Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Неизвестные испортили баннеры Жириновского в Красноярске
SNG:это молодогвардейцыт =холуи клятвопреступника путина серебрянники отрабатывали. почуяли что кремлёвский карлик проиграет выборы вот и забеспокоились, вся надежда теперь у них на волшебника Чурова.. если выборы будут честныим то п утину ничего не светит.

Выборы будут честными, вот только за Жирика нормальные люди голосовать не будут. Кто хочет видеть у власти неадекватного и неуравновешенного человека?
Штабвсенародногоизбранноговладимиравладимировича
+ 0 0
21 февраля 2012 г. 17:41
Пусть дети вешаются, а солдаты мрут в форме от Юдашкина. Виноват вовсе не Путин, а "гей" Прохоров и "фашист" Жириновский-Эйдельман.
Shoora68: мнение этого клоуна уже ни для кого ничего не значит.....

из Медведева делают нового лидера "оппозиции"
Как в песне наутов "скованные одной цепью" ".. нищие молются, молются за, то что их нищета гарантирована ..." вот и нам страшно поменять Путина. Вдруг что и последние копейки отберут. Лишь бы не было войны ...
ДИС:Вон Медвед проснулся (весна,видать) и решил Конституцию поправить. Запретить избираться на третий срок. "Гдеж ты раньше был, целовался с кем?"

мнение этого клоуна уже ни для кого ничего не значит.....
Видимо, за Путина. Потому что остальной дурдом просто до мозговой рвоты доводит. То, что они вытворяют, уже ни в какие ворота не лезет.
Мне интересно кто то в здравом уме за Жириновского голосовать будет?? С его неадекватным поведением и почти фашистскими лозунгами!
Я лично только за Путина, у него хотя бы с головой все в порядке!
Жирик в последнее время стремительно поумнел. Например предложил вменяемый и недорогой механизм контроля выборов. За это нашисты его мочат в интерентах.
это молодогвардейцыт =холуи клятвопреступника путина серебрянники отрабатывали. почуяли что кремлёвский карлик проиграет выборы вот и забеспокоились, вся надежда теперь у них на волшебника Чурова.. если выборы будут честныим то п утину ничего не светит.
Осел за дело получил! За то что паршивый, идти не может!
Жирик в последнее время превратился в откровенное быдло, что просто противно!!
Дебилы и живут, судя по камментам.
Нечего было ослика избивать!!!!
Жирик это ставленник еще Ельцина, всегда голосовал как скажут власти, для оттяжки голосов от коммунистов.
А для быдла это герой, борец.
Жириновский вообще какой- то невменяемый. Из пятерки кандидатов можно только за Путина голосовать. Миронов - невнятный. Зюганов - старый пень. Прохоров - ваще непонятно какой сексуальной ориентации. То он женится на всей стране, то семья для него синоним пенсии. Начальник штаба у него вообще гей. Пусть сцука ответит народу он по телкам, по мужикам или бишка?
Плакаты у жирика дико агрессивные, такие явно никого "за" голосовать не подтолкнут. То, что несколько букв оказалось замазано - только помогло воспринять изначально заложенный смысл. Кто ему такой идиотский слоган придумал, я ума не приложу. Его кампания пиарщикам не интересна - они ссами себя ниже плинтуса опустят подобными плакатами.
http://slivmail.com/potupchik/message/7624?hl=%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3
у чурова аналогичные "россияне" проголосуют за путина.
жЫрик! Или будет лучше!
Подозрительно подготовленная для "просто хулиганов" акция. Это же нужно краску, вышку. Не говоря уже про белый баннер - его надо напечатать же не на принтере домашнем. Сами жириновцы и постарались, а то никаких новостей про них нет, а тут забесплатно напишут и может телевизор покажет.
юрист----volod "у
+ 0 0
21 февраля 2012 г. 16:18
полностью согласен!
юрист:... смысл не в том, ...

А смысл в том, что такие как жирик и зю нужны власти. Че реально то они могут? Ничего. Тогда почему так до сих пор? Да потому что так удобно власти. А иначе почему взялись за внесение изменений в законодательство о выборах только после Болотной и Сахарова ?
А хотя все равно сделают так, чтобы клоуны остались на своих местах. Реально то страшно иметь настоящую оппозицию. Подвинуть могуть ...
А ведь он прав. В Перми люди реально тупят.
Вон Медвед проснулся (весна,видать) и решил Конституцию поправить. Запретить избираться на третий срок. "Гдеж ты раньше был, целовался с кем?"
Когда же уже наступит 5-ое марта и закончится вся эта клоунада!!!! Задолбали!!!
Как задолбали эти клоуны. А главное, что он ведь действительно думает, что в регионах живут одни дебилы, которые за него голосуют. Никуда жирик не приедет. Он уже был в крае осенью. Слишком большая честь чаще ездить к "дебилам".
Ну а про плакаты за Путина почему молчим, их же тоже испортили хулиганы=)
что он тут показать может? опять женщин бить будет? а вы кричать будете какой он молдец? он сам то чего сделал за столько лет в думе?
а ноги или сапоги не принципиально, смысл не в том, описался я просто
не "ноги мыть" а "сапоги мыть".
А вы, хулиганы, погодите ... Вот приедет дядя Жириновский и вам всем покажет ...
вообще не понимаю что этот клоун делает в думе и вообще в политике, помню в 90е он заявлял что если станет президентов то русские солдаты будут в индийском океане ноги мыть, и вообще Жириновский скорее шоумен чем политик
Да скорее его сторонники и были нанимателями "хулиганов". Что бы внимание к себе привлечь! Все мы знаем как это работает.
  • Оставить комментарий
  • Войти