Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Хакасии наркоман отобрал у фотомодели пистолет
Байкал-наркоман отобрал травматическую фотомодель.
Пистолет-наркоман отобрал фотомодель у травматического озера БайКал в Хакасии
Хакас-фотомодель отобрал у пистолета наркоман
в наркомане пистолет отобрал у Хакасии фотомодель
+ 0 0
22 марта 2012 г. 11:30
Вет, Байкал - это озеро!
Крабс:Я всегда думал, что Байкал - это только пневматика...

Байкал - это газировка
Я всегда думал, что Байкал - это только пневматика...
вах:как всегда, заголовок радует)))

В СМИ есть вариант "В Хакасии задержали наркомана, отобравшего оружие у несовершеннолетней". Наркоманы, девочки с оружием... Ну пипец, докатились!
как всегда, заголовок радует)))
Настоящий сторож зоопарка
+ 0 0
21 марта 2012 г. 13:51
Очевидец:
фото нет, потому что снималась она с этим чудиком в голом виде, тот чел подвалил, когда они сосались и тупо забрал пестик вот и вся история

кто у кого и что сосал?
Вы тут смеетесь ,а я типерь кастинг в армию не прайду ,там такая гламурнинькая форма ;(
Очевидец
+ 0 0
21 марта 2012 г. 13:43
фото нет, потому что снималась она с этим чудиком в голом виде, тот чел подвалил, когда они сосались и тупо забрал пестик вот и вся история
сторож зоопарка
+ 0 0
21 марта 2012 г. 13:02
2Настоящий сторож зоопарка
А что, теперь и в доме2 завели зоопарк со своим сторожем-так тогда и пиши правильно-"сторож зоопарка дома2"!
с какого перепугу эта девочка - модель? для себя снимали дурачились
А где фото модели с пистолетом? Продукт фотосессии в студию, please!
Настоящий сторож зоопарка
+ 0 0
21 марта 2012 г. 12:39
сторож зоопарка:
Лавры чпокман не давали покоя школьнице...
То ли пресловутый дом2 копирует жизнь-то ли, насмотревшись ящика, молодёж копирует дом2?

дружок, ты попутал. ты не по ту сторону решётки. сторож с другой стороны
сторож зоопарка
+ 0 0
21 марта 2012 г. 12:37
Лавры чпокман не давали покоя школьнице...
То ли пресловутый дом2 копирует жизнь-то ли, насмотревшись ящика, молодёж копирует дом2?
есть же люди на свете!:
Я знал что некоторым людям нельзя оружие давать, пристрелят кого-нибудь только от скуки. Но то что есть такие которые держа оружие в руках сами отдают его грабителю, этого незнал! Пускай эта девка скажет наркоману спасибо, что он её ещё не изнасиловал при этом! До того как отобрал пистолет!

может и сналиловал, обоих. просто стыдно признатся
Помоему этот нарик спас жизнь кому-то из этих малолетних ушлёпков. А то я представляю эту эффектную фотосессию и статью в Newslab о застреляной на заброшенной котельной малолетки-фотомодели.
есть же люди на свете!
+ 0 0
21 марта 2012 г. 12:23
Я знал что некоторым людям нельзя оружие давать, пристрелят кого-нибудь только от скуки. Но то что есть такие которые держа оружие в руках сами отдают его грабителю, этого незнал! Пускай эта девка скажет наркоману спасибо, что он её ещё не изнасиловал при этом! До того как отобрал пистолет!
зер гуд:Девочку-модель на капот за такое, а наркомана Павлика простить.

лучше на хор
Девочку-модель на капот за такое, а наркомана Павлика простить.
Цицерон:Папу девочки не учили оружие в сейфе хранить? А если бы девочка нечаянно фотографу в глаз пальнула во время эффектной фотосессии?

глаз - фигня, во еслиб что другое отстрелила тогда мальчик был бы ей без надобности
Папу девочки не учили оружие в сейфе хранить? А если бы девочка нечаянно фотографу в глаз пальнула во время эффектной фотосессии?
В Чикаго штукатур отобрал у клининг менеджера крупной кинокомпании базуку, ордена и зубную пасту
  • Оставить комментарий
  • Войти