Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В органном зале Красноярска разрешили играть свадьбы
Помидорова
+ 0 0
12 марта 2012 г. 02:08
полный маразм!!!! а слабо пойти в мечеть? или там по роже дадут, а тут католики потерпят?
католики сто лет назад построили на свои деньги храм, путь у них и остается. а в православном храме уже заподло жениться?
«До сих пор пары имели возможность фотографироваться на фоне здания, а теперь у них появится возможность сделать снимки и внутри во время церемонии, в красивом интерьере», — пояснили в пресс-службе филармонии.
Да ну нах! В августе 2011 женился, официально спрашивали разрешения фотографироваться "на фоне", нас обломали. Ну ниче, без разрешения фотки хуже не стали :):)
Ванек на танке
+ 0 0
11 марта 2012 г. 15:42
А при чем тут 100 гостей??? билет стоит 100 рублей!!!
Голос разума
+ 0 0
11 марта 2012 г. 15:00
А ни че так мысль то! Куда 100 гостей машины ставить будут???
Высоцкий Петр
+ 0 0
11 марта 2012 г. 14:57
По моему у нас достаточно интересных мест для проведение свадеб. А рядом с Органным Залом как то мало мест для машин всех желающих попасть на свадьбу. Там и так то дорога не большая, так еще и по выходным вечные пробки будут...
сама была на этой свадьбе.очень интересно,гости и молодожены остались довольны!:)
Тапки:[quote="МАНЯ"][quote="Тапки"]А можно мне свидетельство о браке получить у Кузнецова в кабинете, в присутствии правительства края?????????????????????

для этого существует официальный орган "Агентство записи актов гражданского состояния", которому по статусу положено производить регистрацию актов гражданского состояния и вручать свидетельства))) Вот так-то - образованней надо быть!!!!![/quote]

Не хочу орган, хочу свидетельство получить от Кузнецова лично, в присутствии правительства края[/quote]
Да хотеть-то можешь чего угодно. Фантазии маловато
Тапки:А можно мне свидетельство о браке получить у Кузнецова в кабинете, в присутствии правительства края?????????????????????
С кирзовым рылом в калашный ряд, не пролезет:)
я:а в наших церквях все бесплатно ?

нет конечно. но еще не в таких масштабах. не так официально.
Правительство
+ 0 0
11 марта 2012 г. 13:03
Тапкам
Не вопрос, 1млн. долларов(на кап.ремонт любого садика) и фото в кармане. Не потянеш? Тогда не фантазируй и иди в ЗАГС
а если на церемонии не присутствуют 100 человек, все равно платить 15 тысч?
глядя на некоторые комментарии сразу же вспоминаю, что пришла весна, у нездоровых людей обострение
а в наших церквях все бесплатно ?
зарабатывают как только можно. а католиков в ж..пу. им вообще не место в россии. это не наша религия. они там давно уже из своих церквей магазины сделали, торгуют на право и налево, а тут их видите-ли притеснили, надо же какое несчастье.
PunkArt, причем тут восток? Католицизм не "западный", а "про-западный". Почувствуйте разницу
Ванек на танке
+ 0 0
11 марта 2012 г. 12:35
На свадьбу Стасика готов оплатить вход сам, друга! Да что уж там...всей свадьбы!!! Но какая свадьба без драки:)...
МАНЯ:[quote="Тапки"]А можно мне свидетельство о браке получить у Кузнецова в кабинете, в присутствии правительства края?????????????????????

для этого существует официальный орган "Агентство записи актов гражданского состояния", которому по статусу положено производить регистрацию актов гражданского состояния и вручать свидетельства))) Вот так-то - образованней надо быть!!!!![/quote]
Не хочу орган, хочу свидетельство получить от Кузнецова лично, в присутствии правительства края
Тапки:А можно мне свидетельство о браке получить у Кузнецова в кабинете, в присутствии правительства края?????????????????????

для этого существует официальный орган "Агентство записи актов гражданского состояния", которому по статусу положено производить регистрацию актов гражданского состояния и вручать свидетельства))) Вот так-то - образованней надо быть!!!!!
Мы с партнером хочим свадебку сделать, чтобы все по человечьи было. Так вот думаю, органный зал само то - католики в Европе вроде разрешили гейские браки, не то что наши средневековые попы.
Православие типа с востока пришло?
А можно мне свидетельство о браке получить у Кузнецова в кабинете, в присутствии правительства края?????????????????????
Насаждают про-западный католицизм в православной Руси?
круто! хочу свадьбу там.
  • Оставить комментарий
  • Войти