Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Девятый кандидат в мэры Красноярска подал документы в горизбирком
Броуновское движение жополизов клоуна Карданца
+ 0 0
6 апреля 2012 г. 00:57
Красноярец!:
[quote="Алексей"]
[quote="Красноярец!"]А я считаю, что в сложившейся непростой ситуации в нашем городе Артем Карданец должен быть мэром!


Я тоже так считаю, но он не ставленик Москвы, на него и так идет пресинг. За ним ни кто не стоит кроме народа, у него нет СМИ, нет денег на предвыборную рекламу. Пойдет в мэры, начнутся провокации, любыми путями не допустят. Отмазок у них куча, признают паспорт недействительным (было такое когда Быков в Думу хотел идти), могут дело уголовное возбудить, да все, что угодно могут сделать. У него нет крыши в виде политических партий, крупных чиновников, бизнеса.
[/quote]
Пусть Карданец идет в мэры и не боится провокаций!
Народ поддержит и защитит!!!
[/quote]
мы ждем тебя в мэрах,андрюша,будем лизать твой копчик до блеска
Красноярец!:
Пусть Карданец идет в мэры и не боится провокаций!
Народ поддержит и защитит!!!

Он с заводом уже набегался и навоевался. Честные люди обычно во власть не рвутся. К сожалению.
Красноярец!
+ 0 0
6 апреля 2012 г. 00:49
Алексей:
[quote="Красноярец!"]А я считаю, что в сложившейся непростой ситуации в нашем городе Артем Карданец должен быть мэром!


Я тоже так считаю, но он не ставленик Москвы, на него и так идет пресинг. За ним ни кто не стоит кроме народа, у него нет СМИ, нет денег на предвыборную рекламу. Пойдет в мэры, начнутся провокации, любыми путями не допустят. Отмазок у них куча, признают паспорт недействительным (было такое когда Быков в Думу хотел идти), могут дело уголовное возбудить, да все, что угодно могут сделать. У него нет крыши в виде политических партий, крупных чиновников, бизнеса.
[/quote]
Пусть Карданец идет в мэры и не боится провокаций!
Народ поддержит и защитит!!!
Крабс:И нечего пенять на ЕФЗ, его все подписывали.

Все это Хлопонин и Акбулатов. Если "все" будут растреливать жителей Красноярска, то Акбулатов и тут не отстанет от "всех". Акбулатов предал жителей Красноярска. Ему не место во власти Красноярска и края.
23:
[quote="Александр В."]
Для справки, сын Акбулатова учился не в Лондоне (как у большинства чиновников его уровня), а закончил Красноярскую Аэрокосмическую Академию. Женат, растит дочь, живет и работает в Красноярске. Тоже мне врага нашли !?
С моей точки зрения, Эдхам Шукреевич самый адекватный, с чувством реальности и порядочности кандитат в мэры.

ты враг православных эд -мусульманин
[/quote]
Ну и что, что мусульманин! В чем проблема-то? Не понимаю...
Главное, чтобы как Пима и его команда не "пилил"...
Адвокат американского типа
+ 0 0
6 апреля 2012 г. 00:34
Александр В.:
Для справки, сын Акбулатова учился не в Лондоне (как у большинства чиновников его уровня), а закончил Красноярскую Аэрокосмическую Академию. Женат, растит дочь, живет и работает в Красноярске. Тоже мне врага нашли !?
С моей точки зрения, Эдхам Шукреевич самый адекватный, с чувством реальности и порядочности кандитат в мэры.

и союз ферромаргенцевых сил россии тоже за него голосует
Александр В.:
Для справки, сын Акбулатова учился не в Лондоне (как у большинства чиновников его уровня), а закончил Красноярскую Аэрокосмическую Академию. Женат, растит дочь, живет и работает в Красноярске. Тоже мне врага нашли !?
С моей точки зрения, Эдхам Шукреевич самый адекватный, с чувством реальности и порядочности кандитат в мэры.

ты враг православных эд -мусульманин
Броуновское движение жополизов клоуна Карданца
+ 0 0
6 апреля 2012 г. 00:29
Красноярец!:
А я считаю, что в сложившейся непростой ситуации в нашем городе Артем Карданец должен быть мэром!

согласны на сто процентов
баба Катя
+ 0 0
6 апреля 2012 г. 00:28
ПОЛИТИК:
[quote="Вопрос"]
[quote="Дед"]опять бандит Быков своих людей провести во власть пытается. фу, аж противно!

Простите, а во власти, что бандитов нет?
[/quote]
ВО ВЛАСТИ ЖУЛИКИ А ЭТО ЕЩЁ ХУЖЕ ЧЕМ БАНДИТЫ ПОДКОРЫТОВ НОРМАЛЬНЫЙ ДАЙТЕ ПРОЯВИТЬСЯ ЧЕСНОМУ ЧЕЛОВЕКУ А МЫ ВСЕ ВМКСТЕ ПОМОЖЕМ
[/quote]
пусть он милок лучше за ВОВами следит...а то мрут как мухи
Александр В.
+ 0 0
6 апреля 2012 г. 00:27
Избиратель:
Все перечисляют "заслуги" последнего года, а вопрос звучал, что сделал Акбулатов, находясь во власти города 4 года, это с 1998 по 2002 и потом 9 лет краевым лидером? Никто не знает или не помнит? Вот какой хороший руководитель, что ни плохого, ни хорошего вспомнить нельзя. Серая мышь? Тогда зачем городу такой хозяин?

Продолжение реализации проекта Нижнего приангарья (Богучанская ГЭС). ВанкорНефть. Развитие авиахаба на базе аэропорта Емельяново.
Красноярец!:А я считаю, что в сложившейся непростой ситуации в нашем городе Артем Карданец должен быть мэром!

Я тоже так считаю, но он не ставленик Москвы, на него и так идет пресинг. За ним ни кто не стоит кроме народа, у него нет СМИ, нет денег на предвыборную рекламу. Пойдет в мэры, начнутся провокации, любыми путями не допустят. Отмазок у них куча, признают паспорт недействительным (было такое когда Быков в Думу хотел идти), могут дело уголовное возбудить, да все, что угодно могут сделать. У него нет крыши в виде политических партий, крупных чиновников, бизнеса.
Александр В.
+ 0 0
6 апреля 2012 г. 00:19
Для справки, сын Акбулатова учился не в Лондоне (как у большинства чиновников его уровня), а закончил Красноярскую Аэрокосмическую Академию. Женат, растит дочь, живет и работает в Красноярске. Тоже мне врага нашли !?
С моей точки зрения, Эдхам Шукреевич самый адекватный, с чувством реальности и порядочности кандитат в мэры.
Избиратель
+ 0 0
6 апреля 2012 г. 00:03
Все перечисляют "заслуги" последнего года, а вопрос звучал, что сделал Акбулатов, находясь во власти города 4 года, это с 1998 по 2002 и потом 9 лет краевым лидером? Никто не знает или не помнит? Вот какой хороший руководитель, что ни плохого, ни хорошего вспомнить нельзя. Серая мышь? Тогда зачем городу такой хозяин?
Александр В.
+ 0 0
5 апреля 2012 г. 23:54
Договор о намерении пректирования ЕФЗ подписывал губернатор Хлопонин в 2008г, Акбулатов подписывал договор о социально-экономическом сотрудничестве с ЧекСу в 2010г.
Для справки, Акбулатов - сам коренной красноярец. И нечего пенять на ЕФЗ, его все подписывали и все о нем знали, даже ваш любимый Петя. Это федеральный многомиллиардный проект и глупо было бы если бы глава правительства региона не подписал его. Да и истерию вокруг ЕФЗ развели скорее всего как раз для выборов, с 2008 года никто не скрывал, что его будут строить, во всех новостях было, зато наш простодушный народ при помощи корявых лозунгов срочно начали собирать только год назад. Это все политика, а в мэрах Акбулатову альтернативы не вижу, хоть и я закоренелый противник ЕдРа.
Подкорытов нормальный мужик!Если в медицине работали такие как он,то был бы порядок.А всякий вой по поводу его выдвижения издают никчемные людишки ничего из себя не представляющие.Уверен,что и городом он сможет руководить,и наведет порядок.
Красноярец!
+ 0 0
5 апреля 2012 г. 23:13
А я считаю, что в сложившейся непростой ситуации в нашем городе Артем Карданец должен быть мэром!
статистика
+ 0 0
5 апреля 2012 г. 23:04
Избиратель:Что сделал такого выдающегося Акбулатов за 4 года работая в городской администрации и 9 в краевой? Прошу несколько примеров, так для общего интереса.

Акбулатов подписал договор о размещении ЕФЗ. Еще он известен тем, что запретил кафе на набережной и теперь попить соку или минералки на набережной нельзя.
Еще считают, что Акбулатов отменил закон о Зеленой зоне Красноярска, что и позволило запустить строительство ЕФЗ. Может кто еще знает о реальных делах Акбулатова?
Красноярск
+ 0 0
5 апреля 2012 г. 23:00
Александр В.:Читая высказывания выше, лишний раз убеждаешься: каков народ-такова и власть. Если уж языки мелют всякую чушь про Акбулатова, (очень порядочного человека), то кроме разочарования ничего другого в голову не приходит.

Акбулатов порядочный человек для собственников Чексу из Бельгии, так как исправно делает все для строительства завода. Для жителей Красноярска Акбулатов враг.
Вопрос:
[quote="Дед"]опять бандит Быков своих людей провести во власть пытается. фу, аж противно!

Простите, а во власти, что бандитов нет?
[/quote]
ВО ВЛАСТИ ЖУЛИКИ А ЭТО ЕЩЁ ХУЖЕ ЧЕМ БАНДИТЫ ПОДКОРЫТОВ НОРМАЛЬНЫЙ ДАЙТЕ ПРОЯВИТЬСЯ ЧЕСНОМУ ЧЕЛОВЕКУ А МЫ ВСЕ ВМКСТЕ ПОМОЖЕМ
Дед:опять бандит Быков своих людей провести во власть пытается. фу, аж противно!

Простите, а во власти, что бандитов нет?
Избиратель
+ 0 0
5 апреля 2012 г. 22:31
Что сделал такого выдающегося Акбулатов за 4 года работая в городской администрации и 9 в краевой? Прошу несколько примеров, так для общего интереса.
сколько же в стране идиотов
+ 0 0
5 апреля 2012 г. 22:05
Да ясен день что чушь. Акбулатов же не подписывал соглашение с Чек-Су?
Александр В.
+ 0 0
5 апреля 2012 г. 22:02
Читая высказывания выше, лишний раз убеждаешься: каков народ-такова и власть. Если уж языки мелют всякую чушь про Акбулатова, (очень порядочного человека), то кроме разочарования ничего другого в голову не приходит.
акбулатов не знает кто бы его выдвинул лишь бы не ЕдРо. ЕдРо везде где есть более менее другие кандидаты в городах ( Тольяти, Ярославль) везде в пролете. Есть мнение, что акбулатов пролетит, поэтому официально пока и не выдвигается. Москва пытается подыскать ему замену, уж слишком много негатива накопилась на акбулатова
сколько же в стране идиотов
+ 0 0
5 апреля 2012 г. 21:55
Ну почему же? Шоу должно продолжаться. Народ купил поп-корн с кока-колой и ждет продолжения
пенсионер
+ 0 0
5 апреля 2012 г. 21:49
Хватит выбирать единороссов!!
сколько же в стране идиотов
+ 0 0
5 апреля 2012 г. 21:48
Акбулатов конечно сможет с чиновниками договориться и настроить вам еще с десяток феросплавных заводов. Уж что-то а выкручиваться из скользких ситуаций чел умеет. Это ж надо сначала соглашение о строительстве яд-завода подписать сначала, а потом против него же бороться. А лохи ведь все хавают. Развели как идиотов, а потом еще обижаются что правду в глаза говорят
А город как пилили так и продолжат пилить. Потылицын ясно дело чинарей выгонит и город встанет, также как и Россия без Путина пропадет. Одно только непонятно как мы столько веков без Путина жили?
Студент 1 курса юр фака
+ 0 0
5 апреля 2012 г. 21:42
Иван.:Акбулатов сможет реально управлять городом, так есть авторитет и ресурс. А потылицин только горло драть все 4 года будет, но зато честно.

Акбулатов сможет лишь гадить жителям Красноярска, что он уже очень давно и успешно делает. Вот Акбулатова точно не надо. Его место действительно в местах лишения свободы.
сколько же в стране идиотов:А что сделал Шойгу кроме пиара самого себя?
А вот над Потылицыным зря смеются. Чел просто не умеет врать с уверенным выражением лица как жулики и воры.
Что думаете Быков был бы худшим президентом чем медвепуты? Откуда они президентских манер нахватались?

Вопрос из серии про сферического коня в вакуме. Если бы Быков стал президентом, то он бы ничем особо от Путина не отличался. А называть других идиотами за глаза, как минимум не красиво.
Ну станет Потылицин мэром, как он будет работать с главами районов, с начальниками департаментов? всех разгонит? Город станет. Не разгонит, так его прокатят, так как у него поддержки среди администрации нет. Акбулатов сможет реально управлять городом, так есть авторитет и ресурс. А потылицин только горло драть все 4 года будет, но зато честно.
  • Оставить комментарий
  • Войти