Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Минусинске неизвестные расстреляли автомобиль
при путане чёрных не садят, ибо "социально близкие"
я не прав? не?
+ 0 0
22 марта 2012 г. 20:23
полный капец.войны нет а друг друга убивают.и че?кто тепреь главный на тайоне?МЕНТЫ_ПОНТЫ!причем без риска для себя.с одной стороны посадят стрелявших,а с другой парняга будет всю жизнь лежать и вспоминать как мог на своих ножках бегать.че добились то?
90-е возвращаются. Очередной передел.
Минусинский землемер
+ 0 0
22 марта 2012 г. 15:44
Приезжай. Нарежем деляночку...
делят территорию минусинская низменность юг кр.кр сибирская швейцария
доктор ойболит
+ 0 0
22 марта 2012 г. 12:59
помню году в 93-94 проходил сестринскую практику в Минусинской ЦРБ. и вот ночью, а дело летом было вызывают жмура в морг перевезти. оказался местным авторитетом. у них тогда многих постреляли. пуля в живот, умер от кровопотери на операционном столе. тогда и стали на их новом кладбище шикарные памятники появляться. и вот прошло 20 лет. история развивается по спирали.
он этого хотел чтож поделаешь, издержки производства...
Всё произошло 20 марта около 23 часов, а не как тут дезинформируют. Парень, который сидел на пассажирском сиденье только сегодня пришёл в сознание, он никогда уже не сможет ходить, как говорят медики, операцию на позвоночнике сделали.
раборка в Бронксе отдыхает...серьезные такие мужчины с Сайгой.
Читатель сайта
+ 0 0
22 марта 2012 г. 10:06
В Минусинске есть что хапнуть и понятно, что расстреливают, по всей видимости, за Минусинскую водку- МИНАЛ!! Других причин вроде быть не должно, я так думаю!!!
Знаток жизни
+ 0 0
22 марта 2012 г. 10:04
Человек:Бабу наверно не поделили, парни то молодые... Так как на ниве, значит денег нет, а все убийства и покушения на убийства или из-за денег или из-за баб...

все беды от баб
Бабу наверно не поделили, парни то молодые... Так как на ниве, значит денег нет, а все убийства и покушения на убийства или из-за денег или из-за баб...
Это были разборки помидорной мафии.
Официантка Лена
+ 0 0
22 марта 2012 г. 08:53
Чикаго!!!!))))
Виктор-Красноярец
+ 0 0
22 марта 2012 г. 08:42
Начальника полиции надо привлекать к ответственности за действующие на его территории ОПГ, возвращать систему подразделений БОП. Да много чего надо делать самое главное экономику развивать......
да. не трогайте нашу полицию! маси наши, в погонах...с дубинками... бедные..((
Что Вы опять на полицию- они что ли стреляли.... Заколебали!
Лихие 90-е! Не дай Бог! Слава Богу, что сейчас у нас стабильность.
Настоящий сторож зоопарка
+ 0 0
22 марта 2012 г. 01:17
темнят что то поцанчики. прям так "которые без объяснения причин внезапно начали стрелять по их автомобилю из огнестрельного оружия."
поди накосячили, а с них спросили
не понял...
+ 0 0
22 марта 2012 г. 00:35
из за чего стреляют?
в Минусинске деньги есть?
что делят там не пойму...
я думаю пить надо меньше, мусоров то же касаеться
P.S. телку в кабаке походу не поделили. жестко!
да тут покушение на убийство , а у них причинение тяжкого вреда.
хулиганка блин. просто решили попугать .
точно клоуны.
не найдут, по любому, они это уже не умеют делать.
минусинец
+ 0 0
21 марта 2012 г. 23:22
в минусинске ищу чужих среди своих. не удивительно.:)
Тут бандитизмом пахнет, а у них "незаконное хранение оружия" юмористы блин.
полицейские уже забыли как искать преступников, им главное зарплату получать ...
  • Оставить комментарий
  • Войти