Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Нотариусы края начали готовиться к благотворительному бал-маскараду
нотариусы нормальные люди не то что дуры которые всех подряд в комментах срут.
Зорр'- е, ты же сам говорил, что уже не тот, старый и больной. Ты не согласен, что все это звенья одной цепи, судебной, юридической структуры? или с лошади свалился:)
с такими зарплатами можно и по "бал" оваться. жизь то удалась, че уж.
Иван:У нас в России вся судебная структура - один большой бал-маскарад с кучей шутников и клоунов в мантиях. Теперь решили выйти на всеобщее обозрение.

Ваня сиди на печи, если суд от нотариата отличить не можешь
:-):
[quote="Иван"]
У нас в России вся судебная структура - один большой бал-маскарад с кучей шутников и клоунов в мантиях. Теперь решили выйти на всеобщее обозрение.

Суд и нотариат - разные вещи! Учи матчасть, комментатор!
[/quote] Ага, как государство и народ.
Василиск:Да говорю же - тошнит уже от этих...
Ты их наверно(правильно) готовить не умеешь.
Василиск
+ 0 0
22 марта 2012 г. 14:03
Да говорю же - тошнит уже от этих...
Василиск:Да, действительно, чего это я... наверное несвежей человечинки за ночь объелся... уже не знаю куда и податься, чтобы насладиться чистой и непорочной кровушкой...

Ну, так в чем проблема то? иди на бал, там и оторвешься по полной. :)
Василиск
+ 0 0
22 марта 2012 г. 13:50
Да, действительно, чего это я... наверное несвежей человечинки за ночь объелся... уже не знаю куда и податься, чтобы насладиться чистой и непорочной кровушкой...
Василиск - ну, захотел человек блеснуть юр. грамотностью, а Вы его, так сразу....:)
Василиск
+ 0 0
22 марта 2012 г. 13:37
Нет, двоеточие, тире и скобка.
Это части единой судебно-юридической системы в России. Искусственный нарост. Цена услуги в юридической конторе должна быть не выше 50 рублей за документ. Смысл печати нотариуса только в том, что он видел паспорт гражданина, и подтверждает, что это именно он сам заверил данную бумагу.
Так что, скобка-точка-закорючка, сами учите матчасть. Вам, я вижу, весело жить паразитом.
Иван:
У нас в России вся судебная структура - один большой бал-маскарад с кучей шутников и клоунов в мантиях. Теперь решили выйти на всеобщее обозрение.

Суд и нотариат - разные вещи! Учи матчасть, комментатор!
У нас в России вся судебная структура - один большой бал-маскарад с кучей шутников и клоунов в мантиях. Теперь решили выйти на всеобщее обозрение.
  • Оставить комментарий
  • Войти