Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы смогут поклониться мощам Матроны Московской
Танюшка, мощи привезут в Минусинск, возможно Вам до туда будет ближе.
Иван Васильевич
+ 0 0
30 марта 2012 г. 22:43
Дамочка, покажите, где тут в Сибири хоть один гей-парад был ? Правильно, нигде. Так что неча писать, что тут такие парады кто-то устраивает.
А вот попов-мракобесов на шею народу нечего усаживать - один раз их скинули и поделом.
животное
+ 0 0
30 марта 2012 г. 22:38
Мои животные чувства оскорбляет сам факт, что одураченные попами люди будут целовать какие-то кости и что-то у них просить.
Лучше, конечно, ГЕЙ парады устраивать, почему вас так "бесят" православные святыни? Не верите ни во что кроме "бабла", вот только в гробу кармашков нет, так и живете как животные, жрете и т....сь
Опять одурманенный попами ЗАО РПЦ народ с диким безумным взором фанатиков будет лобзать мощи, кости и тряпки. А попы потирая руки будут подсчитывать число лобзаний в минуту и предстоящую выручку с мероприятия. Воистину чудеса и попахивает концом света.
доктор ойболит:благая весть. святые реликвии посещают святую землю Красноярского края. как знать. на карте наш край напоминает контурами корабль. если смотреть сверху.

Вы на контуры Сибирского Федерального округа посмотрите, что напоминает?
доктор ойболит
+ 0 0
29 марта 2012 г. 16:37
благая весть. святые реликвии посещают святую землю Красноярского края. как знать. на карте наш край напоминает контурами корабль. если смотреть сверху. может станем новым ковчегом. хотя и сатана не дремлет. всё чаще копытом в землю бьёт. время антихриста пришло.
насколько я наслышен как раз у Матроны и просят детей, почему она для бедных?
МАНЯ, не переубеждайте человека. Он - отец-молодец. Слава Богу, что у него нет проблем с деторождением.
***:Блажен, кто верует. Но, как показал мой личный опыт отцовства, чтобы родить ребёнка надо не молиться, а, извините... Ну, сами знате...

К сожалению не всем кто "извините...." удается стать отцом. В этом деле одного "извините....." мало
***:чтобы родить ребёнка надо не молиться, а, извините... Ну, сами знате...

Знают все, только вот и психологическая установка делает свое дело.
Блажен, кто верует. Но, как показал мой личный опыт отцовства, чтобы родить ребёнка надо не молиться, а, извините... Ну, сами знате...
ПРОСТО ЧЕЛОВЕК
+ 0 0
29 марта 2012 г. 13:26
Спасибо ньюслабу за то, что сообщили эту новость.
А вступать в диалоги и споры с ТЕМИ, КОТОРЫЕ... Надо ли с ними спорить, переубеждать, доказывать? Пожалуй, нет.
Нина:
2 Просто человеку

Тут, кроме вас, еще и верующие есть. Или вы нас отделите от неверующих читателей и звезду нашьете на рукаве, как это уже делалось?

Ребята, вас отделять не надо. Вы сами уже отделились, живете рабской жизнью.
Можно соприть, можно не спорить. Но увидете, что народу будет оооооооооооооочень много! Я тут прочитала книгу о Матроне. Правда, плакала даже. Я бы сходила, если бы жила в Красноярске. А так из Хакасии долго ехать.
Конечно это для кого-то не нужная информация, лучше, наверное когда криминал в теме - есть что посмаковать???
2 Просто человеку
Тут, кроме вас, еще и верующие есть. Или вы нас отделите от неверующих читателей и звезду нашьете на рукаве, как это уже делалось?
Просто человеку
+ 0 0
29 марта 2012 г. 12:58
Может лучше подобные новости печатать или размещать в церковных изданиях или на сайтах епархии, а не в колонке светских новостей? Все-таки государство у нас отделено от церкви или наоборот - церковь от государства. Во всяком случае в Конституции так написано. Поэтому хотелось бы поменьше подобных новостей на этом сайте.
Каратель
+ 0 0
29 марта 2012 г. 12:56
Весеннее обострение Православия Головного Мозга.
ПРОСТО ЧЕЛОВЕК
+ 1 0
29 марта 2012 г. 12:52
Не можете молиться — не молитесь, не можете поститься — не поститесь. Не можете верить в Христа — не верьте. Не можете верить Мухаммеду — не верьте. Но знайте: придет Сатана — и вы поверите ему, потому что он заставит вас поверить ему. И будет плохо… (с)
Если видели этот фильм Хотиненко - вспомните эту цитату. Не интересно вам это, не близко - пожалуйста, пройдите мимо темы, не пачкайте её. Пожалуйста...
красноярск-свободный
+ 0 0
29 марта 2012 г. 12:52
а, так вот для чего привозили пояс! так бы сразу и сказали, а то в очередях стояли бабушки, дедушки, детки. так они теперь все того...на сносях? а теперь после мощей все будут богаты!? ура! я пойду.
опять мракобесное помешательство будет??
  • Оставить комментарий
  • Войти