Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Медведев подписал закон, ужесточающий наказание за педофилию
Следователь? Конечно, уверен, на 146 процентов. Макаров же сидит, не выпускать же его, и не извиняться за годы в СИЗО. Премия полетит. Почему вот это вот вранье - http://www.bg.ru/article/8944/ , а следователь кристально честен?
Согласно поправкам, если вы не хотите 60-летнего мужика в президенты, а хотите кого-то помоложе, то вы приравниваетесь к педофилам. Очень грамотное и своевременное постановление, защищающее стабильность
все равно слабоватые поправки. надо за первое изнасилование давать лет 20 и УДО отменить. но хоть так пока, ато раньше вообще наши законотворцы игнорировали эту тему, видать сами там на треть педофилы
2 и так бывает
Я читала интервью со следователем по этому делу. Он говорит, что много подробностей не публиковали, чтобы не шокировать общественность и пощадить доброе имя девочки, дочери. И в том, что Макаров виновен, следователь уверен на 100 процентов.
и так бывает
+ 0 0
29 февраля 2012 г. 23:20
http://www.bg.ru/stories/10114/?chapter=2
— Сейчас вы занимаетесь нашумевшим делом чиновника Владимира Макарова, которого обвиняли в попытке изнасилования собственной несовершеннолетней дочери и первоначально приговорили к 13 годам лишения свободы.
— Об изнасиловании речи не было никогда. Первоначально Макарову вменялись насильственные действия сексуального характера. Этот приговор был обжалован, Мосгорсуд переквалифицировал приписанный осужденному криминал в развратные действия и снизил наказание до пяти лет лишения свободы.
— И это решение вы тоже будете обжаловать?
— Конечно. Я надеюсь на отмену вынесенных решений, на прекращение дела в связи с отсутствием события преступления и реабилитацию Макарова.
Пойманному педофилами
+ 0 0
29 февраля 2012 г. 21:52
Зато ребенок у тебя еще маленький...
Только смертная казнь!!!!!
Пойманный педофилами
+ 0 0
29 февраля 2012 г. 21:19
А почему не ужесточают наказание за коррупцию? Вероятно, педофилы - главная проблема современной России. ААА....ОНИ РЯДОМ..... ОНИ ПРИБЛИЖАЮТСЯ!!!!! ААА!!! ОТПУСТИТЕ, Я УЖЕ ВЗРОСЛЫЙ!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти