Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Неизвестные испортили баннеры Жириновского в Красноярске
че за нелюди? банер жирика почикали
Это вор и негодяй Черных придумал, потому что его скоро выгонят из партии и депутатов
Марьяна:
Боже ж мой, ну вот тут-то уж откуда берутся защитнички, пытающиеся и тут найти ботов и троллей?! Народ, на вас Жирик из своей Московии плюет и ноги об вас вытирает, а вы и рады это терпеть, только бы пропищать что-нибудь модное-противопутинское... Тьфу.

сейчас кстати люди как-то уж очень любят вестись на все, что якобы модно. тем более интернет-пространство любит диктовать моду. правда в итоге на самом деле больше крику и на деле совсем все это не в тренде хах чтобы знать настоящий мир, надо его знать вообще не из интернета..
Ключевое слово - "мода"
Боже ж мой, ну вот тут-то уж откуда берутся защитнички, пытающиеся и тут найти ботов и троллей?! Народ, на вас Жирик из своей Московии плюет и ноги об вас вытирает, а вы и рады это терпеть, только бы пропищать что-нибудь модное-противопутинское... Тьфу.
Киря:
Вот Путин тот самый главный мама не горюй. Хуже Брежнева. Илья вы Брежнева не помните? Это такой же как Путин, только народу еще больше надоел.

а вот и нет, не надоел. при нем людям хорошо жилось, поэтому народ хочет его обратно на пост президента. умеет он разруливать все как надо и умел всегда. а надоели всем оппозиционные горе-кандидаты
хаха черный пиар - таакой черный пиар! сам же себе Жириновский хуже и сделал. и так был странноватый, а тут вообще клиника. самому же себе плакаты для привлечения внимания попортил, беда прямо, а не кандидат
Что все готовы встать на место его ослика, подставить задницу и получать удовольствие от его забав. Правда за Уралом и на Урале за такие предложения можно и в челюсть схлопотать. Вот он и обиделся, видно.
Нет, я конечно все понимаю, но так себя вести нельзя даже если ты делаешь ставку на клоунаду. Пусть тогда умные москвичи и голосуют за него, а тупой зауральский я за него голосовать уж точно не буду. Не знаю на что он рассчитывал этим своим опусом.
Жирику дядя денежки дает, он фиглярствует, во время выборов представления устраивает, лишь бы под ногами попутаться и бабла срубить. Надо это кому-то для полной картины!
Ведь, ясно каждому, что не стать ему президентом!
Житель. Как я понимаю, вы агетируете на КПРФ? Два момента - все 90е коммунисты имели гораздо большее влияние в Думе. Это принесло много пользы? Второй момент - слив Зюганова во время вторых выборов президента РФ и передача своих голосов БНЕ. Что показывает его отношение к власти и свои избирателям. Ну вы же неглупый человек. Но как вы можете всеръез быть сторонником той партии, которая имеет свои позиции для реализации своих амбиций, для приличия изображает негодование, но не двигается дальше сама и не двигает свои идеи?
За Жирика могут голосовать только не совсем нормальные люди, а агитировать за него - могут только жлобы за деньги. За деньги готовы продаваться кому угодно.
А ведь никто не может предложить идеального кандидата.
Так лучше пусть будет Путин.
Все прекрасТно высказали отношение к Жириновскому... да и плакаты у него были, без великой рекламной ценности
Кто не с нами, тот против нас. И конечно же нечестный человек
Есть одна оппозиционная партия и один оппозиционный кандидат в президенты.
Всякие Путины-Жириновские-Прохоровы и прочие сержанты Сереги и полковники, не состоявшиеся генерал-губернаторы они же из одной чашки едят. Идея у них одна - личностное обогащение за счет неудачников и лузеров, "не вписавшихся в рыночную экономику".
Клоун, клоун. Благодаря таким у нас у большинства народа отношение к политике, как к цирку.
Вот Путин тот самый главный мама не горюй. Хуже Брежнева. Илья вы Брежнева не помните? Это такой же как Путин, только народу еще больше надоел.
Илья. Не трожьте господина Эдельмана(по папе). Его до сих пор(на седьмом десятке) комплексы детские(ай-вэй) мучают,а вы гыкаете. Пожалейте дедушку,устал он выходить кажный вечер на сцену,лицедеи(даже талантливые) тоже устают,а "спрыгнуть" низзя,режиссер не разрешает до окончания пиесы.))))
  • Оставить комментарий
  • Войти