Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Астахов одобрил работу властей Красноярского края по благополучию детей
Сразу после посещения Астаховым случилась еще одна попытка самоубийства. Слава богу девочку с петли сняли, дай бог ей остаться здоровой.
Поживем увидим.
Блин,совсем глава о*уел что ли и ниче не видят проверяющие органы. Тогда возьмите и меня на ту галеру таким же рабом или на худой конец боцманом. Я бы тоже не против так красяво пожить, да уйти с каким ни есть капитальцем.
А тебе быдлу деревенскому наверно завидно, что так круто разжился глава. На то он и глава, чтоб нормально жить. Что он зря как раб на галерах два срока мотал? Че ты хочешь? Рот закрыл и помалкивай.
Александра
+ 0 0
1 марта 2012 г. 00:08
Вот такие упыри на местах сидят,все кругом захапали,все им мало.Одного не понимают,жизнь она не бесконечна и с собой на тот свет ничегошеньки не возьмешь.
Это сейчас нормально-отобрать у детей последнее. надо о себе любимом тоже беспокоиться. Вдруг да и вправду под жопу получит.
быдло деревенское
+ 0 0
29 февраля 2012 г. 22:38
Не знаю где как, а в Большом Улуе, на деньги, заложенные в бюджете по статье - "Дети Большеулуйского района" глава района Любкин С.А. приобрел автомобиль Тойота Камри. Сегодня об этом узнал из листовки, распространяемой на территории района. Мало того, все это проделано в предверии выборов президента, декабрьские выборы (Единая Россия в районе набрала 36%) главу ничему не научили. Коттедж, построенный на средства сельской администрации он тоже буквально недавно приватизировал в собственность. А может быть чувствует, что наконец - то губернатор( на которого вся надежда сельчан) даст пинка ему по его жирный зад. Такой шикарный подарок ему преподнесла секретарь политсовета Единой России, она же глава Большеулуйского сельсовета Королева Е.И. А теперь ездят по деревням, уговаривают стариков и старух, если не проголосуете за Путина, наш район финансировать не будут. А в прошедшее воскресенье и того лучше, ходил глава по базарной площади(проводы зимы и прощенное воскресенье) и просил прощения у встречающихся людей. Грешим и каемся, грешим и каемся, грешим и...
Может, это иллюзия, но у меня, как родителя, спокойнее на душе от сознания того, что губернатор многодетный отец.
  • Оставить комментарий
  • Войти