Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Глава краевого избиркома назвал найденные за день нарушения
по ТВК сейчас ролик показывали как вброс делают. Камера как раз над урной, лицо не видно, чувак не спеша около сотни бюллетеней в урну по очереди сбрасывает
Любопытный
+ 0 0
4 марта 2012 г. 23:34
Покойники давно голосуют у нас в стране. А вот женщины под фамилией до замужества и после впервые стали голосовать. Видимо покойников уже не хватает.
Любопытный
+ 0 0
4 марта 2012 г. 23:33
правильно понимаю?:если в списках лишние люди это влияет на явку на участке она получается ниже

Не факт, что на явку повлияет, ведь проголосуют эти лишние люди сами знаете за кого:))
Любопытный
+ 0 0
4 марта 2012 г. 23:31
Так сразу ясно было, что победит/сделают победу 50% с хвостиком. Больше нельзя, недовольных будет много.
правильно понимаю?
+ 0 0
4 марта 2012 г. 23:30
если в списках лишние люди это влияет на явку на участке она получается ниже
с 24 до 3 ночи будет эфир ТВК про выборы, будут гости в студии и разбор нарушений. Нарушений уже очень много.
Явка по стране 57%. Победил сами знаете кто со счетом - 5*% Низя писать до 1 ночи результат, поэтому фамилию не пишу.
Тетеньки каждые выборы приходит приглашение голосовать на мать которая умерла уже давно. Каждый раз тетенька пишет заявление. Много случаев людей которые дважды в списке под девичьей фамилией и фамилией мужа. В Минусинске нарушения сильные.
ТВК в новостях показыват. Нарушений много. Дополнительные списки. Когда за человека уже проголосовали. Мертвые души которые давно умерли. По домам к тем кто сам прийти не мог не приехали. Дети в списках которые недавно родились и т.д.
что там случилось? у меня телика нет
ТВК смотрите, что творилось в Красноярске
раускусила о получила по кусалу. Видела я по телеку встречу Бочарова с наблюдателями, такое впечатление, что базарные тетки с дядьками собрались
МОСКВА, 4 марта. /ИТАР-ТАСС/. В целом по стране с избирательных участков удалено 92 наблюдателя от кандидата на пост президента России Михаила Прохорова. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили сегодня в штабе кандидата.
Накануне Прохоров лично посетил ЦИК РФ и проинформировал о нарушениях с регистрацией наблюдателей в Санкт-Петербурге. По данным штаба, там отмечены случаи, когда неустановленными лицами выдавались недействительные уведомления о назначении членами участковых комиссий с правом совещательного голоса с использованием факсимиле одного из доверенных лиц Прохорова. При этом наблюдателям Прохорова с настоящими направлениями, действительно подписанными доверенным лицом кандидата, было отказано в регистрации в качестве наблюдателей на целом ряде участков. Такой отказ, как пояснили в штабе, мотивировался наличием уже зарегистрированного члена комиссии с правом совещательного голоса от Прохорова.
Как сообщили в штабе кандидата, сегодня Санкт-Петербурге зафиксированы отказы в регистрации наблюдателей не только Прохорова, но и кандидата в президенты "Справедливой России" Сергея Миронова.
Наблюдатель от КПРФ Виктория Иванова была избита мужчиной, которого подозревают в организации «карусели».
ЧП случилось в Петербурге на участке №553, расположенном в Кировском районе на проспекте Стачек в доме 103, корпус 2.Там наблюдатель от КПРФ Виктория Ивановна попыталась «раскусить» мужчину, который по ее словам пришел голосовать уже в третий раз, причем привел с собой еще несколько человек.
Мужчина оказал сопротивление и напал на наблюдателя. Затем ему удалось уйти.
Отметим, члены организации «Наблюдатели Петербурга» зафиксировали порядка 197-ми нарушений.
Пришли на избирательный участок №4 в Назарово, а там на стенах вывесили фото с инфой о кандидатах в депутаты местного городского совета, а под ними сведения о неучтенных доходах (у некоторых даже сумма в 10 руб. фигурировала), кандидаты от ЕР, естственно, честнее всех были.
У меня вопрос: Это законно? Не является ли это агитацией? И еще почему не могу нигде в Инете найти данной информации?
2самвидел: ранее размещённая наружная агитация может висеть сколько угодно по закону, но не ближе 50 м от избирательных участков
Я тоже записан под старым адресом который был до 2005 года, в 2005 году была адресация, адрес сменился. В журнале был под старым адресом. Может где то и под новым адресом записали, не знаю...
самвидел
+ 0 0
4 марта 2012 г. 21:28
По дороге из бобрового лога - шесть билбордов путина и один жириновского
а у меня жена пришла голосовать, а в списках она 2 раза записана, один раз под девичьей фамилией, второй - по замужней.
хотя когда до этого были выборы в декабре она была записана 1 раз.(интересно сколько таких "мертвых душ" по России поприписали?)
Шура, иди в ху.....
Shoora68:а выступление Кузнецова в пятницу - это открытая агитация ГОСУДАРСТВЕННЫМ служащим, что строго запрещено законом
Требую привлечения его к административной ответственности!

а по какому каналу?
а выступление Кузнецова в пятницу - это открытая агитация ГОСУДАРСТВЕННЫМ служащим, что строго запрещено законом
Требую привлечения его к административной ответственности!
так ведь телеканалам проплачено...не завтра же их крутить)
Ролики крутят и про других кандидатов
Бочаров. включи федеральные каналы и посмотри как там крутят ролики про голосующего Путина и Медведева, а потом оштрафуй их
Другой кандидат
+ 0 0
4 марта 2012 г. 17:37
Ну вот...
  • Оставить комментарий
  • Войти