Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
МакSимум нежности
Юлька Шпунька
+ 0 0
1 марта 2012 г. 17:08
Игрушка в руке, моя. Я дарила.
Богдан Богданов
+ 1 0
28 февраля 2012 г. 20:27
Ира:читайте внимательнее! автор пишет, что если начнешь экспериментировать с жанрами - то не соберешь. а в нынешнем обличьи - в полне!

Именно. :)
Серёга:Почему это Олимпийский не соберёшь??? Она уже собирала целиком Олимпийский (это было в 2008г.) И МакSим есть место на большой сцене!!!

читайте внимательнее! автор пишет, что если начнешь экспериментировать с жанрами - то не соберешь. а в нынешнем обличьи - в полне!
Концерт очень понравился)) Спасибо МакSим и ребятам! Кстати, Марине и музыкантам очень понравился уровень организации концерта и тех-обеспечение, об этом они писали в своих Твиттерах. Это в отличии от других городов.
Музыка в лучшей ночи сплагиачена с песни Эхо группы Мираж.
Почему это Олимпийский не соберёшь??? Она уже собирала целиком Олимпийский (это было в 2008г.) И МакSим есть место на большой сцене!!!
Паренек, не из тупых
+ 1 0
28 февраля 2012 г. 14:40
Молодец Максим, хорошо пела, очень понравилось=)) И живое общение со зрителями тоже стоит в + отнести, да и вообще она молодец, а с живым звуком еще лучше звучит=)
детей было море, но и взрослых состоятельных людей тоже было не мало.
ЗЫ единственное что было лишним, так это безголосая девочка, которая вызвалась спеть песню дождь, лучше уж Марина сама поет))
Богдан Богданов
+ 1 0
28 февраля 2012 г. 14:15
учи грамматику:отправляясь, возрастной состав аудитории интересовал
тьху

Спасибо. Исправил.
учи грамматику
+ 0 -1
28 февраля 2012 г. 13:04
Неудивительно, что "и стихи у МакSим вполне удобоваримые", когда у автора с русским дела не лучше
учи грамматику
+ 0 -1
28 февраля 2012 г. 13:01
отправляясь, возрастной состав аудитории интересовал
тьху
Богдан, спасибо за рецензию! Если бы я умел писать, то написал бы так же! Правда я на концерте не был, но к певице отношение точно такое же :)
набежали троли нуну
про музыку то слабо поговорить?
а маша делает добрые дела, спасибо бы сказали!
Мария Лопес
+ 1 0
28 февраля 2012 г. 11:50
Спасибо "Музыкальному городу" за организацию концерта и благотворительность. Мои 20-ть ребятишек из детского дома остались очень довольны!
****Добрыми волшебниками быть просто****
мда...сутя по клипу..полная хрень
да такую музыку вообще нужно детям запретить слушать.
полный отстой.
то есть максим не отстой чтоли, не пойму
у меня племянница слушает, чото какая то хрень казалась..
  • Оставить комментарий
  • Войти