Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Заповедник «Столбы» начал аккредитацию турфирм
Кристина
+ 0 0
15 марта 2012 г. 09:33
Заповедник решил заработать денег)))
Жесть. Даже столбы начинают поганить. Сколько помню - там прекрасно обходились без всяких машин. Кому надо - тот итак дойдет. Кому не надо - тот и не попрется. Оставили бы хоть этот чистый уголок впокое!
Комитет охраны тепла
+ 0 0
8 марта 2012 г. 23:41
Торопитесь на работу
Зарабатывайте бабки
Завтра не будет ни х.я
Ни тебя, ни меня
Завтра не будет
по улицам от машин не знаем куда деваться теперь и последний лесок отберут. Мало ларьками загадили так что бездомные собаки стаями ходят теперь еще туристы с мигалками наверно ездить будут а пешеходы в снег с дороги прыгать и это не только первые 2 км где дорожка пошире а и все до первого столба! Очень "отдыхательное" местечко получиться. Бобровку изгадили раньше с детьми на санках можно было покататься теперь только "золотая молодежь на лыжах" прогуляться на столбы наверно будет теперь так же что с тарзанки прыгнуть, если повезет то автобусами и машинами не задавят, а уж надышишься воздухом по полные легкие свинца... при таких ценах наверно там пробки будут как везде в городе...
Водитель
+ 0 0
7 марта 2012 г. 21:57
Это я так понимаю придется всего лишние два км протопать? А машины тур-фирм будут прям до первого столба возить? Зачем? Зачем природу машинами портить?
Человек с планеты человеков
+ 0 0
7 марта 2012 г. 21:49
Давно уже пора туда экскурсии водить. И можно было бы и турфирмам запретить на машинах так ездить. Свежий воздух, все дела. А то машинами загазовывают такой заповедник.
  • Оставить комментарий
  • Войти