Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В туалете общежития в Ачинске нашли труп новорожденного
боязливых уборщиц не бывает, не та профессия.
кошмар. Бедный ребёночек((( уборщица должна была сразу заявить в полицию, испугалась она видите ли, а как мертвого ребёнка в помойку выкинуть она не испугалась. Вот таких и берут уборщицами, они никуда больше не годятся!!!
Так это уборщица родила, выкинула и розыграла все это чтоб отмазаться или в сговоре с роженницой стопудоф
Мне не ясен поступок уборщицы. зачем она так сделала? просто нах*я?
студентка
+ 0 0
14 марта 2012 г. 11:55
А ведь только покакать зашла...
Засланец:Как это похожа на Россию!

тебе есть с чем сравнивать? по любому дальше ширинских озер не выезжала.
Технический персонал
+ 0 0
13 марта 2012 г. 18:06
222 ну вот зачем ты всю схему слил??
Правильный
+ 0 0
13 марта 2012 г. 17:58
очередная залетевшая шлюшка-студентка, их щас много. решила родить втихушку, и все. неужели в общаге никто не услышал?
Засланец
+ 0 0
13 марта 2012 г. 17:52
Как это похожа на Россию!
222:Директор небольшой фирмы сидит и не знает чем заняться.. Развлекается, играя разных людей))

Даже не представляете, как вы правы! В одном ошибочка - вдвоем играем . Фирма небольшая - я, да уборщица. Вот и развлекаемся по очереди! А технический персонал пришлось уволить.
Бедный ребенок...Жалко...Мать убийца как обычно останется безнаказанной...
крокодидруг
+ 0 0
13 марта 2012 г. 17:25
А труп ребенка может друзья человека скушали
Директор небольшой фирмы сидит и не знает чем заняться.. Развлекается, играя разных людей))
Ага, щас! Служащая по комплексному обслуживанию сортиров ))) В статье написано "уборщица" - так тому и быть. Зада свою выполнила - всё убрала. Была б тех.персоналом - доложила б менеджеру или администратору.
Технический персонал
+ 0 0
13 марта 2012 г. 17:13
Умники тут выискались какие! Сидите на своих работах никчемных, хозяйский интернет прожигаете. Видно очень много свободного времени у вас на работах ваших!
хорошо хоть домой не отнесла
Технический персонал
+ 0 0
13 марта 2012 г. 17:08
Я вам не уборщица, а технический персонал! Уборщицами жон своих зовите, если у вас конечно есть жоны. Мне важно содержать вверенную территорию в порядке без всяких посторонних предметов и мусора. Поэтому так.
А уборщица, по всему видать, "добрая" женщина...
кошмарные, сюрреалистические события.
  • Оставить комментарий
  • Войти