Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Назарово детдомовец погиб во время игры
каво ты мазохистом назвал?за языком следи,
[quote="таблетколюб"]
Доигрался мазохист. В момент "придушивания" от недостатка кислорода идут глюки и "самодавы" их ловят. Это сродни токсикомании и неисправимо. Главное, не перестараться, а он этот момент упустил. Туда и дорога. Рано или поздно это бы случилось.
[ты каво мазохистом назвал?ты на себя смотрел(а)?
ЛОЖЬ! Все высосано из пальца. 100% довели ребенка, или воспитатели или сами воспитанники. Держат народ за лохов.
таблетколюб
+ 0 0
21 февраля 2012 г. 20:31
Доигрался мазохист. В момент "придушивания" от недостатка кислорода идут глюки и "самодавы" их ловят. Это сродни токсикомании и неисправимо. Главное, не перестараться, а он этот момент упустил. Туда и дорога. Рано или поздно это бы случилось.
ера:Что за игры такие!? дети что, совсем ненормальные!?

Это не дети ненормальные, это журналисты циничные и ох"еневшие!
житель центральных районов
+ 0 0
21 февраля 2012 г. 16:16
судя по словам Марии, наш олень - это такой ржач в состоянии СИС?
Олень, какая нафиг приколюха? Что интересного, когда тебя душат? Бред полнейший. Как ты еще жив остался...
"Приколюха" с удушением дает кратковременное ощущение СИС (состояние измененного сознания).
житель центральных районов
+ 0 0
21 февраля 2012 г. 15:00
куда-куда тебя прибивало? стихи-то не писал, ась??
это не игра, это приколюха, этой фигней и мы в школе занимались один дышит сильно и интенсивно потом набирает полные легкие воздуха второй чел берет шарф или шапку в две руки и просто давит на шею первому после чего первый на несколько сек теряет сознание. можно стоя у стенки но лучше лежа. стоя можно и по другому первый прижимается спиной к стене дышит дышит набирает воздуха второй лодонями со всей силы начинает давить в области солнечного сплетения первый на секунду теряет сознание, лучше конечно поддерживать по бокам чтобы нос не разбил. не знаю зачем но мы всем классом (пацаны) это делали вроде как во время потери сознания снились длинные сны, ну типа историй. конечно , смотреть сны вися на шарфе не вариант. лично я терял сазнание всего раза 2 потому что остальные стопиццот раз меня сразу прибивало на ржач, и я тупо ржал
Сейчас подростки каждый день вешаются, выпрыгивают из окон, и не детдомовцы(( а живущие с родителями в хороших условиях. Я не думаю, что педогоги-воспитатели прямо совсем не смотрят за детьми.
Ну и какого фига ювенальная юстиция забирает детей из СЕМЕЙ в такие вот детдома???
А причем тут детдом? Сын мне рассказывал, что у него есть знакомые пацаны, которые тоже в эту игру играют, вполне приличные дети при приличных родителях. Если мозгов нет, никто не поможет и не спасет. Придурки полные.
это что за кайф ?как наркотик разве от этого можно кайф получить?
30 лет назад мои одноклассницы были хорошими советскими девочками, жили в положительных советских семьях, учились в советской школе и получали качественнное образование и воспитание.
И ТОЖЕ ДУШИЛИ СЕБЯ ШАРФАМИ. Не душилась только. Потому что одна из всех имела алебастровую кожу и боялась её испортить... Книжки для взрослых любила читать, где было написано, что красота - страшная сила.
Пруф, Анна, а вы я смотрю все все знаете! Я бы пошла работать воспитателем, они ведь тоже люди..хоть и сложно их понять! И дело не в деньгах, я сейчас за меньшую зэпэ работаю!!
Высоцкий Петр
+ 0 0
21 февраля 2012 г. 13:00
Пруф,Анна, вы многого не понимаете. Хочешь не хочешь, а ты там работаешь несколько лет если ты, к примеру, психолог начинающий. Ну или психиатр. И ты там работаешь хорошо, за запись в трудовой. И тут проблема не в воспитателях. И не в детях. А в современной культуре, которая своим развратом порождает в сознаниях детей мысли о подобных деяниях. С этим невозможно бороться. Если за ними следить перманентно, то они назло будут делать только хуже.
А вы видели,как эти воспитатели себя ведут по отношению к этим детям? Какого тогда идут,если зарплата не устраивает?? А на детях срываются и издеваются они же!
Поддерживаю Пруф! Что очередь туда из воспитателей не стоит,так это точно! Никто не хочет работать за смешную зарплату, да еще в таких условиях. Терпеть наглое поведение воспитанников, выслушивать их маты в свой адрес, ловить по чердакам и искать по деревням, а также многие другие "прелести" работы воспитателя. Эти дети считают,что все им должны! Ребенка, конечно, жалко, но обвинять во всем воспитателей не стоит. Тем более не зная всю систему изнутри.
Ера, а ты бы пошла на зп 10000рэ работать в детский дом воспитателем?! ты думаешь туда очередь в кадрах стоит? к каждому по воспитателю все равно не приставишь, в дет.домах на тысячу воспитаников 5 воспитателей. И дело даже не всегда в деньгах, а в том,что воспитание детей - это ответственный, тяжелый и неблагодарный труд! Морализировать на форумах о том, что "всех растреливать надо" - это знаете ли не кули ворочить...
деградация общества во всех сферах, до чего же мы дойдем,лечиться всем надо от равнодушия
житель центральных районов
+ 0 0
21 февраля 2012 г. 12:05
а в москве девочка трех лет убилась на горке на глазах у воспитательницы.
И вообще руководителей таких детдомов расстреливать надо!!! Где дети насилуют друг друга, где просто издеваются.. Руководители на что, если все равно все происходит так как происходит!? не могут за всеми уследить!? увольнять таких не способных, других на их место поставить! И вообще раз растет число подобных случаев нужно камеры ставить везде: в туалетах в коридорах.. вплоть до ванных комнат.....
житель центральных районов.
+ 0 0
21 февраля 2012 г. 11:28
похожая фигня была в норильском кадетском корпусе, который в железногорске. там тоже типа "дети играли, получая удовольствие". один и доигрался. все замяли, все забыли. и тут так будет.
Что за игры такие!? дети что, совсем ненормальные!?
Убили ребенка и никто не понесет ответственность. Зачем люди идут в директоры детских домов? Чтобы безнаказанно душить детей?
а ваще, похоже, последователь дела Кэррадайна
Высоцкий Петр
+ 0 0
21 февраля 2012 г. 11:05
А куда воспитатель смотрел? В течении всего дня он себя душил! Они что, слепые? Или врут так? Или теперь под самоубийство легко подвести такие случаи?
адепты Станислава Говорюху..ня
+ 0 0
21 февраля 2012 г. 11:05
казалсь бы, причем здесь Путин
  • Оставить комментарий
  • Войти