Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Акбулатов объяснил, почему Всемирная Универсиада должна пройти в Красноярске
Сакко и Ванцетти
+ 0 0
14 марта 2012 г. 19:01
ту БТР:... вот почему у Настоящих Россиян нет ни запора ни диареи...

Так надо бальнеологический туризм развивать у нас в глубинке.
70 % населения Росии (крестьяне, жители деревень и посёлков), именно так и справляют естесственную нужду. недалеко от краснотырска я сам был в 52 градуса мороза в деревне, и ничё, не замёрз! вот почему у Настоящих Россиян нет ни запора ни диареи... этим страдаете вы - офисный планктон...
патамушта у нас есть Клешко и Усс - есть на што пасматреть... а Акбулатов чёта не очень здорово выглядит, болесь его точит, хотя я и не Ванга, могу ошибаца...
Кстати - где метро?!
Он опять кормит людей лапшой про кросс-полярные перелеты? Ясно же было уже сказано, и не раз - пока красноярский аэропорт не снизит цены на обслуживание самолетов - болт нам, а не кросс-полярные рейсы с хабом вместе - невгодно это экономически никому.
Нет, опять туда же: всемирная универсиада, васюки - центр вселенной...
Екарный бабай
+ 0 0
18 февраля 2012 г. 16:15
Кто такой Акбулатов? Это тот нехороший человек который подписывал договор о размещении марганцевого завода?
Путь валит с кресла мэра, его народ не выбирал.
Потому что она должна пройти у нас. Вот и всё.
Когда в гости приезжали немцы они были шокированы уличными туалетами во дворах двухэтажных бараков. Тоже можно включить в программу, так как от увиденного долго не могли прейти в себя и это было по хлеще заповедника. Экстрим, если в красках расказываешь как жители пользуються ими в 40 градусный мороз.
  • Оставить комментарий
  • Войти