Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске ищут водителя, сбившего ребенка на пешеходном переходе
водитель и пешеход:не водители игнорируют пешеходов, а пешеходы башкой своей вообще не думают прут и похрен им!!!

Ага! К девятилетним пешеходам это относится в первую очередь.
Так нашли его или нет?
водитель и пешеход
+ 0 0
2 марта 2012 г. 15:46
не водители игнорируют пешеходов, а пешеходы башкой своей вообще не думают прут и похрен им!!!
Путин наберет 1,5 %
+ 0 0
1 марта 2012 г. 17:48
ГИБДД работать не хочет. Напишет потом бумагу, что в результате оперативно розыскных мероприятий виновника выявить не удалось и закроют дело. Если еще дело возбудили, а может и дело не возбуждали.
Путин государство довел до ручки.
господи, одни отморозки! Как подумаешь, сколько вокруг на дороге бухих, обколотых и просто е.ланов - страшно, страшно за руль садиться.
Красноярец
+ 0 0
1 марта 2012 г. 17:18
ГИБДД работать не хочет, помощи просят, хотя номер известен. Я им в свое время вообще предоставил полный номер виновника ДТП, который скрылся и кучу свидетелей. Так они мне через 2 месяца бумагу прислали, что дело закрыто, т.к. виновник ДТП не установлен (дома его не было). Издеваются над честными налогоплательщиками.
http://www.24auto.ru/news/id-103186/
а тут вобще все запутали
крену, ссылка битая
Об это и речь, надо менять отношение к детям!
Всем, кто в танке: http://krskplus.ru/society/articles/450605.
остап:ну я и говорю уж остановился бы помог пацану скорую вызвал гаи, а то бросил и уехал - не по людски.
а уже потом бы валил :)
Ванёк на танке
+ 0 0
1 марта 2012 г. 16:42
По авторитетному сказали, что перелом ноги получил и мальчик ничего из-за шока не заметил. Тут другое пишут...
ну я и говорю уж остановился бы помог пацану скорую вызвал гаи, а то бросил и уехал - не по людски.
причем тут бросили ребенка? мудак ванючий переехал ногу и смылся потом будет говорить что никого не видел и что переехал чтото не заметил. это и к бабке неходи. а что не заметил так это брехня. тут наросты ледяные чувствуешь шописец а уж ногу
ссыла нормальная. очередной кибарг
да его уже к вечеру задержат.. номер известен цвет известен идиот протрезветь не успеет
года три назад там мужичек на зеленой волге сбил на семрть ребенка, этому мужику самому неотложку вызывали, у него сердечный приступ случился на фоне вины.Его осудили потом к поселению, а тут свалил и все.
На, что надеется? наверно еще и под мухой был.
че за люди мать их.... бросили ребенка посреди дороги.
за рулем был кибарг!!!
ребенок в больнице с ногой что-то. Думаю баба за рулем была!
Да он же педофил! Это очевидно
Самое главное и не сказали - с мальчиком то что?
давайте, друзья, начинайте орать какие дебилы родители отправили ребенка одного. свидетели есть, номер есть, в чём проблема поднатужиться и найти урода?...
там вроде светофор пешеходный? почему не пишут на какой свет переходил дорогу пешеход?
на этом переходнике постоянно детей сбивают, водители абсолютно игнорируют светофоры на Калинина, поставьте там пжт камеры фиксации.
  • Оставить комментарий
  • Войти