Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главу администрации Емельяновского района могут восстановить на работе уже в апреле
Строительство завода не поддерживает ни Степанов ни Ренгард. Что вы несете!
Согласен с Мимо пробегал. Сейчас суды по заводу проиграют и можно будет другого главой района назначить
123:А РейнГад ваш отмороженный какой то! Он точно не работать, а хапнуть пришёл!

Ну это мог написать только сам Степанов!!!!
Крыса для опытов
+ 0 -1
8 апреля 2012 г. 23:38
10:Рейнгард нужен был, чтобы суд по ферросплавному слить. Семейный бизнес все таки.

+100500
А РейнГад ваш отмороженный какой то! Он точно не работать, а хапнуть пришёл!
А пока Степанов не у дел землицу емельяновскую Адашкин и компания скоропостижно прибирают к рукам!
А это вы у Пономаренко, зама губернатора, спросите кто такую гениальную схему придумал?
У нас вообще власть очень интересно устроена. Главы районов губернатору не подчиняются. Те же районные больницы министру здравоохранения не подчиняются. А что они тогда делают в своей краевой администрации? Куча начальников и никто никому не подчиняется. Это ж глупость несусветная. Вертикаль власти.
со стороны
+ 0 0
6 апреля 2012 г. 18:07
так сейчас во многих районах края - лбами сталкиваются Глава района и Глава местной администрации, разделяй и властвуй политика краевых властей
КП в самую точку
+ 0 0
6 апреля 2012 г. 16:44
дибилизм на лицо два главы в одной администрации!! какие депутаты такое приняли?!
Мимо пробегал
+ 0 0
6 апреля 2012 г. 16:39
Судя по разным публикациям, Рейнгардт похож на сторонника строительства завода, а Степанов , вряд ли это поддерживает. Думаю, что он мешает. Они, наверно, оба нормальные, но хозяева у них разные.
Такие проблемы во многих районах. Ситуация возникла из-за глупой модели построения власти: глава района - глава администрации. Заложили пороховую бочку в саму конструкцию. Есть глава района, который не может ничего делать сам. Глупость несусветная
Знаю обоих достаточно хорошо. Была надежда,что -то смогут в паре сделать. Увы,их столкнули как мальчишек лбами. Женя! Эдик! Дествительно,поговорили бы вы один на один, без /очень умных/ людей!
С Вами не возможно не согласится. Ситуация в Емельяново безобразнейшая! Живём в болоте! Чего не каснись в упадке полном! Такую ситуацию порадило бездействие, а точнее активное действие в своих личных интересах руководства района и посёлка на протяжении многих лет. Надо их менять! Кто знает может Степанов и был тот шанс начала выхода из дерьма? Ручаться ни за кого нельзя конечно...
Ну этого человека я не знаю. Вижу, что происходит в районе. Карусель какая то, сняли назначили, сняли, выбрали. Изменения только в составе поселковых и районных чиновников, фон не меняется. Возможно и грамотный и адекватный, но когда не возможно попасть на работу в чистой обуви, попасть на прием в поликлинику где вонь и злая очередь и прочие приятные моменты тогда и хочется что бы всех поувальняли как минимум. Взять хоть Красноярск - на благоустройство дворов выделено... У нас 0. Сам траву выкашиваю, лопатой устраняю последствия земляных работ ЖКХ. Жалобы не помогают. Возможно в отношении этого человека я и не прав, но обозленный я на наше руководство.
Миротворец
+ 0 0
6 апреля 2012 г. 13:45
Оба только сели в кресла, оба вроде нормальные мужики. Если оба пришли по настоящему работать а не нагр*** свои карманы и не защищать интересы своих хозяев или корешей, то обоим надо встретится без групп поддержек без юристов а нормально по мужски решить проблему договорится. Иначе будут долго бодаться, а район и Емельяново будет дальше утопать в помойке и дегродировать!
Пришёл человек грамотный адекватный без хапужских наклонностей, только-только начал работать, его сразу убрать стараются. А кто убирает? все те же депутаты при которых многие годы... по районному центру. Грязь, ухабы, комуналка Столыпинских времен. Рабочих мест нет, все население в Красноярск гоняет на работу...
не "сидел" он там. человек работает всего 3 месяца.....видимо мешал "слугам народа" вот его и начали травить......
Ну ,слил он пока только первую инстанцию. Возможно "направление ветра" поменялось в краевой администрации и "старого" взад вертают?))))
Рейнгард нужен был, чтобы суд по ферросплавному слить. Семейный бизнес все таки.
Ну,сидеть-то можно и до пенсии.На каких "возможностях" сидел?
В этой должности, а вообще он там давно сидит
Люди! Он работал всего 3 месяца!
Ну да, еще не всё растащил и развалил
Зачем в договор вгрызаться. Лучше проехаться по поселкам да и по самому районному центру. Грязь, ухабы, комуналка Столыпинских времен. Рабочих мест нет, все население в Красноярск гоняет на работу. А тут панове выясняют отношения, отстаивают права на души и территории. По сути борьба за дальнейшее нанесение финансового ущерба району.
  • Оставить комментарий
  • Войти