку положил чтобы обороты держала а сам за какимто чертом полез смотреть на машину снизу короче зацепился спецовкой за кардан случайно руку намотало и оторвало. ну и я про пазик вспомнил. жуть!
Девушка помогла поймать маршрутчика, раздавившего в Красноярске студентку
http://newslab.ru/news/432883
Может уже пора, что то сделать с дорогами? охренели вообще, мы за что коммуналку платим, налоги отчисляем???????
Вот если это так ,тогда и нет никаких вопросов. Будет отвечать.
***:
Водитель вполне мог не заметить. При троганье с места всегда смотря в левое зеркало, не в правое.

прежде чем начать смотреть в левое, он должен убедиться что все вышли-зашли, двери закрыты, а уже потоп все остальное
Доброжелатель
+ 0 0
17 февраля 2012 г. 12:45
В этой ситуации нужно винить не только водителя автобуса, но и дорожников, которые не чистят остановки. Сражу же после этой трагедии всю улицу Киренского (в т.ч. остановочные карманы) экстренно очистили от снега, гололёда и снежного наката.
029 вот вам моё подтверждение: В полиции рассказали, что найден свидетель ДТП. Это девушка, которая находилась в автобусе вместе с погибшей. По ее версии, студентка выходила из автобуса последней из выходящих, и водитель, закрывая дверь, защемил ее сумку. Девушка стала выдергивать сумку из дверей, поскользнулась и скатилась под автобус. (нарушение своих обязанностей о которых я писал выше)
Водитель вполне мог не заметить. При троганье с места всегда смотря в левое зеркало, не в правое.
029:
Вот с этим полностью согласен!

Водила подъезжая к остановке прекрасно видит, что там гололед и кто то из пассажиров может подскользнуться и оказаться под автобусом, кондуктор кстати ему может и обязана в этом помочь, посмотреть за посадкой и высадкой а не только орать - деньги приготовили. А водила в это время уже включил левый поворот и смотрит в зеркало чтоб его не приведи господь обогнали. Давно известно, что пассажиры для них только источник дохода, не более.
т.е. тех, кто на скользских каблуках можно давить автобусами???
Опять ,аборегены! Аборегены это мы с вами, те кто здесь живет!
  • Оставить комментарий
  • Войти