Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Хакасии будут судить «гота», убившего двух человек
Готы не готы говна везде хватает
Ну ребятки вы и развели...
Вампир дебил, общался, знаю не понаслышке, а вот то что в статье половина херня! И готы тут не при чем. Детскими болезнями нормальные люди должны переболеть в детстве. У каждого может быть свое мнение и то, что он гот - соверешенно не при чем. Был бы разница, если бы он был гопником? Просто слесарем или банкиром? Суть в том, что он шакал. Вот и все. Кстати. судим за ограбление церкви (ну или вандализм в отношении храма)... слухи-слухи.. но это тоже говорит о многом.
Развеселил комментарий, где имя Дашки называют. Во умора, а если он сбежит? (тьфу-тьфу-тьфу)?
Анна Тихая
+ 0 0
2 мая 2012 г. 22:42
наконецто!!! один из убитых был моим другом! хоть бы пожизненное дали!!!
[quote="Владимир111"]
он отца и сына убил
так ему!!!за макса,кста максу на момент смерти еще не было 18
Фтщтньгы
+ 0 0
15 марта 2012 г. 02:05
Каг бэ не гот этот "Вампир". Дебил просто.
..:
То что он являлся готом это то что?будто просто люди не убивают!

правильно , зачем уж так сразу на всех готов , эмо , нефоров не нефоров ... гнать . сейчас большинство из них позеры , до нашего времени было другое им понятие , нежели чем сейчас думает наша молодежь , а те кто относится к какой-то субкультуре уже совершеннолетним , то у них подобающее , правильное понятие .
а так я не понимаю зачем эта вся херня , то что сделал данный гот не гот , это глупо это человек без мозга . пусть накажут его , пусть знает что натворил . я все больше и больше поражаюсь людишкам их маленькому мозгу . я не говорю про всех , так что не гнать на меня если что .
может и выразился не по умному , но суть понятна .
То что он являлся готом это то что?будто просто люди не убивают!
HELL:
это уже не нефоры а бомжи слов других нет, знаю личностей среди "нефорья" которые считают этот поступок крутью и мечтают повторить этот "подвиг"

покажи мне хоть одного нефора кто так считает?!
Леха Волк тоже не против отомстить твари!!!
да конечно статья написана ужасно, куча не соответствия, ну это как обычно, когда про тяжкие уголовные пишут. Рад что этого козла поймали. и не был он никогда готом, а был сидевшим до этого за изнасилование ребенка, тупорылым и убогим животным!!!
Димитрий Архангел
+ 0 0
27 февраля 2012 г. 19:31
Прост:Хуже готов только любители русского рока! Каждое лето у нас во дворе напиваются до беспамятства и горланят Чижа

ахаххаха готы хреновы...гетры на руки натянут полосатые глаза накрасят как панды! ееееее мы готы!! аахаха
я по теме могу сказать следующее: уважаемые малолетки....не хрен бухать со всякими дебилами, это не круто
доброжелатель:
мда , на слышала о истории , наконец то нашли ....

Нашли ещё в мае 2011 года. Шло следствие. Теперь оно закончено и дело передано в суд.
доброжелатель
+ 0 0
25 февраля 2012 г. 15:12
мда , на слышала о истории , наконец то нашли ....
Владимир111
+ 0 0
25 февраля 2012 г. 09:54
Самый лучший закон-это когда рядом с судьей будут сидеть родители погибших, присяжными или народными заседателями.
Евгений:
[quote="Джин тоня"]Вывод - не пить с хакасскими готами.

Долго так будешь пробовать? С теми не пить, с этими не пить... Может быть, пора вообще принять решение - не пить? А готы - это насаждаемая в России мерзавцами псевдокультура. С помощью социальных сетей. Сколько еще крови нужно пролить, чтоб всю эту погань поставить, т.е. посадить на место?
[/quotf а может на маесто не ставить а просто перебить к чертям и пусть отправляются к своиму божеству?e]
Мда...... пассказывали всё иначе! даже сама девушка иначе говорила.... хотя его лучшего всего было бы толпе отдать !!!
Sinhrofazatron:
Все таки лучше бы его нам отдали...
И отдельный респект Человеку который его в новосибе узнал...

Не который, а которая. Одна хорошая знакомая, Даша "Черри". Она и сообщила, куда положено.
Все таки лучше бы его нам отдали...
И отдельный респект Человеку который его в новосибе узнал...
Пожизненное - слишком мягкий приговор. Суд Линча - в самый раз.
на молодежи отражается состояние нынешнего общества!
Константин
+ 1 0
25 февраля 2012 г. 00:06
я знал этого урода в лично. он был далеко не готом,скорее ближе к гопникам или к быдло. кстати когда он выпивал,то становился,мягко говоря,неадекватным. т.к эти преступления относятся к категории тяжким и особо тяжким,то лет 15 ему дадут как минимум.
Комменты жгут. Что, теперь всех готов позорить из-за одного недоноска? Знаю брата убитого пацана, он тоже, кстати, гот. И что?
это уже не нефоры а бомжи слов других нет, знаю личностей среди "нефорья" которые считают этот поступок крутью и мечтают повторить этот "подвиг"
...:ну и пипец теперь всему нефорью хакасии и пепле абакана в первую очередь - гопники разбираться не будут...угу...

А сам-то ты кто? Часом, не гопник? Я живу в Абакане, общаюсь с неформальной компанией и смею заверить, они - народ неглупый, понимают, что наличие среди них подобных граждан не делает им чести. Сами рады этого "Вампира" порвать, как обезьяна газету.
хотя сами не лучше
  • Оставить комментарий
  • Войти