Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Появился пятый претендент на пост главы Красноярска
Мдя интересная фотоподборка у "будущего" мэра бля ....
охренеть
+ 0 0
26 марта 2012 г. 17:29
Акбулатов человек флюгер. Нам он не нужен.
[quote="."]
Вам пустили мульку про марганцевый завод, а сами то не в состоянии делать объективный вывод о кандидатре Акбулатова? Читать противно комментарии про завод, по таким вопросам решения персонально не принимаются, это же совершенно очевидно! То, что в этом принимал участие Акбулатов,не умаляет его профессиональных управленческих качеств, но всем на это плевать, потому что быдлу по радио сказали, что Акбулатов - враг народа, быдло повторило, потому что собственных рассуждений у быдла ноль, а вот умения повторять с важным видом чье-то навязанное мнение - это мы умеем.
[/quote
Интересно вы рассуждаете. ОН не виноват его заставили. В следующий раз его сверху заставят митинг с помощью пулемата разогнать. Так же нацисты на Нюрбернском процессе говорили я не виноват меня заставляли сжигать в печах растреливать издеуваться и т.д. Если хочешь быть чистым уйди не пачкайся. А не заявляй потом , детский лепет что я не виноват, я не хотел тем людям и детям которые станут какими нибудь раковыми или онкологическими больными или уродами недайбог. Короче ЧЕСТНЕЕ НАДО БЫТЬ ЧЕСТНЕЕ. И вообще хватит держать людей которые полностью себя скомпрометировали. Нужны новые люди.
]
Прохожий
+ 0 0
26 марта 2012 г. 16:56
Вам пустили мульку про марганцевый завод, а сами то не в состоянии делать объективный вывод о кандидатре Акбулатова? Читать противно комментарии про завод, по таким вопросам решения персонально не принимаются, это же совершенно очевидно! То, что в этом принимал участие Акбулатов,не умаляет его профессиональных управленческих качеств, но всем на это плевать, потому что быдлу по радио сказали, что Акбулатов - враг народа, быдло повторило, потому что собственных рассуждений у быдла ноль, а вот умения повторять с важным видом чье-то навязанное мнение - это мы умеем.
Интересно вы рассуждаете. ОН не виноват его заставили. В следующий раз его сверху заставят митинг с помощью пулемата разогнать. Так же нацисты на Нюрбернском процессе говорили я не виноват меня заставляли сжигать в печах растреливать издеуваться и т.д. Если хочешь быть чистым уйди не пачкайся. А не заявляй потом , детский лепет что я не виноват, я не хотел тем людям и детям которые станут какими нибудь раковыми или онкологическими больными или уродами недайбог. Короче ЧЕСТНЕЕ НАДО БЫТЬ ЧЕСТНЕЕ. И вообще хватит держать людей которые полностью себя скомпрометировали. Нужны новые люди.
С днем рождения, Игорь!
+ 0 0
26 марта 2012 г. 16:01
Рядовой специалист, точнее - техник из БТИ, без опыта руководящей работы решил участвовать в выборах мэра... Очередной и, наверняка, не последний клоун-самовыдвиженец.
Изучая список кандидатов, становится понятно, что эти люди выдвинуты для массовки. Это похоже на выборы президента "выборы, без выбора". Почему-то нет людей достойных, которых знает и уважает весь край.
Вам пустили мульку про марганцевый завод, а сами то не в состоянии делать объективный вывод о кандидатре Акбулатова? Читать противно комментарии про завод, по таким вопросам решения персонально не принимаются, это же совершенно очевидно! То, что в этом принимал участие Акбулатов,не умаляет его профессиональных управленческих качеств, но всем на это плевать, потому что быдлу по радио сказали, что Акбулатов - враг народа, быдло повторило, потому что собственных рассуждений у быдла ноль, а вот умения повторять с важным видом чье-то навязанное мнение - это мы умеем.
хватит бухать!
+ 0 0
26 марта 2012 г. 10:53
люди перестаньте бухать, "белочка" пройдет и не будет больше вот таких говнокомментов! одумайтесь пока не поздно!
Читатель Newslab.ru:Достали писаки комментов! Акбулатов весьма порядочный и нормальный будущий МЭР Милионного города Рио-Дэ-Красноярск! Других таких нет и быть не может! Так что дружно голосуем все только за него!!

В психушку интернет провели? Или это сам Акбулатов пишет? Жители Красноярска считают Акбулатова своим главным врагом. Это он подписывал бумаги на марганцевый завод.
Ash:Вот он: http://vk.com/igorpokhabov
Игорю Похабову на выборах крайне поможет имидж горбуна-мезантпропа, растягивающего каждое слово на полминуты. Того же имиджа он придерживается и в остальной жизни

2 момента:
1. У Игоря Похабова сегодня - день рождения. Поздравляю, Игорь!
2. Уверен, посещаемость этой страницы ВКонтакте возрастет в ближайшие дни в десятки раз, а в случае избрания Игоря мэром (ну что за ересь я несу...) ему эту страницу придется либо закрыть, либо сильно ограничить. Забавная у него подборка фотографий - видимо, там всё, что прошло через его фотоаппарат.
Вполне нормальный с виду человек. И ведь не скажешь сразу, что претендент в кандидаты...
Вот он: http://vk.com/igorpokhabov
Игорю Похабову на выборах крайне поможет имидж горбуна-мезантпропа, растягивающего каждое слово на полминуты. Того же имиджа он придерживается и в остальной жизни
Читатель Newslab.ru
+ 0 0
24 марта 2012 г. 16:11
Достали писаки комментов! Акбулатов весьма порядочный и нормальный будущий МЭР Милионного города Рио-Дэ-Красноярск! Других таких нет и быть не может! Так что дружно голосуем все только за него!!
А Мальчиков где,где Мальчиков??? Почто до сих пор не "самодвинулся"? Наверное ждет,пока основной соперник -Потылицын самозаявится?:) Каак активно двинулись...изо всех щелей,наверное на солнечный свет лезут? Осподя,хоть бы дождь пошел.))))
Макарыч:[quote="Электорат"]Акбулатов - то, что нужно! Причин формирующих моё мнение много. Например: управленческий опыт в гос- и муниципальной средах; на короткой ноге с краевой властью; авторитет в выше перечисленных структурах; свежий управленческий подход; трезвый взгляд на вещи. Ну и плюс благовидный образ и умение излагать свои мысли.


Может и так. Но есть один огромный минус. Ему плевать на жителей Красноярска, он поставлен своими хозяевами из Москвы.[/quote]
Ну скажем так, те хозяева из Москвы сами родом из Норильска, так что может это и не минус вовсе :)
Макарыч:[quote="Электорат"]Акбулатов - то, что нужно! Причин формирующих моё мнение много. Например: управленческий опыт в гос- и муниципальной средах; на короткой ноге с краевой властью; авторитет в выше перечисленных структурах; свежий управленческий подход; трезвый взгляд на вещи. Ну и плюс благовидный образ и умение излагать свои мысли.


Может и так. Но есть один огромный минус. Ему плевать на жителей Красноярска, он поставлен своими хозяевами из Москвы.[/quote]
Макарыч, откуда инфа? Белочка нашептала?
Сергей Александрович
+ 0 0
24 марта 2012 г. 03:57
А может кого из бизнеса двинуть? Из Норильского никеля, например:) Очень уж важно будет все должности по занимать и по забирать у РусАла:)
Электорат:Акбулатов - то, что нужно! Причин формирующих моё мнение много. Например: управленческий опыт в гос- и муниципальной средах; на короткой ноге с краевой властью; авторитет в выше перечисленных структурах; свежий управленческий подход; трезвый взгляд на вещи. Ну и плюс благовидный образ и умение излагать свои мысли.

Может и так. Но есть один огромный минус. Ему плевать на жителей Красноярска, он поставлен своими хозяевами из Москвы.
Игорь:Акбулатов будет мэром, решено и так всё давно уже в верхах. Хотя можно было б и без этих показушнозатратных выборов обойтись, деньги только народные в очередной раз спустят.

Так передай верхам пусть забирают Акбулатова вместе с яд заводом к себе в Москву. Или где там ваши верха сидят? В Лондоне? Ну ты меня понял, пусть валят из края Акбулатов и яд завод.
1983 года рождения?!
Либо тупой, либо амбициозный, либо умудряется совмещать.
Я, конечно, понимаю, что возрастного ценза нет, но должен же человек осознавать, что даже для создания видимости работы его опыта не хватает...
... с другой стороны, заявка на выборы - отличная реклама. Человек показывает себя и обозначает свое присутствие в этом мире. Кто-то срёт в каментах, а кто-то балатируется в мэры...
Игорек! Удачи тебе! +1 за смелость.
Электорат:Акбулатов - то, что нужно! Причин формирующих моё мнение много. Например: управленческий опыт в гос- и муниципальной средах; на короткой ноге с краевой властью; авторитет в выше перечисленных структурах; понимание проблем города; свежий управленческий подход; трезвый взгляд на вещи. Ну и плюс благовидный образ и умение излагать свои мысли. К тому же, пока что, всё, за что он брался - выполняется, а значит соответствует обещаниям.

откуда такие дебилы как ты беруться?
Серый, да чувак похоже не в теме, вот и ляпнул чё попало, мля! :))
Настоящий электорат:[quote="Электорат"]
Акбулатов - то, что нужно!...

Завод ферросплавов продвигает активно, выбрать он может только сам себя. Народ против него![/quote]
Это ж каким образом он его продвигает?
Это всё клоунада
Люк Бессон
+ 0 0
23 марта 2012 г. 21:06
Вот он, "Пятый элемент", или "Артур и минипуты" - кому как больше нравится.
А кто такой вообще этот Похабов? Не слишком ли он молод, для такой ответственной должности???
то что нужно это толя быков. только он почему-то все еще не подал документы
Настоящий электорат
+ 0 0
23 марта 2012 г. 20:30
Электорат:
Акбулатов - то, что нужно! Причин формирующих моё мнение много. Например: управленческий опыт в гос- и муниципальной средах; на короткой ноге с краевой властью; авторитет в выше перечисленных структурах; понимание проблем города; свежий управленческий подход; трезвый взгляд на вещи. Ну и плюс благовидный образ и умение излагать свои мысли. К тому же, пока что, всё, за что он брался - выполняется, а значит соответствует обещаниям.

Завод ферросплавов продвигает активно, выбрать он может только сам себя. Народ против него!
Электорат
+ 0 0
23 марта 2012 г. 20:24
Акбулатов - то, что нужно! Причин формирующих моё мнение много. Например: управленческий опыт в гос- и муниципальной средах; на короткой ноге с краевой властью; авторитет в выше перечисленных структурах; понимание проблем города; свежий управленческий подход; трезвый взгляд на вещи. Ну и плюс благовидный образ и умение излагать свои мысли. К тому же, пока что, всё, за что он брался - выполняется, а значит соответствует обещаниям.
Да какой Пахабов, малолетка какая-то в политику полезла?!! Акбулатов будет мэром, решено и так всё давно уже в верхах. Хотя можно было б и без этих показушнозатратных выборов обойтись, деньги только народные в очередной раз спустят.
А Похабов где подписи собирать планирует, в ночных клубах где шантрапа всякая после бутылки водки на всё что угодно готова? ;-)))
  • Оставить комментарий
  • Войти