Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Хакасии создателя экстремистского сайта осудили почти на 2 года
а кто виноват, что закон ужесточающий наказание педофилам подписали только сегодня, а не 10 лет назад?
Я вот почитала тут... Сразу Путин виноват! А может он еще и в цунами в Сингапуре виноват?!
Пусть сидит! Нефиг моральный дух общества подрывать накануне выборов!
Думаю, ему на первый раз хватит. Ну экстремизм - это же тупо разрушение, о созидании из них никто не задумывается, вот и ничем хорошим такие штуки не заканчиваются.
Экстремизм ну ни разу не хорошо, надо бороться с такими товарищами. Иначе в стране раздрай будет, а при Путине страна поднимается с колен.
Бабка - а оппозиционеров вообще всех в психиатричку, за неадекват. Путин правилной дорогой идет, что страну от негодяев чистит.
Нужно возродить закон, чтобы неадекватные психически больные не разгуливали на свободе.
Это очень серьезный вопрос. Поймет тот , кто столкнулся.
Путин либеральничает. А зря.
Туда же маньяков и педофилов. Чтоб у них все поотсыхало!
Как будто у нас в стране мало беспорядков.. Таких типов нужно полностью изолировать от общества полностью
Правильно осудили! Надо было больше срок дать. Чтобы другим урок был
Феоктистовна
+ 0 0
29 февраля 2012 г. 15:15
Еще и Пиунову взял в сообщники. Той тоже хотелось в президетны. создала антигосудпрственную партию, состоит в секте, тоже мне кандидат.
Сегодня можно надеяться только на путина!
Зря это он на своем сайте разместил фото деда и отца. Жаль их, порядочные люди, видно по фото.
Такие люди вряд ли стали государство подрывать.
На сегодняшний день, только путин может удержать и улучшить положение в стране.
А кто он такой этот Ищенко. : Об Александре Ищенко известно, что он бывший сотрудник милиции, первую судимость он получил в 1998 году за мошенничество и был приговорен к двум годам лишения свободы условно. В Абакане не имеет постоянного места жительства, ограничен в родительских правах Абаканским городским судом. Неоднократно привлекался к административной ответственности. Угрозы убийства должностных лиц.
В отношении Ищенко было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 280 УК РФ (публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности) и части 1 статьи 282 УК РФ (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства). В настоящее время созданный Ищенко сайт закрыт.
Все Путин. Путин... все он виноват?
Таких людей, как Ищенко надо изолировать, бороться за справедливость надо цивилизованно, но не разжиганием вражды у людей друг к другу.
Даже в отношении собственных детей ограничен судом. а туда же , строить общество.
Николай Сергеевич
+ 0 0
29 февраля 2012 г. 14:51
За Путина большинство. Надо это большинство уважать. Бороться надо цивилизованно, а не как урки.
Плохая наследственность, плохое воспитание, разврат по всем направлениям вот вам и экстремизм. Не только Путину, а любому президенту тяжело руководить государством, где часть нации готова сама себя уничтожить и попортить жизнь другим.
Что серьезных людей нет на сайте? Одна шпана?
Развратили вас со своим американским воспитанием!
У противников Путина это уже навязчивая идея. Они по другому уже не могут. А про новость - экстремизм в принципе плохо. Любая крайность ведет к разрушениям.
В умах людей господствуют воинственные настроения - это результат начала диструкции личности. Против лиц другой национаьности, против Путина, против пупа земли - всех их объединяет одно - кризис собственной несостоятельности, отсутствие положительной программы и плана по изменению собственной жизни.
В обсуждении ,как я посмотрю", участвует большинство экстремистов.
Господа Экстремисты, вы о чем думаете? Вы хотите войны, хотите, чтобы вашим семьям и детям было плохо, а сами в полицаи пойдете? Народ не поймет.
Путина к своим грязным делам не приплетайте!
"Кошка бросила котят?
Это Путин виноват!"
Просто Путин сейчас на волне - вот и пишут о нём в каждом топике.
Я против экстремизма, тем более оценки человека по национальному признаку. Почему под материалом совсем не связанным с Путиным обсуждают Путина я тоже не понял.
Причем тут Птуин вообще? Я вашей логики товарищи не понимаю, вам что платят за то, что вы под любым материалом пишете Путин вор, лох и т.д.? Где аргументы? Это все пустая болтовня!
И правильно сделали, такое должно наказываться!! Нечего отравлять умы людей через интернет!!!
статья 282-я придумана для русских. на других она не распространяется - могут "придерживаться и распространять экстремистские и националистические взгляды" безнаказанно.
Эти материалы легко можно за 5 минут в инете найти )))
самыйумный
+ 0 0
28 февраля 2012 г. 15:44
у истеричек будут серьезные предложения?
самомуумному
+ 0 0
28 февраля 2012 г. 15:39
пойти тебе нах с вором путиным навсегда
самыйумный
+ 0 0
28 февраля 2012 г. 15:37
12 стульев, Ваши предложения?
12 стульев, РЕСПЕКТ тебе! :))
Молодец мужик, зря засудили ((
12, браво
типичный образ пропутинца нарисовал
  • Оставить комментарий
  • Войти