Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутат Василий Нечаев надеется увидеть премьера Акбулатова на посту губернатора
Земляку. Идея, конечно, хорошая, но не прокатит при существующей вертикали. По результатам прошлых выборов и в Думу и президентских были сотни обращений в центризбизком и суды. И что?
На мой взгляд лучше двигаться в сторону создания демократических институтов. Упрощенная регистрация партий - это только первый шаг в этом направлении. Митинги - ещё один способ.
Чем больше партий, чем больше активность народа в общественной жизни, тем быстрее сформируются политические структуры, которые реально будут отражать интересы народа.
На примере Красноярска, если бы противники завода создали партию (даже, если суды будут проиграны), то у этой партии были бы все шансы победить на следующих выборах.
И если у такой партии будет большинство в зак. собрании, то можно было бы принять ряд серьёзных законов по охране окружающей среды и экологии.
Земляки:Предлагаю уже на ближайших выборах мэра и губернатора организовать альтернативные Открытые выборы. Распечатать списки и предлагать всем пришедшим в своей строке отметит ФИО, адрес, п/д, за кого голосовал и подпись.
Тогда у нас будет реальная возможность выбирать. И тогда никакие Акбулатовы и пр. не пролезут без согласия народа.

Хорошая идея. Надо делать это по всей стране. Не ставить бесполезные камеры. А сделать сайт, где каждый может зайти и проверить свой голос.
Предлагаю уже на ближайших выборах мэра и губернатора организовать альтернативные Открытые выборы. Распечатать списки и предлагать всем пришедшим в своей строке отметит ФИО, адрес, п/д, за кого голосовал и подпись.
Тогда у нас будет реальная возможность выбирать. И тогда никакие Акбулатовы и пр. не пролезут без согласия народа.
А я против!
+ 0 0
8 апреля 2012 г. 15:25
Акбулатов-то и мэром тут никому не нужен, тем более губернатором.
Если Кузнецова хотят снять, то все будет ясно, что это месть за громкое заявление по заводу. Неужто федеральная власть так облажается? Подставы тоже не сработают. Кузнецов нас устраивает и другой губернтор нам не нужен.
хлопондель
+ 0 0
8 апреля 2012 г. 12:29
Нечаев
"Входит в состав комитетов:
— По образованию, науке и культуре
— По государственному строительству, местному самоуправлению и развитию институтов гражданского общества"
Господин Нечаев, может сначала бабло прекратите давать Ваганову, прекратите выделять бешеные деньги на объекты типа БКЗ, фонды науки и технопарки и другую глупость.
Отчитайтесь о расходах!
робкому пингвину: ты мечтаешь о висилице, а вешают их... фото на столбах. Одни вешают, другие срывают, а мне подметай!
робкий пингвин
+ 0 0
8 апреля 2012 г. 11:50
Кукушка хвалит петуха... Я вот мечтаю половину кандидатов в мэры увидеть на виселице, но вряд ли мечта эта сбудется...
Ржу не могу:)))
+ 0 0
7 апреля 2012 г. 20:09
Ржу не могу:))) Губернатор то про это знает?
  • Оставить комментарий
  • Войти