Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске состоится автопробег «За Россию!»
это еще щелчок по белоленточникам - на этом явно будет больше десяти машин, которые они каким то чудом умудрились собрать.
Мимо пробегал
+ 0 0
29 февраля 2012 г. 13:33
а при чем здесь автопробег?
просто голосуем за Путина и все.
Для бывшей санитарки:
Надо вести правильный образ жизни?
Будем. Путин нам поможет!
Бывшая санитарка
+ 0 0
29 февраля 2012 г. 13:28
Да, пенсия маленькая. Работа медсестры и санитарки государству не нужна.
Но есть возможность купить лекарства дешевле, а лечится надо меньше дорогими лекарствами, потому, что они на 80% фальшивые и не помогают.
Лечится можно тем, что дает природа, погулять за городом, собрать травки, поработать в огороде для здоровья хорошо.
Расходы на автобус на 50% возмещаются.
Субсидия на квартплату покрывает платеж за квартиру и остается еще немножко на сет.
Кто посмелее, попросит в собесе помочь купить холодильник, сантехнику. и т.д.
Когда такое было? А вы ругаете Путина!
Anton:
XXX: Понятно, что в каждом регионе все зависит от уровня жизни и т.д. Но я давно не видел пенсионера с з п 6 - 8 тыс. уже давно. Если такие есть, значит они в счет пенсии пользуются бесплатными рецептами на лекарства, и прочими вещами, которые можно в соц. службах оформлять за счет пенсионных выплат.

Если не видели таких пенсионеров давно, значит вы из Москвы. В регионах военные пенсионеры получают 12000-15000. А остальные гораздо меньше.
XXX: Понятно, что в каждом регионе все зависит от уровня жизни и т.д. Но я давно не видел пенсионера с з п 6 - 8 тыс. уже давно. Если такие есть, значит они в счет пенсии пользуются бесплатными рецептами на лекарства, и прочими вещами, которые можно в соц. службах оформлять за счет пенсионных выплат.
Десять руб получают дебилы чтобы еще производить таких же
Обывателю: 1) тем более! Путин сейчас уже имеет большой опыт управления, а значит все будет стабильно, если придет Миронов, мы снова пройдем то, что вы описываете: " у нас в "эффективных менеджерах" оказались кто угодно, токо не професионалы своего дела. Вот и рушатся дома, ГЭСы, падают самолеты и тонут корабли и платформы" .
2) В том то и дело, что Путин развивает и увеличивает постепенно, при этом не обещает, что за год зп у народа увеличиться в 3 раза! Он добавляет, но так, чтобы и казна не пострадала и зп увеличивалась. Сфера ЖКХ сейчас жестко конролируется, все управлен. компании за каждое повышение получают по голове и снижают все обратно. Цены в магазинах не скачут бешеными скачками, а поднимаются, так как и должны. Не может идти развитие и увеличивваться зп, при этом продукты отсаваться 5 лет по одной цене.
3) Про природные богатства вы приувеличиваете, никто ничего не отбирал, а если что - т о и взяли, так это финансируют и инвестируют при этом.
anton:
Обывателю: При этом хочу заметить, что Путин поднял социальные сферы очень высоко. Сейчас на модернизацию образования и медицины тратяться бешенные деньги. Учителя и врачи получают неплохую з п, пенсионеры - достойную пенсию. У меня бабушка получает более 20 тысяч, я считаю, что это нормально. Конечно есть куда стремиться и развиваться дальше, так вы дайте эту возможность и не ломайте те улучшения которые сейчас идут в стране.

Подавляющее число пенсионеров получает от 5000 до 8000. Обозначенную вами сумму может получать лишь незначительное количество людей.
Антону: 1) "Миронов-геолог, не умеющий управлять" А что, Путин у нас из знаменитых управленцев явился со своим гэбистским прошлым? Именно при нем у нас в "эффективных менеджерах" оказались кто угодно, токо не професионалы своего дела. Вот и рушатся дома, ГЭСы, падают самолеты и тонут корабли и платформы.
2) Ну у путина тоже популизма хото отбавляй, и вы считатете, что денежки на все упадут ему с небес. Нет, он одной рукой дает подачку, а другой отнимает вдвое больше ч/з цены в магазинах, на бензин и самое большое на жкх
3) и наконец, вы считаете, что народ должен поддерживать эту власть, которая отобрала у него природные богатства и помогла их присвоить за копейки , не оставив народу ничего А про это у путина молчок в его статейках, что-то лепечет тока про социальную справдливость
Обывателю: При этом хочу заметить, что Путин поднял социальные сферы очень высоко. Сейчас на модернизацию образования и медицины тратяться бешенные деньги. Учителя и врачи получают неплохую з п, пенсионеры - достойную пенсию. У меня бабушка получает более 20 тысяч, я считаю, что это нормально. Конечно есть куда стремиться и развиваться дальше, так вы дайте эту возможность и не ломайте те улучшения которые сейчас идут в стране.
Да вообще пофиг кто из воров у власти стоять будет ,кандидаты четыре вора и клоун .будем жить как жили при любом из этих кандидатов
Обыватель: программа Зюганова приведет нас к полной изолированности от мира, планы конечно, хорошие всем поднять Зп и стипендии до небес, а деньги то где такие взять? Он как то об этом не упоминает. Возвращение Статей из советского кодекса, тоже меня не впечетляет. А про Миронова все просто, в его партии, находятся те люди, которых по каким т о причинам не взяли В единую Россию, а они так хотели. Воры, которых отвергли собираются против воров бороться так что ли получается? Двойная мораль нам не нужна. Тем более Миронов простой геолог, он не умеет управлять, у него нет такого опыта, так что это еще один момент меня в нем смущающий.
Антону: не надо делать из людей идиотов, не понимающих, куда идет Россия при путине. за 12 лет своего правления он обогатил кучку олигархов, своих корешей и родственников, а народ в большинстве только нищает. И почему вы считатете бредовыми программы Миронова и Зюганов? Только потому, что зомбоящик в руках вашего вождя, и типа он ведет честную борьбу? Фигня это все. Путин - продолжатель дела Ельцина, так как он его ставленник.
Мне жалко всех нас, время всё расставит на свои места и всех рассудит, одно ясно "наш паровоз вперед летит, но остановки в коммуне не будет"
Действительно,смешно. Уважаемые вам не надоело участвовать в "великой битве политштабов" . После предыдущих выборов недоработку ,в части интернета-учли. Бабушкам-газеты,дедушкам-листовки,тем,кто тусится в сети-"политбитвы".Мозг у каждого свой(промытый или нет),решает и делает выбор тоже каждый, имеющий право избирать. И не надо гнать друг на друга говноволну.
Студенту: Как надо мозг вам промыть, чтобы считать, что нынешняя, я подчеркиваю, именно НЫНЕШНЯЯ оппозиция это ваш осознанный выбор!
Смешно...Это как же надо человеку мозг промыть, чтобы он считал,что это его осознанный выбор...
Мне интересно почему обыватель считает, что если человек поддерживает Путина то он тролль? Полстраны, которые собираются голосовать за Путина тоже получается тролли тогда? Бред. Я вот как раз таки считаю, что тот кто поддерживает нынешнюю оппозицию у которой нет четкого хорошего плана развития страны (бредовые идеи Зюганова, Жириновского и т.д. я вообще не беру в рассчет) тот и тролль. Потому что нормальный человек абы кому не доверит развитие страны!
Путинские акции удаются, потому что имеют административный ресурс... пригнанный народ, указы сверху и т.д.
Скорее бы уже наступило 3 марта, чтобы весь это цирк закончился....
Хомяки успокоились,а их хозяева расслабились
Полностью солидарна с Ириной Крош. Путинские акции всегда удаются потому, что люди его поддерживают и сам он если что - т оделает, то с умом.
Ирина Крош
+ 0 0
29 февраля 2012 г. 11:57
Я уверена, что этот автопробег удастся в отличие от пробега белых ленточек. Во первых организация лучше, а во вторых, люди будут знать за кем идут и что их ждет хорошее будущее, если Путин станет президентом.
расшалились троллисты-запутинцы
Хорошее дело автопробег тем более в поддержку России и Путина! Надо принять участие, ведь я тоже его поддерживаю!
а образование с медициной можно итак сказать нет...
Вы что-то не договариваете, при чем здесь Путин? В России последние 4 года у власти президент Медведев. Не Путин! Про Медведева все забыли напрочь.
Цены на нефть рухнут и что тогда будет? Ничего не будет - ни зарплаты, ни продуктов, ни образования с медициной.
Презедент высшее выборное должностное лицо,гарант конституционных прав. Причем здесь определение одним человеком "дороги по которой пойдет государство". Мы все должны определять,через выбранных нами людей (депутатов и презедента)!
Запутинск (бывший Красноярск)
+ 0 0
29 февраля 2012 г. 10:33
И вот так вот информагентства сами себя уничтожают, цензурируя глас народа. Когда вся свобода слова будет окончательно выжжена, все эти "ньюсы" сами будут не нужны, достаточно будет газеты "Правда" и сайта ЕдРа.
Сергуня. Все уже было: Беломорканал,Норильлаги,"не читали,но осуждаем","рабочие задрищенска в едином порыве требуют расстрелять,четвертовать и навеки проклясть..." Патриотизм воспитывали,Павлик Морозов уже был героем,теперь вроде наоборот,или снова-герой? БОльшущщие успехи-где? Или правильнее -у кого,и остальные-где?
  • Оставить комментарий
  • Войти