Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В крае на 4 марта выдали больше открепительных удостоверений, чем в декабре
Сколько-сколько на Ванкоре в СБ? 2000? А чо так мало, писали бы сразу тыщ двадцать? Всем бы всё стало ясно - двадцать тысяч ванкорских охранников летят чартерными самолётами бизнессклассом(плевать что там с аэродромами беда).
Не выгодно это - урывать на камеры, наблюдателей и прочее миллионы, а потом, другой рукой делать подтасовки.
Дядя Ваня:Это я еще не брал.

Кто первый встал - того и тапки.
Дядя Ваня
+ 0 0
3 марта 2012 г. 09:23
Это я еще не брал.
Валя:молодцы..победа за нами
не победа, а обман !
вот опять навбрасывают, мама не горюй
За стабильность!
+ 0 0
2 марта 2012 г. 20:03
Ну вот, Путин уже получил 17 тысяч голосов. Красавцы! Воровская власть - ворованная власть.
Да... Уровень фальсификаций зашкаливает...
ГражданинУ
+ 0 0
2 марта 2012 г. 17:42
Ага! Уже начат подсчет бюллетеней!
Другие кандидаты? Не, не знаю!
Гражданин
+ 0 0
2 марта 2012 г. 17:37
[quote="РЖУ НИ МАГУ"][/quote]
Они там по ходу дела уже выбрали Путина, просто объявят после 4-го :)
РЖУ НИ МАГУ
+ 0 0
2 марта 2012 г. 17:05
Ё-МОЁ! ДОИГРАЛИСЬ, МЛИН, ДОВЫ...ИСЬ! В СТРАНЕ ОТКРЕПИТЕЛЬНЫЕ ЗАКОНЧИЛИСЬ!
)))))))))))))))))))))))
В Воронеже Избирательным комиссиям не хватило открепительных удостоверений
28.02.2012
Около 700 военнослужащих проголосовали досрочно
28.02.2012
24 территориальным и районным комиссиям не хватило открепительных удостоверений. Как сообщает Облизбирком, открепительные закончились в Березовском, Артемовском, Кушве, Богдановиче, Лесном, Ирбите, Тугулыме и других городах области, а также в Верх-Исетском, Кировском, Ленинском и Октябрьском районах Екатеринбурга и Дзержинском и Ленинском районах Нижнего Тагила. РИА Новый Регион 08:40
Вплоть до завтрашнего дня можно будет брать открепительные талоны - ими воспользуются те, кто голосует не по прописке. И здесь жители столицы Черноземья проявляют небывалую активность. Комсомольская правда в Воронеже 01:00
Из помещения участковой избирательной комиссии города Чебоксары были "предположительно похищены" 4 открепительных удостоверения - об этом сообщил куратор "удаленного голосования" Сергей Даниленко. В связи с этим ЦИК принял постановление, в котором признал все документы недействительными и обязал аппарат проинформировать об этом все УИКи, задействованные на президентских выборах. Российская газета 28.02.12 00:53
Жителям Свердловской области не хватило открепительных... АПИ-Екатеринбург 09:49
Больше половины открепительных удостоверений для тамбовчан "ушли" в... Vtambove.ru 09:47
В Свердловской области не хватило открепительных удостоверений Накануне.Ru 09:40
В Свердловской области возник дефицит открепительных удостоверений Политсовет 09:29
Избирательным комиссиям не хватило открепительных удостоверений РИА Новый Регион 08:40
Предвыборный ажиотаж: Воронежцам не хватило открепительных... Комсомольская правда в Воронеже 01:00
Воронежцы разбирают открепительные удостоверения как горячие... МОЁ! Оnline (Воронеж) 01.03.12 17:05
В Курганской области может не хватить открепительных удостоверений Каспаров.Ru 01.03.12 16:58
Полная готовность Все для Вас 01.03.12 16:26
38 тыс. открепительных удостоверений выдано в Воронежской области REGNUM 01.03.12 15:21
Ростовскому облизбиркому не хватило открепительных удостоверений Кавказский узел 01.03.12 07:32
За три дня до выборов в Липецкой области выдано 6,5 тысячи... LipetskMedia.ru 29.02.12 13:43
Кемеровчане получили более 10 тысяч открепительных Газета Кемерова 29.02.12 11:30
Статьи на эту тему (всего 1)
В Брянском облизбиркоме вновь наблюдается дефицит открепительных ГородБрянск.Ru
ВСЕМ ЧИТАТЬ УК РФ СТ 141 СТ142 БОЧАРОВУ СТ278-20ЛЕТ
Интересно кому будут отданы голоса по этим удостоверениям.
Спасибо, что не бот.
арараныч
+ 0 0
2 марта 2012 г. 14:22
эй бабки нужно дэлать
Карусел, карусэл, кто успел-тот и сэл
из Бирилюсского
+ 0 0
2 марта 2012 г. 14:15
А меня вообще не было в списках, когда брал открепительное в районе.
Пришлось вносить
спокойно
+ 0 0
2 марта 2012 г. 14:05
Не ругайся, &. Валюхи спасут страну, если вазелину на них хватит
Я не могу объяснить, с чем связано увеличение количества запросов на открепительные удостоверения - отметил Бочаров.
Ой, умора! Святая невинность! Каждый знает, с чем это связано, и только Бочаров не знает. Поинтересовался бы, куда это народ потянулся коллективно (немалыми такими группками), что за организованные вылеты и выезды людей, получивших открепительные.
Каины! Иудушки! Мерзавцы!
молодцы..победа за нами
  • Оставить комментарий
  • Войти