Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Под Красноярском водителю пришлось выпрыгнуть из машины, спасаясь от угонщиков
Легко мне сегодня
+ 0 0
2 марта 2012 г. 11:53
Сломив сопротивление...повеселило))
Фигасе башка у чувака оказалась каменной после нескольких-то выстрелов из пневматики, даже! ;-)
комменты вначале жгут
Надо не до семи, а от семи лет!!!
это натуральная антиреклама, а может ход конём. но не думаю, что путин или лилипутин захотел бы себе такой пиар, просто люди шутят. столько на нас всего обрушилось за последнее время, надо как-то реабилитировать нервную систему. вполне безобидное занятие, потерпите немного, осталось каких-то 3 дня. ))
Tat:Разве кто-то кроме Путина сможет противостоять такому бандитизму? Он как олигархов прижал, чиновникам указал их место, Запад раком поставил, так и с преступниками сможет расправиться! Голосуем за него и только за него!

Если к тебе такие ушлепки подойдут, начнешь в администрацию президента звонить? Не поможет тебе ни Путин ни Лилипутин. Нужно иметь ствол, нож или топор на крайняк
Tat:Разве кто-то кроме Путина сможет противостоять такому бандитизму? Он как олигархов прижал, чиновникам указал их место, Запад раком поставил, так и с преступниками сможет расправиться! Голосуем за него и только за него!

А тебе не стремно так глубоко язык в чужую жопу сувать? Даже если это работа и тебе за это деньги платят... Был бы я твоим другом, я бы отвернулся от тебя, т.к. мне стремно было бы с тобой общаться. А ещё леща бы тебе дал хорошего, чтоб на жопу упал и подумал.
Как можно настолько себя не уважать, чтобы лизать чью-то задницу и посмешищем себя выставлять, пускай и за деньги?!?!
P.S. Я не против Путина, как любой логичный человек вижу в его правлении и плохие и хорошие стороны.
Да просто обоссать и сжеч эти бестолочей. Это же просто недоразвитые создания, которые пользы миру никогда не принесут, а только вред. Так зачем их содержать, налоги тратить?
tat, totat, rew: Блин, и тут про Путина. Да вы достали уже! Я хоть в подходящей ветке, и то жалею уже, что понаписал лишнего.
CC:Цик с гвоздями!

Эцих. А ЦИК - это Центральный Исполнительный Комитет.
У нас же гуманизация наказания! в Ачинске за убийство жены -9 месяцев условно!
Цик с гвоздями! Лет на 15 без досрочного очвобождения!
А лучше пожизненно!!!
Какое неправомерное завладение автомобилем? Разбой "чистой воды" с применением оружия 15 лет однозначно!!!
rew:[quote="Tat"]Разве кто-то кроме Путина сможет противостоять такому бандитизму? Он как олигархов прижал, чиновникам указал их место, Запад раком поставил, так и с преступниками сможет расправиться! Голосуем за него и только за него!

а говорят с 90 ми покончено[/quote]
Отморозков во все времена хватало.
Tat:Разве кто-то кроме Путина сможет противостоять такому бандитизму? Он как олигархов прижал, чиновникам указал их место, Запад раком поставил, так и с преступниками сможет расправиться! Голосуем за него и только за него!

а говорят с 90 ми покончено
Tat:
Разве кто-то кроме Путина сможет противостоять такому бандитизму? Он как олигархов прижал, чиновникам указал их место, Запад раком поставил, так и с преступниками сможет расправиться! Голосуем за него и только за него!

ничего против Путина не имею, но это какой то совсем бездарный пиар
Весна! Обострение!
Может это таже банда что недавно в водителя автобуса стреляли? Вообще почему потом не сообщают нашли их нет, с тем водителем что стало, который девушку переехал, отпустили его куда ? дальше работать или отпуск дали?
тут не только неправомерное завладение автомобилем, а попытка убийства и похищение человека
Разве кто-то кроме Путина сможет противостоять такому бандитизму? Он как олигархов прижал, чиновникам указал их место, Запад раком поставил, так и с преступниками сможет расправиться! Голосуем за него и только за него!
  • Оставить комментарий
  • Войти