Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
С начала года в Красноярском крае российское гражданство получили более 800 человек
А что касается неквалифицированного труда, (типа морозить жопу на стройке) то должно быть предусмотрено так же в НЕиммиграционном законодаельстве разрешение на временную работу для иностранцев при условии их обязательного возвращения на родину. В таких случаях рабочие визы со сроком действия должный выдаваться лицам, имеющие крепкие связи с родиной (жена, дети на родине и так далее). При нарушении сроков визы либо совершении преступлении, вьезд таким "работничкам" должен быть закрыт. Именно так происходит в США. если бы так было, я думаю контингент людей, окружающий нас был бы намного приятнее. Мы здесб родились, это наша страна и нам здесь жить. в нашем доме должен быть порядок и все должно находится на своих местах
1....:А вы уверены,что это "хлам"? Кто и куда вытесняет коренное население,если можно поподробнее? Если наши соотечественники из стран СНГ-это хлам,то не хлам-это кто? А коренное население в Сибири-это кто? Дюже интересно услышать от многоточия разъяснение по этому вопросу. У меня знакомые-из Казахстана,оба с мужем русские,имеют приличное образование,вернулись на родину жены,оба работают(она -воспитатель,он-инженер-строитель,мне вот интересно,а может они какого-нибудь коренного жителя вытеснили.У нас же толпами стоят желающие жопу на стройке морозить или горшки в детсаду выносить .

...... я Вам отвечу на вопрос.
1.Уверен что в основном это хлам, вские чурки, в том числе казахи и прочие выходцы. Большинство и них не имеет НИКАКОГО образования. В США чтобы попасть необходимо обязательно иметь высшее образование. В канаду, австралию и т.д. то же самое. никогда не получишь гражданство еслии не выполняешь одно из условий- образование. а еще есть другие условия: состояние здоровья, не бедственное материальное состояние и так далее. при отдельных типах иммиграционных виз ты должен быть высоковалифицированным уникальным специалистом. Вот такой должны быть иммиграционная поликтика.
2. Коренное население сибири это те кто родился и имеют близких родственников в Сибири.
3. Куда вытесняют? в развитых странах иммиграционная политика направлена прежде всего на сохранение рабочих мест для постоянных резидентов (повторюсь а им стать не так то просто. человек, не имеющий образования просто им стать не сможет). Так например в сша вы ни по каких упрощенным схемам гражданство не получите сразу. вы 5 лет сначал будете резидентом и если не нарушите законодательство, будете платить налоги, только тогда вам выдадут паспорт.
3. Что касается Ваших знакомых с приличным образованием, я считаю что вот как раз они и должны подходить под иммиграционное законодательство и иметь даже не право а просто возможность получить гражданство России при условии ими сначала соблюдения законодательства РФ в период их статуса постоянного резидента хотя бы на протяжении 5 лет. и все наши соотечествоенники из стран СНГ так же прежде чем вернуться в РОссию должны доказать в статусе резидента, то что они достойны этого, а не потому что они наши братья славяне.
1....:толпами стоят желающие жопу на стройке морозить или горшки в детсаду выносить .

Ох, не думаю, что мамы будут приветствовать действия заведующих, принимающих на должность помощников воспитателей (именно они "горшки выносят") женщин, едва говорящих по-русски, да еще и приводящих в сад двух-трех своих детишек (а принять детей в этом случае обязаны вне всякой очереди)
Бабка, я не Галкин, я Карлсон!
Не мсти мне за то, что вчера тобой снова пренебрег. Сходи к Кощею Б.
Ст. Шапокляк
+ 0 0
11 марта 2012 г. 18:45
Да всякое отребье с моторчиками с крыш и выгонять-то не надо. Само окуклится дня через три-четыре от нехватки керосина.
Так и вижу картину: трупики Карлсонов разлагаются на помойке в груде использованных памперсов.
Хе-хе-хе, хорошими делами прославиться нельзя ;-)
О чем вы говорите? И чего ждете?
Я думаю надо радоваться, что ещё из домов не выгоняют. Кстати думаю, что и не будут. Красноярск испокон веку населяло отребье (острог короче). Был всплеск, приток кадров и грамотных людей (индустриализация, эвакуация предприятий в годы войны). Сейчас нет распределения в институтах, в Зибирь калачом никого не заманишь. Деревня кончилась, спилась, скололась, повымерла.
Приток может быть только за счёт внешних мигрантов. Это всё равно лучше, чем обезлюдеть.
Короче, учите языки и загорайте.
Водопьянец. Выложите статистику по "новым" гражданам,вот тогда и поговорим предметно. Мне тоже не особо приятно,что Ленинский район становится среднеазиатским кишлаком,не потому,что я страдаю излишними фобиями,а потому,что кишлак на территории одного,отдельно взятого района города-это не есть хорошо. Но,вот то,что русскоязычных наших соотечественников мытарят по полной-это сволочизм. Они там гонимые и здесь их плющат . Они что от хорошей жизни бросают все и уезжают.
Высоцкий Петр
+ 0 0
11 марта 2012 г. 17:27
Да это просто поскорей хотят набрать миллионник! Вот и берут всех подряд. Ведь город-миллионер,это почетно!
не все просто
+ 0 0
11 марта 2012 г. 16:40
У меня знакомые есть они от производства в 80 в таджик уехали в 90 вернулись обратно ,гражданства для детей добивались лет 15 добились или нет даже не знаю и хотя с детства жили в канске мозг им капитально выносили чинуши
Водопьянец
+ 0 0
11 марта 2012 г. 16:25
1...
"Еще раз (для Никнейма) я про наших(русскоязычных) соотечественников,которых Россия предала и бросила,а не про гастеров. Улавливаете разницу,болтологи."
сказки какие то сочиняешь их из 800 человек, дай бог одна две семьи приехали. Никто против них ничего не имеет. Так же как и против остальных, кто получает гражданство на общих-законных основаниях.
На мой вопрос(ни на один) никак не ответили. При чем тут азербайджанцы,киргизы и прочие южные люди. Я говорю о бывших соотечественниках. У Никнейма как обычно :кислое и квадратное-синонимы. Многие из вас как-то не понимают,что люди заканчивали вузы,получали распределение в любую из республик(СССР-то был обчий),устраивались,работали,что-то появлялось в виде квартиры,дачи,прочих благ. Да и не верилось сразу,что эта чума(раздел страны) навсегда. Вы,умники великие,вот так сразу и сорветесь с обжитого места и рванете с голой жопой туда,где вас сильно не ждут. Так легко чужие проблемы бла-бла-блаканьем в тырнетах решить. Звиздят те,кто до сих пор на мамо-папиных харчах подъедается. Человек,которому приходилось принимать решения,в корне меняющие жизнь,вряд ли будет попусту звонить. Еще раз (для Никнейма) я про наших(русскоязычных) соотечественников,которых Россия предала и бросила,а не про гастеров. Улавливаете разницу,болтологи. Петух вас жареный в пяту точку не клевал,вот вы и топорщитесь.
Водопьянец
+ 0 0
11 марта 2012 г. 15:50
И у всех, кстати, алкогольные лицензии.
Водопьянец
+ 0 0
11 марта 2012 г. 15:49
Все продовольственные ларьки на моей улице у азербайджанцев. Все установлены незаконно и на тротуарах, особенно на кирпичной стороне.
Честнейшие люди, горшки выносят в детских садах и дворы подметают.
конечно большинство дети, они ж тут рожают все. а плодятся как мыши. в натуре зоопарк.
Вот вам и город (население) - миллионер.
1.. Ты не путай более менее цивилизованный Казахстан и беженцев из зоопарка южнее этого самого Казахстана, а также чуму сами знаете какого цвета.
А вы уверены,что это "хлам"? Кто и куда вытесняет коренное население,если можно поподробнее? Если наши соотечественники из стран СНГ-это хлам,то не хлам-это кто? А коренное население в Сибири-это кто? Дюже интересно услышать от многоточия разъяснение по этому вопросу. У меня знакомые-из Казахстана,оба с мужем русские,имеют приличное образование,вернулись на родину жены,оба работают(она -воспитатель,он-инженер-строитель,мне вот интересно,а может они какого-нибудь коренного жителя вытеснили.У нас же толпами стоят желающие жопу на стройке морозить или горшки в детсаду выносить .
ничего себе! 800 человек за 2 месяца в одном лишь субъекте. вот это щедрость. США всего в год на всю страну пускают не многим больше чем 55 тыс человек со всего мира (попробуй еще води в эту квоту).
А мы со своими упрощенными схемами собираем всякий хлам с бедных стран в неограниченных колличествах, тем самым вытесняя коренное население.
путинскийвыкормыш-нашист
+ 0 0
11 марта 2012 г. 14:58
потерянная страна инородцев...
Россиянин
+ 0 0
11 марта 2012 г. 14:51
и имя им - легион (с)
готовтесь, скоро все изменится...
  • Оставить комментарий
  • Войти