Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Александр Усс о статьях Путина: Именно Сибирь может стать «евразийским мостом»
Леди Рыжая
+ 0 0
1 марта 2012 г. 15:36
Анонимус, ко мне хоть как-то обратиться можно, а у вас фантазии даже на то, чтобы ник придумать, не хватает. А по поводу перехода на личности чтож вы тут же замолчали?
только Путин наведёт порядок
+ 0 0
1 марта 2012 г. 15:29
Задержанные — 41-летний и 37-летний выходцы из Дагестана — уже дали признательные показания.
В Красноярске задержан второй подозреваемый в убийстве продавца иномарки.
Напомним, 18 февраля 23-летний Анатолий Гришутин, занимавшийся куплей-продажей автомобилей, поехал продавать Mazda-3 неизвестным лицам. Спустя некоторое время парень перестал отвечать на звонки родственников и знакомых, которые впоследствии обратились в полицию. В этот же день друзья пропавшего заметили его иномарку возле здания регистрационного пункта ГИБДД по пр. Металлургов. За рулем находились неизвестные люди, которые на вопрос, откуда у них этот автомобиль, скрылись. На следующий день тело Анатолия Гришутина с огнестрельными ранениями было найдено в Березовском районе на съезде с моста 777 на обочине дороги.
Работая по плану-перехвату, на улице Тельмана полицейские заметили автомобиль BMW, за рулем которого находился мужчина, подходящий под ориентировку. Как выяснилось, чтобы скрыться от погони, он остановил этот автомобиль на улице Глинки и, угрожая огнестрельным оружием, приказал водителю двигаться в сторону Тельмана. Доехав до нужного места, он высадил водителя, после чего выстрелил в него из травматического пистолета. Преступник был задержан сотрудниками патрульно-постовой службы, — сообщили в пресс-службе УУР ГУ МВД России по Красноярскому краю.
Второго подозреваемого удалось задержать в минувший вторник, 28 февраля.
По факту убийства возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ.
Задержанные — 41-летний и 37-летний выходцы из Дагестана — уже дали признательные показания. Один из них находился в федеральном розыске с 1996 года за совершения тяжкого преступления в Приморском крае и ранее уже был судим.
Сибирь - это колония России (Московии). ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!!!!
Сибирь вообще Могучая часть России.. посмотрите на карту кто еще не видел:), а кто уже видел еще раз посмотрите:) Павел Воля.. РЕСПЕКТ ему..http://www.youtube.com/watch?v=ZtdLcJPPgfM
анонимус
+ 0 0
1 марта 2012 г. 15:23
Леди Рыжая:
Ой какая прелесть, анонимусы перешли на личности?

А ваша фамилия Рыжая, а имя Леди? Ха-ха.
Леди Рыжая
+ 0 0
1 марта 2012 г. 15:10
Ой какая прелесть, анонимусы перешли на личности? Когда заканчиваются аргументы - это и правда лучший выход. И по существу ничего не говорите и вроде как пук в воздух произвели.
А насчет насилия и убийств - это всегда было, так что не надо валить все на одного человека.
Сан Саныч
+ 0 0
1 марта 2012 г. 15:02
t800:

Мы и голосовали за другого, а путин наши голоса в помойку выбросил!

А вы не подскажите, когда вы голосовали за другого и когда Путин Ваши голоса выбросил??? У меня смутные ощущения, что у вас машина времени есть.
Сан Саныч:
Я думаю, что неудачниками называют тех, кто жалуется непонятно на что, то есть тебя что то не устраивает - дак измени. Ну не нравится Путин иди голосуй за другого, но хватит грязью людей поливать.

Мы и голосовали за другого, а путин наши голоса в помойку выбросил!
Очевидно, что путина рагают как самые жалкие неудачники, которые и пальцем пошевелить без партии и правительства не в состоянии, так и наиболее успешные самостоятельные граждане, не любящие гебешный контроль своей жизни. Путина хвалят серые середняки, ленивые и нелюбопытные, но способные работать при должном нагляде.
Сан Саныч
+ 0 0
1 марта 2012 г. 14:56
Я думаю, что неудачниками называют тех, кто жалуется непонятно на что, то есть тебя что то не устраивает - дак измени. Ну не нравится Путин иди голосуй за другого, но хватит грязью людей поливать.
кто не за Путина тот неудачник
+ 0 0
1 марта 2012 г. 14:55
кто не за путина тот неудачник:[quote="Анна"]Вот я не понимаю что все тут так против Путина пишут. Мне лично при Путине живется хорошо, у меня есть работа, которая мне нравится, у меня есть возможность купить свое собственное жилье!! А не стоять как при СССР сто лет в очереди чтобы дали. Я могу поехать отдыхать заграницу и это просто отдых, а не поездка всей жизни. Если ты ноешь тут то по моему ты просто работать не хочешь, потому что если работать нормально, то и жить хорошо! А все что тут пишет нытики - это слова неудачников, которые ничего не добились в жизни!

вы неудачники потомучто работать не умеете..я вот каждые три месяца за границей отдыхаю. [/quote]
потому что кто за путина тот честнее и работать умеет. Можно на квартиру сейчас заработать... а при СССР сто лет бы ждали
а вот меня какой вопрос одолел. Те, кто ругает путина - неудачники. окда?
А кто тогда его хвалит? Чем они качественно или характерно отличаются?
Здесь боты безблагодатны. 15 руб на всех и валите.
кто не за Путина тот неудачник
+ 0 0
1 марта 2012 г. 14:37
кто не за путина тот неудачник:[quote="Анна"]Вот я не понимаю что все тут так против Путина пишут. Мне лично при Путине живется хорошо, у меня есть работа, которая мне нравится, у меня есть возможность купить свое собственное жилье!! А не стоять как при СССР сто лет в очереди чтобы дали. Я могу поехать отдыхать заграницу и это просто отдых, а не поездка всей жизни. Если ты ноешь тут то по моему ты просто работать не хочешь, потому что если работать нормально, то и жить хорошо! А все что тут пишет нытики - это слова неудачников, которые ничего не добились в жизни!

вы неудачники потомучто работать не умеете..я вот каждые три месяца за границей отдыхаю. [/quote]
они ничего не могут..вот и недовольны
Сан Саныч
+ 0 0
1 марта 2012 г. 14:35
Интересно откуда здесь вдруг столько оппозиционных ботов взялось, вроде бы нормальная тема была!
1....:

Я ни о чем лично не фантазирую, просто такие неудачники как Вы всегда ищут причины этого везде кроме себя. Найдите себе работу - вдруг легче жить станет.
Я лично голосую за Путина потому что меня все устраивает, а Вы можете борьбу с режимом устраивать, раз Вам так хочется.
Только вот обвинения свои поясните. А то как то непонятно что Вы и Леди Рыжей предъявить пытаетесь.
кто не за путина тот неудачник
+ 0 0
1 марта 2012 г. 14:32
Анна:Вот я не понимаю что все тут так против Путина пишут. Мне лично при Путине живется хорошо, у меня есть работа, которая мне нравится, у меня есть возможность купить свое собственное жилье!! А не стоять как при СССР сто лет в очереди чтобы дали. Я могу поехать отдыхать заграницу и это просто отдых, а не поездка всей жизни. Если ты ноешь тут то по моему ты просто работать не хочешь, потому что если работать нормально, то и жить хорошо! А все что тут пишет нытики - это слова неудачников, которые ничего не добились в жизни!

вы неудачники потомучто работать не умеете..я вот каждые три месяца за границей отдыхаю.
Это вы,милая девушка,фантазируете про "страшный" СССР и несете откровенную дурь про свое "светлое" настоящее. Я понимаю,что взрослые дяди поставили задачу пИсателюшкам,но дурами полными оне вам быть не велели,верно ведь? Вы свои посты перечитайте ,хотя бы по диагонали,это же сочинение на свободную тему выпускниц специнтерната для умственно отсталых детей. Щщательней как-то надо,если вышли за пределы специнтерната.)))))
дебилке рыжей
+ 0 0
1 марта 2012 г. 14:28
дуре рыжей:там вообще то речь не про курево и выпивку
а про насилие и убийство
дебиловка

меньше надо задницу лизать
дуре рыжей
+ 0 0
1 марта 2012 г. 14:26
там вообще то речь не про курево и выпивку
а про насилие и убийство
дебиловка
Сан Саныч
+ 0 0
1 марта 2012 г. 14:25
[quote="ыыыыыыыыыыы"][/quote]
Каждый раз как я вижу беременную малолетку с сигаретой и бутылкой пива в руке - так все становится понятно про детскую смертность и откуда она такая!
Сан Саныч
+ 0 0
1 марта 2012 г. 14:24
незапутин:

Про любовь к Путину тут никто не пишет, пишут только, что собираются выбрать его президентом, ты берега то не путай!
Леди Рыжая
+ 0 0
1 марта 2012 г. 14:23
ыыыыыыыыыыы, а вы кроме Кончаловского ролики с кем-либо еще смотрите? А то я начинаю опасаться за ваше умственное состояние.
А на деле - пить и курить меньше надо молодым родителям, тогда рожать здоровых будут. Конечно, прекрасно, что медицина сейчас шагнула далеко вперед, но в чем-то древние спартанцы были правы, глядишь и идиотов на форумах меньше было бы.
Да странный это человек. Хотя бы объяснил о чем он, а то интересно!
Леди Рыжая
+ 0 0
1 марта 2012 г. 14:20
По-моему единица сегодня в ударе. людей путает, сочиняет. обвинения выдвигает. Кто эта такая ваша Сенцова? Если вы не умеет отличать, кто и как пишет по стилю, слогу и прочему, то это ваши проблемы)
1....:
Анна и Леди Рыжая.Ничего ,что мы тут присутствуем при беседе двух ледей? Или это у Инги Сенцовой раздвоение личности и она мило беседует со своим вторым "Я"? А ведь просили главного штабиста,убрать деффченку с форумов,бо слаба мосхом и распугает путенский електорат. Не послушали,вот теперь лечить придется.))))

Вы не расскажете о чем Вы сейчас фантазируете? А то я немного не в курсе.
Леди Рыжая:


Вот я тоже так же думаю! Если человек хочет чего то он добьется, а не будет стонать и ныть!
Анна и Леди Рыжая.Ничего ,что мы тут присутствуем при беседе двух ледей? Или это у Инги Сенцовой раздвоение личности и она мило беседует со своим вторым "Я"? А ведь просили главного штабиста,убрать деффченку с форумов,бо слаба мосхом и распугает путенский електорат. Не послушали,вот теперь лечить придется.))))
Сибирь то конечно может стать мостом, связать европу и азию:) Главное чтоб все по-уму сделано было, без негативных последствий для Сибири! А идея имеет место быть, кстати она перспективная, а не утопичная как у оппозиционных движений.
Смерть, вы не поверите. за ваш счет никто не живет. Каждый живет за свой собственный, точнее нет, как раз за мой счет, как активного работающего населения и основного налогоплательщика, живут все те, кто кроме пособия ничего не добился.
  • Оставить комментарий
  • Войти