Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Убежище
мнения гостей о вечеринках города! Добавляйтесь сами и пишите своё мнение!
http://vk.com/club40286037
футболист:
ну громкую и хорошую музыку я люблю, но должны же быть отдельные места для интимных разговоров....

Там есть комфортный чиллаут
Были сегодня в клубе SHELTER http://vk.com/shelter_24 первый раз, очень понравилось все!
Креативный интерьер клуба, позитивный профессиональный персонал, атмосфера и, конечно, же просторная и чистая диджейка) 2000ые пионеры и 3000ый пульт что может быть лучше) Отдельный респект YARBASS TV http://vk.com/yarbasstv за организацию) Почаще бы вы такие ивенты с правильной интересной музыкой)
"P.S. Ха-ха. Вот так номер. Неделю просуществовало новое «Убежище». Прикрыли. Не побиты ли местные рекорды? Надо будет разузнать. Ну что ж, светлой памяти. "
По обстановке и контингенту судя, дыра-дырой. Время подвальных тусовок закончилось
Epic fail. Туда ему и дорога
ну громкую и хорошую музыку я люблю, но должны же быть отдельные места для интимных разговоров....
Жуткий текст. Нельзя так писать вообще.
Металлчик такой, нормуль. Слышал ванильных девочек, "паехали в подиуммм...". Я бы подумал, что они ошиблись дверью, или голову не ту надели утром, х его з, но пилить на Крастэц случайно - вряд ли. Наверное как всегда не читали, куда идут.
Я бы проперся от атмосферы, если она там была конечно. А бухло и стафф - для малолеток, взрослые люди умеют получать удовольствие и без этого. Не все правда.
Маша уточнила же, что мнение на тему музыки и бара чисто субъективное, разницу между объективом и субъективом погуглить для начала не помешает, это во-первых) Во-вторых нормально написано, разносторонне и трезво "представлено" описание клуба, типичный андеграунд - и это хорошо. Больше клубов хороших и разных. Но "Уиии как а%уенно!" - после посещения такая реакция может быть только у людей, кто или в клубах в-принципе бывает редко, или "не ел ничего, слаще редьки") В-третьих, когда Цербер открывался, Лопес еще не вела Тусовку, а так бы сходила и прокомментировала, не сомневаюсь) В общем желаю клубу процветания и его смелым учередителям, тяжело, практически на голом энтузиазме в Сибири идет андеграунд-эвентинг (по опыту Новосибирского Shelter, Омского ICE, Красноярских Ноля, Ломбарда, Цербера, Бастарда-везде была). В Убежище заедем как-нибудь)
дедский сад играет в войнушку
танцор диско - Джимми
+ 0 0
28 февраля 2012 г. 11:18
Слава Богу! Кто-то прикрыл эту срань...
"Убежище", «ЖаRа» - адовые филиалы правобережного некогда хедлайнера "Саяны"?
А народу то не в стрем было фотаться на открытии этого говна?
просто ужас
+ 0 0
28 февраля 2012 г. 11:09
Как и все остальные тексты этой женщины.
согласен, текст отстой полный ((((
этой женщине удается так же хреново писать тексты, как этим ребятам быть промоутерами. ребята, вам надо собраться вместе и прекратить свою деятельность.
"опять же, по моему, возможно, субъективному мнению, употре*** алкоголь под такую музыку совсем не весело, не поговоришь и не потанцуешь. Такая обстановка больше подходит для «торчания» под допингами и для тех, кто испытывает кайф от громкой тяжелой электронщины" - как эти вещи вообще сопоставимы с так называемой культурой?
Я имела ввиду, что когда сотрудники миграционной службы будут делать авиа налет , весь Крастэц будет там прятаться
Рожал семь лет- прямо таки слона вынашивал:) переносил видимо:( Даешь клубную культуру, в узбеко-китайско-пролетариат!!!!! Только надо было назвать- Бомбоуепище:)
13
+++++++++++++++
про Тарантино - в точку!))))))
Я ВаШ рОт На ОбОрОт!!!
+ 0 0
27 февраля 2012 г. 21:53
Вы олени все! Кому понравился тот и будет ходить!! Музыку только чуть чуть надо другую а так пойдёт!
Ыыыы...Бываю в разных заведениях!Уe...щ везде хватает!Ыыыы...
Гопнички взбунтовались. Уж лучше вы все в одном "Уё...ище" тусуйтесь.
я, на вашем месте, после Тарантины со своими оценками клубной деятельности....
О о писаки!!!хоть бы фамилию правильно написала!а то скворцы прилетели!очки на носу прыгают-видать от музычки мозгочки стрехануло!)))
это заведение ничего общего не имеет с форматом андэграунд.музыка играла там точно такая же как в гагарине и народ собственно был такого же плана.о каком новом формате вообще речь идет?люди ничего не понимающие в этом пишут об этом статьи и открывают такие клубы.красноярск город обывателей
Лопез надо было в свое время в Cerber сходить)от комфорта и музыки бы совсем расстроилась бедняжка или алкоголем подавилась...или посмотреть значение слов андерграунд,постапакалиптика и кибер-панк,прежде попсу и сопли разводить!
Да нормально там все, чего ноете. Нормальная муза, нормальный бар, интеръер по формату. Идите в колорадскую папу, там по спокойней и покрасевее.
нет, дело даже не в публике. с ней все в порядке. персонал странно выглядит и вообще вся обстановка. в общем, я бы не пошла
да уж, действительно убого
И что же в ней убогого?
как же убого выглядит эта публика..
  • Оставить комментарий
  • Войти