Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Топ 5: блокбастеры, провалившиеся в прокате
я посмотрел новые данные, не один фильм не провалился в прокате из предоставленных!
Не дают людям покоя лавры "Аватара".
А из Джона Картера лучше бы сериал сделали..
Моей племяннице 7-летней тоже очень понравился накачанный Питт в Трое, ага.
Посейдон отвратителен от и до, зато у Петерсена есть изумительной эпичности "Троя", уделывающая махом всяких Снайдеровских "Спартанцев" просто под ноль безо всякого мерзкого слоу-мо и грязи. Так что действительно жаль, что такой режиссёр уже сколько лет ничего не снимает, подумаешь "Посейдон"... он же может, когда захочет! Ему бы что-то историческое и масштабное. Нового "Спартака" на волне успеха телесериала, например) Задал бы жару.
Дана-Лана
+ 0 0
15 марта 2012 г. 03:10
о, упоминание про Остров головорезов напомнило про другой дуэт Дэвис и Харлина - "Долгий поцелуй на ночь". мне ужасно нравился этот фильм, а ведь тоже крайне слабенько прошел.
Дана-Лана
+ 0 0
15 марта 2012 г. 03:06
была уверена, что Джон Картер провалится.
какой-то у него был флёр а-ля Зеленый Фонарь.
один в один история: неплохой первоисточник, вбуханное бабло, вопли "мы сняли новый суперблокбастер", много хороших актеров на раскрутке по всему миру... и полный факап в прокате.
самое грустное, что примерно такой же результат мне мерещится и по "Голодным играм", что будет крайне жаль - люблю эту книжку.
водный мир и последний киногерой провалились в прокате?
пичалька... однако это не мешает им быть мне по вскусу.
Остров головорезов замечательное кино, на сто раз смотрено.
и водный мир жаль, вполне атмосферное
Очень люблю провалившийся "Остров головорезов" (Cutthroat Island) Харлина.
  • Оставить комментарий
  • Войти