Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутат ЗС: Проблема гомосексуализма не настолько остра, чтобы принимать краевой закон
мозговед
+ 0 0
31 марта 2012 г. 18:03
Ну ойболит,ну отжог!))Вот мне за 40,одинок и тяпаю водочку))Нее ,я не согласен!Да сам ты ойболит противный!))
не пойму: а разве это не разжигание против определенной группы, как можно преследовать людей за сексуальные особенности?разве этот закон не противоречит конституции, я уже не говорю о правах человека.

борьба с педофилией тоже разжигание против определенной группы. если подправить моральные ориентиры общества и ук, то педофилия станет приемлемой и законной. наш народ пока сопротивляется веяниям половых извращений развитых стран считает безнравственным и диким педофилию, педерастию, зоофилию и прочий демонизм
Ну тогда и лезбиянок тоже осуждайте. Или геям нельзя, а лезбиянкам можно?..)
а разве это не разжигание против определенной группы, как можно преследовать людей за сексуальные особенности?разве этот закон не противоречит конституции, я уже не говорю о правах человека.
Петрович
+ 0 0
31 марта 2012 г. 14:21
Эта проблема всегда была острой. Среди депутатов в т.ч.
спалился походу зырьянчик)))
Это не закон, это отвод. Матвиенко в свом Питере просто боится вылететь за кучу промахов, вот и придумала закон. В гей-столице России запретить гомосекс. Объективно если от туда начнут уезжать геи и лесбиянки Питер поредеет на миллион=))
и законы появляются не там. где общество больно, а там где дешевле набрать политические очки. Этот закон противоречит правам и свободам конституции нашей, за которую в свое время Россия снова чуть не окунулась в гражданскую войну. И теперь наша власть плевать хотела на эту самую конституцию.
Надо принять закон о запрете распространения информации в СМИ и запретить депутатам пиарится на этой теме, вот и все вопросы будут сняты, а то чем больше проблем, тем чаще всплывает эта тема. Депутаты и СМИ вносят первооочередной вклад в распространение этой информации, о чем большинство людей за всю жизнь даже бы и не услышали.
мы в общей массе адекватные. нам не надо законов защищающих права педиков и не нужны законы запрещающие пропаганду. такие законы вылупляются в местах, где общество больно.
А чей-та у вас, дохтур, глаз-то такой наметаный на мальчиков в шарфиках и на мужиков одиноких, ась ? Я вот на баб предпочитаю любоваться, чем разглядывать, вот что там какой мужик разодет.
доктор ойболит
+ 0 0
31 марта 2012 г. 09:40
Содом и Гоморра тоже наверно с гейпарадов начинали. как доктор веннаук могу с полной ответственностью сказать, гомосексуалистов в городе стало заметно больше за последние годы. и мальчики молоденькие в обтягивающих попу джинсиках и цветастых шарфиков и мужики за 40 одинокие и выпивающие.
чет по ходу они уже и в администрации наследили -(
Зырян, а ты поддерживаешь чтоль петушков?! Главное, чтоб был такой закон заранее и мужики дело говорят, а ты б поучился и в сторонке пока постоял и во взрослые дела не лез, на!
Чо, издеваетесь? не настолько остра? т е пусть ..омосятины станет побольше и тогда начнём действовать? Господин Зырянов, вы явно палитесь..
А вдруг оне восстанут, да как пойдут с восставшими...?!
Упредить надобно голубятину!
Вася, зырик, правильно сказал нет ломикам в Сибири! А депутатам надо работать, а не пиарится на пустом месте
пацаненку Зырянову ни один серьезный вопрос задать не могут, т.к. ничего вразумительного он не ответит, а вот из пустого в порожнее попереливать, о том что такое хорошо и что такое плохо, он всегда пожалуйста
смех а не депутат
ПЕДЕРАСТОВ НА КОЛ!
Казанский ОВД "Дальний"
+ 0 0
30 марта 2012 г. 19:53
да ..проблема не так пока остра...еще мы бытылки не били-что остренько в клоаке было...
Правильный закон. Нельзя неестественные вещи низводить до уровня привычной обыденности. И так уже дожили... человека переехать и съе...ся - нормально, ребенка собственного удавить, чтобы жить не мешал - в порядке вещей, видео снимать как дети в полынье тонут - так вообще доблесть...
пимашков же проводил несоклько лет подряд? пока кризис не начался
Пусть проводят гей парад, по хохотать хоть))))
Красноярец:777 ? В пямом смысле за..ли? бедняга !)...
Просто жесть (777 ты не из колонии случем пишешь)...
На самом деле проблема выеденного яйца не стоит
Короче каждый латентный гей пытается противопоставить себя этой теме!

То есть, если мне не нравятся и даже раздражают автомобиле марки ВАЗ, то где в глубинах души я все-таки хочу купить его?
Лучшая участь для содомита - химическая кастрация. Так было и в доброй старой Англии до начала 70-х и в Штатах. Потом педики там победили.
Антигей:Клишко скромно промолчал...

Да, интересно было бы услышать его мнение по этому вопросу
Красноярец другой
+ 0 0
30 марта 2012 г. 19:08
Даешь Красноярск - свободный от разных фобий город !
Как хочется чтобы наш город был таким...фобов развелось больше самих ЛГБТ (
Красноярец
+ 0 0
30 марта 2012 г. 19:04
777 ? В пямом смысле за..ли? бедняга !)...
Просто жесть (777 ты не из колонии случем пишешь)...
На самом деле проблема выеденного яйца не стоит
Короче каждый латентный гей пытается противопоставить себя этой теме!
Кому как, а меня ЛГБТ уже за...бли...
Клишко скромно промолчал...
Как "не настолько остра"? Кругом одни федерасты: по ТВ, в театрах, в самом заксе...
  • Оставить комментарий
  • Войти