Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске автобус сбил пешехода
А вы сами попробуйте на автобусе поработать, совсем по другому запоете, посмотрим на сколько вас хватит на разбитом корыте по 17 часов в день без выходных за 300р в день работать.
я не спорю нужно двигаться и развиваться дальше, но то что у нас коммерсанты на маршрутках большинство "хачей" вас это не смущает?собственными глазами видела не раз как хачи на красный пролетают, как кондуктор бьет пассажира за то что он долго заходил в автобус, и это люди которые приехали сюда чтоб заработать денег прокормить семью, делают что хотят. а сейчас автобусы люди не ждут часами?битком не проезжают?а добрые люди это уже от воспитания зависит и от самого человека.
Про 90-е ты погарячилась, наверное еще маленькая была. Я ездил на учебу в те времена когда коммерсов ВООБЩЕ небыло. Так там поездка до института была целым приключением, можно было ЧАСАМИ ждать автобус, а они просто мимо проезжали таким БИТКОМ!!!. И добреньких я что то не припомню. Я как вспомню, вздрогну. И вот тогда именно ВЫЖИВАЛИ. С теми временами и невздумайте сравнивать, то что было и сейчас земля и небо. Надо просто двигаться дальше, развиваться. Гнобить коммерсов, это тупик. Не будет коммерсов, не будет ничего. Государство само по себе не может работать эффективно на людей, оно не может гибко реагировать на потребности. А в данный момент оно пытается выдавить коммерсов, что бы чинуши которые этим рулить будут бабло по карманам пихали.
да не спорю маршрутки гоняют, но большинство водителей "хачи" у которых нет прав, возможно купленные. Маршрутки гоняют из-за борьбы за людей, им тоже жить на что-то надо, план хозяину сдай, автобус заправь, кондуктору заплатили, и это из всех тех денег которые заработали за весь день, а после реформы теперь большинство маршрутов дублируют друг друга. Да и еще и люди и вправду вылазят на проезжую часть, а сейчас очень скользко. В 90-е люди были добрее, а сейчас аварии снимать на видео, станет плохо никто не поможет, инвалиду место не уступают. Пусть шикарного ничего не было, но жили а не выживали. ИМХО.
"Этот же автобус" В смысле, ЛиАЗ? Или с тем же водителем? Насколько я помню, студентку задавил автобус 2-го маршрута, а здесь 89...
Winnie-the-Pooh:[quote="Антон"]Скорей бы уже Акбулатов вымел метлой всех комерсов.


Причем во всех областях деятельности - в торговле, в сфере услуг!
Нет частной собственности на средства производства!!!!![/quote] А что вы жрать будете? Или по очередям истосковались, совковые дебилы?
Антон:Скорей бы уже Акбулатов вымел метлой всех комерсов.

Причем во всех областях деятельности - в торговле, в сфере услуг!
Нет частной собственности на средства производства!!!!!
Наблюдатель
+ 0 0
28 февраля 2012 г. 13:41
На остановке студгородок толпа постояно завидев автобус на проезжую часть выскакивает. Там парни молодые боятся, что им мест в автобусе не достанется. Бедные - устали на лекциях сидеть. Граждане ожидайте автобус на остановке, а не на проезжей части. Тихо бабки - все уедем.
Антон:Скорей бы уже Акбулатов вымел метлой всех комерсов.

Скорей бы выборы мэра и вымести флюгера Акбулатова!
троллейбус аккуратно... если бы тралика рога не держали на них бы работали чебуреки и так же бы гоняли
Находился справа ??? Он наверно автобус забодать хотел
Алексей:
[quote="z"]тут в морозы был я пешеходом, так вот перехожу по зебре на зеленый, еще не перешел через дорогу, а автобуснику уже не в терпеж, он уже начинает по тихоньку ползти на горящий ему красный и перегораживает зебру полностью и тормозить не смотря на пешеходов не думает. жаль я шел не на бейсбол и небыло у меня с собой бейсбольной биты.....

Тебя бы водитель этой битой в жо*у покарал.
[/quote]
понятно как тебе нравится... битой в ж... ладно все с вами ясно, лишьбы потриндеть
Татьяна, причем тут опаздывания. у нас автобусы что спецтранспорт? давайте тогда им мигалки выдадим и пусть носятся не соблюдая правил на красный и сбивая таких как ты умниц
z:тут в морозы был я пешеходом, так вот перехожу по зебре на зеленый, еще не перешел через дорогу, а автобуснику уже не в терпеж, он уже начинает по тихоньку ползти на горящий ему красный и перегораживает зебру полностью и тормозить не смотря на пешеходов не думает. жаль я шел не на бейсбол и небыло у меня с собой бейсбольной биты.....

Тебя бы водитель этой битой в жо*у покарал.
z, Да, а потом бы тебя твоей же битой водитель с кондёршей и опаздывающие пассажиры...
красноярец:сума сошли все, раньше водители автобусов были ассы, а сейчас всякую шушору берут,вот и результат

ассы у проктолога лечатся. А летают асы.
тут в морозы был я пешеходом, так вот перехожу по зебре на зеленый, еще не перешел через дорогу, а автобуснику уже не в терпеж, он уже начинает по тихоньку ползти на горящий ему красный и перегораживает зебру полностью и тормозить не смотря на пешеходов не думает. жаль я шел не на бейсбол и небыло у меня с собой бейсбольной биты.....
Я:
[quote="Вот"]Вот ваш путинский бардак

Да причём здесь Путин, забыли как штурмом автобусы брали в совковое время??? Уровень услуг повышать надо, пустили тралики и тепло, и чисто, и часто ходит, и стоимость значительно ниже, чем у комерсантов.
[/quote]
И выхлопной вони нет.
Вот:Вот ваш путинский бардак

Да причём здесь Путин, забыли как штурмом автобусы брали в совковое время??? Уровень услуг повышать надо, пустили тралики и тепло, и чисто, и часто ходит, и стоимость значительно ниже, чем у комерсантов. Они только стоимость проезда повышать могут себе на зарплату, а лучше не становится.
Не знаю подробностей в данном случае и говорить по этому поводу ни чего не буду, но вот вчера на моих глазах произошло следующие: после посадки пассажиров, закрыв двери, троллейбус начал движение, внезапно, не понятно откуда, на дорогу вылетела женщина и уже в отъезжающий троллейбус стала колотить кулаками. Естественно, машина резко остановиться не может, какие-то секунды продолжалось движение вперёд, а женщина скакала около троллейбуса и колотила в двери пока они не открылись. Думаю таких ненормальных тоже надо наказывать...
красноярец
+ 0 0
28 февраля 2012 г. 12:07
сума сошли все, раньше водители автобусов были ассы, а сейчас всякую шушору берут,вот и результат
Антон:Скорей бы уже Акбулатов вымел метлой всех комерсов.

Да твой Акбулатов сам такой же комерс только маштабом и суммами побольше
Скорей бы уже Акбулатов вымел метлой всех комерсов.
Нет коммерческому муниципальному транспорту! Вот 15 троллейбус сейчас пустили, ездит аккуратно, в салоне жара! Вчера +17 было, позавчера +19!
Весеннее обострение рулит!
  • Оставить комментарий
  • Войти