Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
99,5% избирательных участков края полностью готовы к выборам
ничего катастрофического никто не написал и не показал сейчас. видела сегодня краем глаза, как оборудуют один из участков, все спокойно и правильно. все есть. паники нет) так что просто сходите и проголосуйте. делов-то
Избиратель
+ 0 0
3 марта 2012 г. 17:49
Нашел через поиск по месту регистрации вот что мы видим. Считаете нормально?
Избиратель
+ 0 0
3 марта 2012 г. 16:27
Мдя везде обман, оказывается мой участок самый отдаленный (я то не знал) находится он по адресу ул Тельмана 32, это коледж. Там интернетов нету.....
метёлкин
+ 0 0
3 марта 2012 г. 15:56
никто специально сети перегружать не будет, а так - это +2тыщи звонков по скайпу, например, на край, не особо заметно. члены избиркомов тоже люди, им тоже нужен интернет :)
скорость оказывается еще имеет свойство нехило возрастать
зацените скриншот. тут показана скорость ну короче читайте что там написано... я 2 недели назад тестил было около 2.7 мегабита а еще вчера было 315килобит. думаю что в день выборов с веб камерами точнее с трансляцией будет та же ситуёвина что была во время землетряса с сотовыми: НИЧЕГО НОРМАЛЬНО РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ бугога
Понятно ,и левачёк поехал тоже.....
Лёлик, всё пропало! Во многих регионах открепительные удостоверения закончились...
Гражданин
+ 0 0
2 марта 2012 г. 17:21
"Приготовиться к фальсификации!" - "Есть приготовиться к фальсификации!"
да тут даже обсуждать нечего
Фальшебник всё равно нарисует те цифры, которые нужно. Можете даже не волноваться.
А оставшиеся 5% на "непредвиденный" случай?
профанация
+ 0 0
2 марта 2012 г. 15:28
А зачем они, когда существуют методики обмана, о которых постоянно говорят , в тч по ТВК. Да и едроссия еще у руля.
  • Оставить комментарий
  • Войти