Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске чиновник устроился на работу по фальшивому диплому
Главный специалист в администрации - это мелкая сошка. А проверяют дипломы постоянно. Знаю нескольких человек, которых выгнали из администрации за поддельные дипломы. И ничего удивительного, это нормально.
Алекс - Юстасу:[quote="Юстас"]Умные все....для занятия должности главный специалист не требуется стаж работы, после окончания ВУЗА конкурс прошел и работай.

Я бы понял Ваше простое объяснение, если бы речь шла о каком - нибудь менеджере продаж, или слесаре ЖКО, но к ведущим специалистам администрации города, мне кажется, требования нужны посерьёзнее, чем "конкурс прошел и работай"[/quote]
В администрации глав.спец, так же как и ведущий - самая рядовая должность.
Юстас:
Умные все....для занятия должности главный специалист не требуется стаж работы, после окончания ВУЗА конкурс прошел и работай.

Когда нужно "своего" пристроить, то да, не требуется... Хочешь сказать, что он первый в администрации с дипломом, раз выбрали его, а не из уже работающих рядовых специалистов? Чем же вы так хороши, розовощёкие мальчики???
Алекс - Юстасу
+ 0 0
21 марта 2012 г. 15:09
Юстас:Умные все....для занятия должности главный специалист не требуется стаж работы, после окончания ВУЗА конкурс прошел и работай.

Я бы понял Ваше простое объяснение, если бы речь шла о каком - нибудь менеджере продаж, или слесаре ЖКО, но к ведущим специалистам администрации города, мне кажется, требования нужны посерьёзнее, чем "конкурс прошел и работай"
Умные все....для занятия должности главный специалист не требуется стаж работы, после окончания ВУЗА конкурс прошел и работай.
прохожий
+ 0 0
21 марта 2012 г. 14:47
Спец:[quote="Николай"][quote="доктору ойболиту"]всмысле гений.. В администрации это нормальная должность. мне 23 я главный специалист в гор. администрации...

А сколько лет вы, юноша, проработали в должности простого специалиста?[/quote]
От таких "главспецов" 23-х лет от роду и город в полном д....[/quote]
Это точно...
Николай:[quote="доктору ойболиту"]всмысле гений.. В администрации это нормальная должность. мне 23 я главный специалист в гор. администрации...

А сколько лет вы, юноша, проработали в должности простого специалиста?[/quote]
От таких "главспецов" 23-х лет от роду и город в полном д....
Так. Господа работники администраций города (да пожалуй и края), а разместите на офиц. сайтах скан. копии своих дипломов.
А то какието сомнения появились у населения
Amigj:[quote="-Седой-"]
[quote="Amigj"][quote="Ирина"]Зарплата бюджетников и требования к соискателям для работы в госорганах вполне может заботить налогоплательщика, вы не находите?

и что налогоплательщик с этой информацией делать будет? это простое любопытство, чтобы потом обсосать эту темку с кем-нибудь.[/quote]
"Кто владеет информацией - тот владеет миром" У. Черчиль.
В нашем случаи народ должен знать сколько получают его наемные работники и что делают за такую зарплату. Вопрос менять или не менять работника (власть) возникает периодически.
[/quote]
Дальше удовлетворения собственного любопытства вы не уйдете, даже если перед вами будет лежать расчетка и должностная инструкция этого "чиновника".[/quote]
То-то и оно, что зачастую именно так и происходит. Это и плохо. Но не сидеть же сложа руки. Кого-то можно гнать поганой метлой через надзорные и контролирующие органы, а кого-то только всеобщим протестом. Позиция пескаря-премудрого сегодня, завтра вылезет боком детям и внукам.
доктору ойболиту:всмысле гений.. В администрации это нормальная должность. мне 23 я главный специалист в гор. администрации...

А сколько лет вы, юноша, проработали в должности простого специалиста?
красноярка
+ 0 0
21 марта 2012 г. 14:23
Какой позор!!!! Что за руководитель кадров. Кто тянул этого парня тоже выгнать поганой метлой. Что за страна????
Maxim:
подозрительно это все - кто его на работу принимал?

ну, надо понимать, что "с улицы" в администрацию попасть нереально, там уже все места среди своих распределены на много лет вперед, стало быть - чей-то протеже, накосячил, скорее всего, вот и выпал из "обоймы". Слили с позором и громким делом, чтобы все видели, как у нас с "коррупцию забороли"
трансформатор:Интересно,хирурги с такими дипломами есть ?

Да, у меня завтра 3 операции=)
трансформатор
+ 0 0
21 марта 2012 г. 14:14
Интересно,хирурги с такими дипломами есть ?
3333:www.berloga24.ru

реклама...
-Седой-:
[quote="Amigj"][quote="Ирина"]Зарплата бюджетников и требования к соискателям для работы в госорганах вполне может заботить налогоплательщика, вы не находите?

и что налогоплательщик с этой информацией делать будет? это простое любопытство, чтобы потом обсосать эту темку с кем-нибудь.[/quote]
"Кто владеет информацией - тот владеет миром" У. Черчиль.
В нашем случаи народ должен знать сколько получают его наемные работники и что делают за такую зарплату. Вопрос менять или не менять работника (власть) возникает периодически.
[/quote]
Дальше удовлетворения собственного любопытства вы не уйдете, даже если перед вами будет лежать расчетка и должностная инструкция этого "чиновника".
Хорошо, что он не в районную поликлинику устроился каким-нить психо-душе-ведом...
Amigj:[quote="Ирина"]Зарплата бюджетников и требования к соискателям для работы в госорганах вполне может заботить налогоплательщика, вы не находите?

и что налогоплательщик с этой информацией делать будет? это простое любопытство, чтобы потом обсосать эту темку с кем-нибудь.[/quote]
"Кто владеет информацией - тот владеет миром" У. Черчиль.
В нашем случаи народ должен знать сколько получают его наемные работники и что делают за такую зарплату. Вопрос менять или не менять работника (власть) возникает периодически.
Ирина:Зарплата бюджетников и требования к соискателям для работы в госорганах вполне может заботить налогоплательщика, вы не находите?

и что налогоплательщик с этой информацией делать будет? это простое любопытство, чтобы потом обсосать эту темку с кем-нибудь.
Зарплата бюджетников и требования к соискателям для работы в госорганах вполне может заботить налогоплательщика, вы не находите?
15000 за поддельный диплом? За взятку на экзамене препода садят, а тут 15000...
МАНЯ:
[quote="Ирина"]Еще очень интересен уровень зарплаты на этой должности для этого протеже:-)

В свой карман смотрите - может быть вам интересно еще и что он в личной почте пишет?)))))))
[/quote]
Ирина:Еще очень интересен уровень зарплаты на этой должности для этого протеже:-)

В свой карман смотрите - может быть вам интересно еще и что он в личной почте пишет?)))))))
доктор ойболит
+ 0 0
21 марта 2012 г. 13:13
надо мэра ставить сразу после окончания средней школы.
Еще очень интересен уровень зарплаты на этой должности для этого протеже:-)
100 % вся семейка там же трётся
доктору ойболиту
+ 0 0
21 марта 2012 г. 13:02
всмысле гений.. В администрации это нормальная должность. мне 23 я главный специалист в гор. администрации...
подозрительно это все - кто его на работу принимал?
доктор ойболит
+ 0 0
21 марта 2012 г. 12:59
26 лет и главный специалист по работе с населением. гений. жаль, что с дипломом пролетел.
  • Оставить комментарий
  • Войти